Обсудим Тимошенко

Но не совсем понимаю, как эти умные и неактуальные разговоры соотносятся с тем - позволять Пороху второй срок или всё-таки нет

По обстоятельствам.
Страна в состоянии войны. Нужно учитывать телодвижения противника.

зы. А две бляди очень настораживают.
 
Та да. Пенсия при уголовнике $120 - это несомненно хуже, чем пенсия $40 при англоговорящем кондитере. :ги:

По теме: Тимошенко - единственная реальная альтернатива Порошенко. Второго срока Порошенко Украина просто не переживет.

Иди нахуй, сынок. Скоро 1-е сентября.

зы. В школе причинно-следственным связям не учат?
 
На неё хуйло уже ставил.
fhdee2.jpg
 
И?

Кто-то, кому-то, что-то должен?
 
Негров нам пока рано, но можно утереть нос США и выбрать женщину-президента ... :-)
 
Тогда может Амину Осмаеву?
Вы не парьтесь. кого и когда это решат за вас.
Совершенно случайно Порошенко в очередной раз заскочит в отель, где сидит Фирташ, потом к Бене слетает, с Пинчуком. Ахметовым, Яценюком , Аваковым ( и еще пара-тройка товарищей) перетрет, а потом быдлу через телевизор (и через ХФ тоже) будут долго и нудно вешать лапшу за кого вам надо будет голосовать, и проголосуете так , как будет надо этим ребятам.
Главное чтобы они сами между собой определились, кого они назначат президентом.
 
А разве я что то писал про Пороха?
Да, я за то чтобы он пошел на второй срок, но в этой теме я его не упоминал, так что не пойму с чего такие вопросы ко мне.
На мой взгляд (даже по опросу вверху темы уже видно), для каждого очевидна ситуация:
или Порошенко 2-й срок или Тимошенко.
Это для любого дурака ясно (не про тебя, только форма речи!) - простая арифметика Пупкина с картинками
 
Хотя если ты имеешь ввиду то что у хуйла был компромат на Юлю и он им её душил, то в это я быстрее поверю.
"Душил" газовым вентилем, перекрытым.
А компромат есть на всех. Янук вообще висел как на верёвочке, да и тот вовсю брыкался и только $3 дармовых миллиарда вынудили его вдруг к утру отказаться от подписания ассоциации.

А у Ю.В. - яйца от динозавра. Которые стократно поболе будут, чем перепёлкины Януковича.
 
Пашинский выкырмыш Юли, друг ее соратника Власенко. Так же как и Лозинский. Что между ними общего? Сафари на людей, открытое.
Психологически удобная позиция - протывсих.
Все, типа, низкие, грязные, меня недостойные, пидарасы и воры (воровки).
А я сам - ебать мудрый Акела, незапятнаный, весь день в белом.

Есть только одна незначительная тонкость.
Протывсих никак не повлияет на то, кто станет в стране Президентом.
Протывсих занимается самопсихоудовлетворением, по типу онанизма, подрочил на самого себя, такого умного и красивого, и 10 минут приятно.

А вот невыбранный им, а выбранный другими (тупыми гражданами) Президент - реально потом руководит страной 4 года
 
За жизнь без НАТО.

НАТО - це гарантія безпеки для України.

І про Порошенко...

В частности, он напомнил о том, какими "высокопарно-высокоумными фразами" "эксперты" рассказывали про неудачный визит Петро Порошенко в США.!

А результатом візиту стали санкції!

Тобто, Порошенко за п"ять хвилин зумів переконати Трампа, про їх необхідність...

Уявляєте? За п"ять хвилин зустрічі!

Порошенко - це найкращий президент України, який спас Україну від нашестя русскіх ублюдків.

Дивіться фото:

dheeh6.jpg


Ось так Порошенко показує, що треба робити з русскімі.
 
Назад
Зверху Знизу