пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
Что такое внешние враги? Куда то вас понесло...
 
7И все они, все, политически и экономически активные - будут идти в политику и власть, это без вопросов. Сейчас у нас уже есть сторонники занимающие должности меров, а в


ПИЗДЕЦ. это будет похлеще помаранчей.... стопудово секта какаято, притом ебанутая... Вам охрана супермаркетов ниразу яйца не откручивала за побитые отделы?
 
7 лет назад, на другом форуме, с этой темой я был один такой.
А теперь, никто из моих друзей не пьёт и в подобных темах уже как минимум половина на моей стороне. А тогда я думал что это бесполезно.

Другой момент касается то, что теже друзья теперь направили усилия в другие области, например почти все они не работают по найму. У них у всех, и у меня тоже, свой бизнес(а у тех у кого есть своё дело как известно работа не заканчивается никогда), поэтому бухать им как минимум некогда. И именно поэтому я могу позволить себе немного поагитировать на хф.

А акции? Я не делаю ничего, кроме пропаганды и организации. Один мой дружбан в крыму оплачивает ролики про последствия бухалова, которые крутят везде где договрится(договориться вообще легко да еще и скидку делаю на такое иногда в 5 раз), платит из своего кармана. Другой судится с табачными фабриками в одессе. Третий в киеве спец по силовым акциям, у него есть боевая толпа, которая разносит отделы бухла в супермаркетах и проч местах, в киеве, у них есть свой сайт, что-то типа трезвый.киев.юа, точн оне помню. Другой просто читает лекции детям в школах. Всё это или бесплатно или за свои кровые.

Это так, навскидку. И все они, все, политически и экономически активные - будут идти в политику и власть, это без вопросов. Сейчас у нас уже есть сторонники занимающие должности меров, а ведь нам еще и 30 нет. А 7 лет назад я о таком даже мечтать не мог, так что поимейте терпение и всё остальное тоже будет.

а алкашам пиздец, алкаши - вы баласт, вы нас тянете в болото, у нас и так врагов хватет внешних, чтобы еще внутри страны разложение терпеть, ходячее пассивное мясо.
Твоя мама знает об этом?
 
...А теперь, никто из моих друзей не пьёт...Сейчас у нас уже есть сторонники занимающие должности меров, а ведь нам еще и 30 нет...

Это же надо такого напридумывать, я в шоке. Особенно понравилось про боевые толпы, разносящие отделы бухла в супермаркетах (вообще то это уже статья УК - как минимум хулиганство). СМИ не смогли бы пройти мимо такого жареного новостного повода.

Сайт про трезвый киев я нашел trezviy.kiev.ua, анархо-коммунизм с конспирологическим налетом. Есть еще Посилання видалено, с виду более вменяемый. Но про "боевые толпы" там ничего не нашел. Все это как я вижу завязано на лекциях Жданова, где цветет махровая конспирология (в частности цитируется известный фейк "План Даллеса"). Хочу напомнить, что за активную пропаганду конспирологических идей я обычно сношу темы в "Корзину" или "Политику".

Также интересно было бы услышать название населенного пункта и фамилию вашего сторонника, занимающего там должность мэра.

P.S. Сам практически не пью, считаю что злостных алкоголиков нужно принудительно изолировать от общества.
 
Некоторое время назад некий сатанист признался, что пил пиво. Это еще раз подтверждает старую истину, что пиво - напиток сатанинский.

Откуда вообще взялось пиво? Его придумали египтяне, прародители магии, оккультизма и неразборчивого демонопоклонничества. Евреи изначально пива не знали и принесли его из плена в Египте. Вместе с тем, отказ от пива был для них первым признаком святости - так поступали назореи, посвящавшие себя Богу. В те времена связь пива и Сатаны осознавалась четко.

С тех пор пиво странствует из страны в страну, обманом подчиняя себе людей. На Руси пиво появилось сравнительно поздно. Еще в 17 в. о пиве на пирах и слыхом не слыхивали, а пили перебродивший мед - душистый и пьянящий напиток. Пили сбитни, пили квас. Не исключено, что пиво на Русь завез безбожник Петр, слепо преклонявшийся перед всем увиденным в протестантской Голландии - в том числе и перед пивом, которое сосали тамошние бюргеры.

Привычка пить пиво накрепко укоренилась в обычаях современной цивилизации. Но коварство этого эликсира сатаны от этого не меняется. Давайте взглянем на пиво без розовых очков и шор и назовем вещи своими именами.

Пиво - это напиток величайшего обмана. Оно претендует на то, чтобы зваться спиртным напитком. Но это ложь. В вине есть вкус. В водке, виски и текиле есть градусы (а иногда и вкус тоже). В пиве нет ни того, ни другого. Им не насладишься. От него не опьянеешь, сколько его не пей. Оно, кроме того, не утоляет жажду, а наоборот, чем дальше, тем больше будит ее.

Посмотрите на любой бар, где подают пиво. Люди пьют его литровыми стаканами кружка за кружкой, и останавливаются только для того, чтобы пойти в сортир отлить выпитое получасом ранее. Пиво проходит через их желудок и почки, не оставляя там ни радости опьянения, ни наслаждения вкусом, ни удовлетворения жажды. Те ничтожные проценты алкоголя, которые содержатся в пиве, не усваиваются и разлагаются в организме прежде, чем питух успевает добавить новую порцию. Поэтому любители пива всегда угрюмы - от вечной погони за недосягаемой синей птицей иллюзии.

А вкус? Мутная жидкость, по виду, консистенции и вкусу более всего напоминающая мочу, но к тому же горькая. Содержащаяся в пиве газировка выделяется в желудке и вызывает метеоризм (те выделение оных газов через иное отверствие, порой против воли пьющего).

Вина пьют из бокалов, крепкие напитки - из рюмок. Но если пить из горла вино или водку - признак найпоследнейшего пропойцы, то пить пиво из горлышко или вообще из консервной банки в порядке вещей и никого не шокирует. Откуда такая аберрация чувств и приличий?

Я умалчиваю о том обширном вреде здоровью, которое несет пиво - нагрузка на почки, излишний вес (его и кличут-то "жидкий хлеб"), сердечные заболевания. А откуда взялось выражение "пивной живот" - такой, из-за которого не видно собственных гениталий? Оттуда же...

Пиво воздействует и на психику человека, будя самое темное и чудовищное, что дремлет в глубинах подсознания. Недаром одна из страшнейших диктатур мира родилась в баварской пивнушке. Недаром Ленин обожал пиво и пил его всегда. Недаром накачиваются пивом панки, байкеры и футбольные фанаты. Недаром, наконец, пивная реклама изображает агрессивных, часто антисоциальных и даже психопатичных героев, в то время как реклама водки полна спокойствия и уверенности в себе. Сравните рекламу "Миллера" и "Финляндии" - и убедитесь.

Наконец, во что Господь претворил воду в Кане Галилейской? В пиво? Нет, в отличное чистое вино. Пили ли Господь и его ученики пиво? Ни разу. А как говорил о себе Господь? "Пришел Сын человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино..." (Матфей 11:18, Лука 7:34). Вместе с тем, в Писании мы находим слова "Наблюдайте же за собою, чтобы сердца ваши не отягщались хмелем... (Лука 21:34). А из хмеля, как известно, готовится пиво.

Итак, Господь не благословляет пить пиво. А благословляет он вино, особенно красное. Не запрещены также крепкие напитки: водка, коньяк, виски, текила и др. Но пиво - не от Бога.

Избегайте пива. Открытая банка пива - открытые ворота сатане.
уперто с сайтега аццких борцофф Посилання видалено
 
а охрана там такие же алкаши как и вы и им тоже всё пох, работа для них это перерыв между бухаловом.

.

давай поставим опыт. ты со своей "боевой толпой" входишь в супермаркет и начинаете погром. (не, нафиг такие масштабы, разгромите сначала пивной ларек) Мы снимаем это на видео, потом выкладываем тут. Если щас начнешь лепить отмазки - то ты просто пиздливый поц, и больше никто.
 
авторитет борцов подрываешь, как же исчо))) они такие все идейные, а ты их идеи - да об камень! да под плинтус!
Корзиною вон пригрозил, "боевая толпа" усралась сразу )))))
 
19 страниц отборного бреда :) Ребята, Вы постарались на славу. Больше всего мне нравится, компания которая собралась именно в этой теме. Из более-менее здравомыслящих - единицы. Особенно меня впечатлила эта ярая борьба ни за что и ни с кем. Позиция людей непьющих - сама по себе неплоха, вот только защищают её националисты, которые винят во всем евреев и глупцы, которые в качестве аргументов приводят псевдонаучные статьи. Обвините во всем еще и коммунистов, тогда Ваши стройные ряды пополнят еще и ярые демократы :)

Защищают позицию пьющих неменее весёлые кадры :) Большинство их сообщений состоит из одной-двух строк и не несут в себе никакого смысла. Больше всего меня убило хваставство одного из этих кадров, который заявил, что выпил 12 литров пива. Я думаю, что радоваться должен он, что выжил, а не бахвальством заниматься на ХФ.

Итог таков, всё должно быть в меру. А всё что происхоидт в этой теме - происходит благодаря безразмерной глупости, агрессии и еще раз глупости :)

:браво: :апплодисм :оратор: :угу: :мораль: :клас:
 
"Мы не позволит превратить наш народ в рабов"
Простите, вы из какой страны приехали, уважаемый? :D
 
какх? ты ещо не понимайт? они из неметчина, откуда инатче?
 
Ну посмотрел, даже откаментил (Хотя говорится то про Россию а не про Украину). Я вообще то спрашивал про боевые толпы громящие винно водочные отделы в супермаркетах, мне слабо верится в правдивость существования таких толп.
не посты,а твои действия ...перемещение архиважной актуальной темы в другой раздел...или того хуже-в Корзину.
Мне куратор из ZOG сказал так - если не будут затрагивать конспирологию, то тема будет и дальше висеть где была.
 
Violator(King) так как насчет ларек разгромить? молчим? таки поц?
 
Violator(King)
так организуй толпу, разгроми ларек...

а то по фрумам пиздеть все горазды.

так что до результативной акции получаешь звание непочетного пиздобола-незатейника. Отныне все твои посты считаются пиздежом пустопорожним, который носит ветер, а караван идет вперед. Аминь.
 
они раз попали в кпз, за ними пришёл народ из других организаций и пообещал начальнику притащить целую толпу журналюг и устроить офеггный срач в сми, с тех пор их вообще не трогают.

Сказки братьев Гримм. Отлично развитое воображение. Продолжайте в том же духе.

можешь так и передать своему зогу.

Они все в курсе, поголовно читают ХФ, передавали пламенный привет.

А ты слушаешься ZOG ?!...молодец,хороший мальчик!

Есть такая вещь - ирония.
 
я ж и говорю - слился типочек. попиздеть все горазды, а когда доходит до дела- в кусты. Притом этим сливом доооофига народу тут страдает...
 
бюргер, не льсти себе, от твоего верения или неверения ничего не изменится.
Собственно также ничего не изменится и от твоих выдуманных рассказов.
ну хорошо, мы по заказу тоже делаем, я тебе дам контакт, ты заплатишь и они разнесут что скажешь, готов?
Кстати умно, cheeks при этом тоже пойдет под статью как подстрекатель и соучастник.
 
за 7 лет в том числе и мои "выдуманные рассказы" сделали тот результат который ты видишь вверху темы. 7 лет назад на другом харьковском форуме соотношение было 90% алкашей 7% похуй и 3% таких как я.

пипец. так померяйте наверное на том другом харьковском форуме и сравните. может быть здесь 7 лет назад вообще алкашей не было ни одного (раньше кагбе доступ бухающих алкашей в интернет был больше ограничен чем сейчас).

советую заняться бизнесом частным, разрушишь много иллюзий по поводу "статья, закон, демократия".

Можно подумать ты знаешь чем я занимаюсь. Я официально зарегистрированный частный предприниматель. Просто не считаю нужным особо палиться.
 
Violator(King)
тыт тут форумом бравируешь "другим" ссылки приведи - иначе опять пиздешь получается, не более того.
И не съезжай на оплату - ты ж тут с пеной у рта доказывал, какие вы идейные.
Да, и ответь на вопрос, в каком городе вы помощники мэра?
 
Назад
Зверху Знизу