Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

10635708_1464505200494248_1449865544062874527_n.jpg


по журналам - могу насобирать кучу, но они у меня из серии кулинария и мой уютный дом, мне кажется не совсем корректно

пожалуй, да)
но тут уже... с другой стороны. что ж, только инструкции к противогазам читать?
надо не привыкать "жить войной".
надо жить миром.
 
дааааа... цены на препараты некоторые опечаливают((((((
 
Дык там такие препараты шо дёшево стоить ни как не могут.
Чудо ,а не препараты,малец быстрей на поправку пойдёт.
 
Дык там такие препараты шо дёшево стоить ни как не могут.
Чудо ,а не препараты,малец быстрей на поправку пойдёт.

да я то только за, что б побыстрей... просто порой как представишь, что вот если мать с ребенком сама, без посторонней помощи.... в жизни ж не вытянет такое лечение... Спасибо людям, что помогают.
 
Останнє редагування:
Беженцам проживающим в лагере "Лесная поляна" п. Высокий нужны теплые вещи , верхняя одежда, обувь, одеяла, подушки, постельное белье и средства личной гигиены для детей и женщин.
Просим всех неравнодушных оказать посильную помощь в сборе вещей!
За информацией обращаться: Общественная организация "здоровье Согласие Благополучие" тел. +38 (095) 473-04-87

+38 (067) 800-50-84

e-mail: xogossd@gmail.com

gozzd@groups.facebook.com
 
:eek:
С высокого автобусом до пункта раздачи 40 минут ехать,пусть приезжают и выбирают шо надо на Краснооктябской 20.
 
Беженцам проживающим в лагере "Лесная поляна" п. Высокий нужны теплые вещи , верхняя одежда, обувь, одеяла, подушки, постельное белье и средства личной гигиены для детей и женщин.
Просим всех неравнодушных оказать посильную помощь в сборе вещей!
За информацией обращаться: Общественная организация "здоровье Согласие Благополучие" тел. +38 (095) 473-04-87

+38 (067) 800-50-84

e-mail: xogossd@gmail.com

gozzd@groups.facebook.com

читайте личку. Собрали много вещей.
 
У кого есть острое желание делиться вещами, не забывайте:
нашим солдатам очень нужны теплые вещи (свитера, гольфы, теплое белье, носки, шапки, куртки) и одеяла
 
нашим солдатам очень нужны теплые вещи (свитера, гольфы, теплое белье, носки, шапки, куртки)
Неужели все так плохо, что даже обычные городские куртки нужны солдатам?
Просто силовые структуры, хоть армия, хоть гвардия, хоть даже отряды тер.обороны - подразумевают какую-то форму. Я просто представила себе такой отряд... Одетый во что-попало. И мне стало страшно. :(
Опять же, к одежде, используемой на войне, предъявляются особые требования... Есть же специфика... А то начнут люди приносить толстые свитера (одетые под куртку будут сковывать движения) и красные куртки ( не слишком камуфляжно).
С носками тоже не все просто... Толстые носки ручной вязки могут быть неудобны на марше.
Шапки не любые удобны под каской.
Шерстяные перчатки промокают на раз...
Просто не зря специалисты разрабатывают военную форму...

А вот у переселенцев совсем другие потребности... Вполне обычные для каждого из нас. И им наши вещи, я надеюсь, вполне подойдут. :)
 
Неужели все так плохо, что даже обычные городские куртки нужны солдатам?

Просто не зря специалисты разрабатывают военную форму...
Да, все так плохо. Ночью/утром/вечером очень холодно. Нужны любые теплые вещи.
 
волонтеры с Дергачей просили помочь рюкзаком школьным для 7-го класса , для девочки)) если у кого-то остался старенький и приличный-поделитесь пжл-Наташа 0506411727 или можно мне в лс.
 
волонтеры с Дергачей просили помочь рюкзаком школьным для 7-го класса , для девочки)) если у кого-то остался старенький и приличный-поделитесь пжл-Наташа 0506411727 или можно мне в лс.

в Госпроме Юнисеф выдает рюкзачки для младшей школы и для старших девочек сумки.
я постила выше информацию.
 
Очень тонкий троллинг
997047_334218710084293_4796590108671611552_n.jpg
 
Опять же, к одежде, используемой на войне, предъявляются особые требования... Есть же специфика... А то начнут люди приносить толстые свитера (одетые под куртку будут сковывать движения) и красные куртки ( не слишком камуфляжно).
вы вообще в курсе,скока штаты(к примеру) тратят на разработку такого обмундирования?
Я в курсе.
Так вот. У нас не то шо 0,а вообще не проводилось исследований в данной сфере.
Давайте хотя бы как в 41-м утеплим мужиков без лишних разговоров,надо,значит надо.
А,вопросов таких у меня вагон и ....

Очень тонкий троллинг
997047_334218710084293_4796590108671611552_n.jpg

у меня есть такой зонтик,даже и не надейтесь не отдам,история,раритет!
 
Почему сразу троллинг?) ну, вывернул на другую сторону - и носи!

насчет солдат - да им просто спать холодно по ночам. тут уже не до устава и спецразработок(
 
у тебя вообще отгул,шо ты тут делаешь?!
 
у меня есть такой зонтик,даже и не надейтесь не отдам,история,раритет!
а у меня есть фартушек за юлю и кипи за янека, 10 лет лежат, при уборке шкафов всегда хотелось выбросить, но как прикол и раритет тоже оставляю каждый раз
 
Вчера собрала и перечислила деньги на карту Романа Марабяна для лечения тяжело больного ребенка. Кстати, детенку 2 годика, необходимы препараты 50мг 3 шт. , цена одного 900грн . Распространите инфу.
И еще : есть желание помочь - обращайтесь к адресатам - дойдет наверняка.

Роман - замечательный человек и по совместительству главврач 1-го дома ребенка)


Отчет по поездке в лагерь "Лесная поляна" в Высоком



Новости с Краснооктябрьской 20

Дорогие друзья ‪#‎Станция_Харьков‬!
Наступил тот долгожданный момент, когда я могу с гордостью сообщить: наш склад вещей практически пуст!
Стараниями волонтёров вещи отсортированы, розданы тем, кто в них нуждался, отправлены в те места, где с этим похуже, и т.д.
Можно везти еще!
Но дорогие, поймите меня правильно: везите только то, что надели бы сами, во что не стыдно одеть своих родных детей. Берегите свой бензин и наши нервы!
Заранее благодарна за помощь и понимание.
По-прежнему нужно:
- постельное бельё
- посуда для готовки пищи
- детские демисезонные вещи (шубы пока не надо)
- взрослые демисезонные вещи
- обувь, особенно мужская и детская
- одеяла-покрывала
И конечно, моющие-продукты-деньги.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу