Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

с РФ точно не подпишет уже никто и никогда. Даже (тьфу-тьфу) Янкуовощ.
Братская страна показала как она может помочь во всей красе.

Я не была бы так уверена, будет то что выгодно....
 
Неправильноже.
Временный (то есть и.о.) президент, роль которого выполняет Турчинов.
Яценюк избран Радой как положено и ничего временного или "не легитимного" в нём нет. Как бы этого ни хотелось путену.
Читай что-нибудь, кроме выданных методичек :)

Лучше всего читать ХФ - там всегда самая свежая, самая правильная, самая законная и самая объективная информация.
Только раздел Политика - не читайте ни в коем случае, а вот раздел Главный - там, и только там вся необходимая информация.
Заодно на ХФ и правописание подправите, и логику освоите.
В некоторых разделах Вас научат математике и экономике.
Ещё где-то (пока сам не нашёл в каком разделе, но говорят есть) можно пройти курсы МВА.
Всё остальное - тоже на ХФ, как-то: бесплатные лекции самых богатых людей планеты; обкладывание х..ми от самых известных политологов; советы от Нобелевских лауреатов и прочая, прочая, прочая.

P.S. Это не реклама ХФ
 
Учитесь использовать программы подмены IP-адреса. Слава буддийским монахам, админы и часть модераторов у нас не пальцем деланы. :D

Вот пришли бы админы и прокомментировали. Кто что подменял. И у кого где какие пальцы ..
И зачем мне заменять йпи???
Я понимаю что писать что я на Украине нахожусь и выхожу там же, откуда и регистрировалась 3 года назад, вы все равно м считаете что определили "лазутчика".
А вот почему программа форума пишет не то что есть, мне не понятно.
У меня в данном пункте должен быть ПРОБЕЛ, так как я его не заполняла, а вот почему программа при отсутствии указания местоположения пишет что РФ - лично мне это не понятно.
Если бы заполнение было обязательным, тогда мне бы всплывало сообщение что я обязана заполнить такую то и такую то информацию.
А так получается сплошная ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

Вон нашла - регистрация: 28 февраля было 4 года как я зарегистрировалась на форуме.
 
Останнє редагування:
Тук,тук. Проверка связи... Братья славяне?
 
Тук,тук. Проверка связи... Братья славяне?

Осторожно, мы сейчас как зигу кинем, начнем петь фашистские марши, есть русско говорящих детей, и как с этим закончим, сразу к вам "Братьям славян" поедем:)
 
мда, девушка, вы не учли, что некоторые функции форума могут работать автоматически.
Никто не хочет вас обидеть, просто даже приятнее будет узнать, с какого города россии вы, никто же вас за это не покусает, чего стыдитесь то правду сказать?

Пригласите админа, он может посмотреть мой йпи и заодно извиниться за присвоение мне ложной информации

Я не стыжусь, но не хочу.
 
Вот пришли бы админы и прокомментировали. Кто что подменял. И у кого где какие пальцы ..
И зачем мне заменять йпи???
Я понимаю что писать что я на Украине нахожусь и выхожу там же, откуда и регистрировалась 3 года назад, вы все равно м считаете что определили "лазутчика".
А вот почему программа форума пишет не то что есть, мне не понятно.
У меня в данном пункте должен быть ПРОБЕЛ, так как я его не заполняла, а вот почему программа при отсутствии указания местоположения пишет что РФ - лично мне это не понятно.
Если бы заполнение было обязательным, тогда мне бы всплывало сообщение что я обязана заполнить такую то и такую то информацию.
А так получается сплошная ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

Вон нашла - регистрация: 28 февраля было 4 года как я зарегистрировалась на форуме.

ну пожалуйста ваш скрин с адреса 2ip.ru например приведите ;)
 
Я родился в Виннице. Могу и за украинца сойти (наполовину) :)
 
Кстати,в тему-подскажите,какой безопасный браузер или анонимайзер включить?ИЯ и сам могу порытся,но хоцца шоб усем было известно.А то я на ХФ иногда войти не могу...И не только сюда.
 
Ух ты ж! 2ip.ru реально работает!
 
зачем так сложно?
пусть слева внизу монитора клацнет на два маленьких монитора, там есть вкладка-поддержака, и оттуда просто напишет первых три цифры.

док , как бы и мне такой флаг как у тебя прикрутить.:confused:
 
если что я пользуюсть вот этими
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Большое баварское спасибо )))
 
Назад
Зверху Знизу