600 грн за атопления за февраль в месяц.. а эти пид-ы думают про арабский мир....

Субсидию дают и в случае превышения норм. У меня 3к квартира, оформлена на жену, жена прописана в ней одна. Вполне некислая субсидия получается.

:confused:
Если так, тогда вообще не понимаю, в чем проблема у товарищей нытиков. Дорого, так оформляйте субсидию.
 
как бы капец у меня больше 800 грн за этот месяц я за март вообще квитанцию боюсь получать !!!
 
очень странно, но у меня за февраль меньше, чем в прошлом году цена.
 
Ноют хозяева больших квартир 3-4 ком, с небольшими зарплатами или пенсией. Им не дают субсидию, потому как площадь на 1 человека проживающего получается гораздо больше нормы.

Поменять жилье на меньшее и получать субсидию они не хотят. Вот и остается только ныть.
А с каких хуёв я куда то переселятся должен, если по дебильным нормам я должен жить на площади в 30 кв. м., которые только для постсоветского быдла существуют, чтобы субсидию получать? Может не знаете как у нас в субсидии отказывают при наличии в доме компьютера, современного телевизора (отнюдь не плазмы с диагональю в метр) и т.д.

Субсидию дают и в случае превышения норм. У меня 3к квартира, оформлена на жену, жена прописана в ней одна. Вполне некислая субсидия получается.
ну ну. Расскажите басню как у вас в 3-х комнатной квартире с одним прописанным человеком субсидия выходит.:іржач:
 
Субсидию дают и в случае превышения норм. У меня 3к квартира, оформлена на жену, жена прописана в ней одна. Вполне некислая субсидия получается.

Заинтересовало. А сколько субсидии в процентном соотношении если не секрет?
 
Может ты и сидишь на льготах яж не в курсе,у меня их нет,и проблем как у тебя то же нет:D
Электроплита это жесть,наверно еще совковая да?:D

Ага, жесть, особенно с тарифом для плит. Льгот, как ты понял, у меня нет и не надо.

Это только за отопление,пипец,а еще на свечки,керосинки и фитиля,чем то же нужно освещать,а еще нужно воды натаскать с ближайшей кллонки,я правильно написал?:rolleyes:

Это за всю коммуналку. Но вот у тебя не клеится никак, разве что тепловой насос стоит с COP=4-7 или хата на ветеране Ледового побоища со всеми причитающимися льготами. Еще конечно,как вариант, сам в энергосбыте работаешь, счетчики поверяешь:).
 
Заинтересовало. А сколько субсидии в процентном соотношении если не секрет?

Я бы сказал бы, но я не знаю куда тут по сайту мегабанка тыкать, чтобы понять сколько субсидии начисляется. Могу сказать что после того как начислили субсидию, ее начислили с момента подачи документов, а до того как начислили я продолжал платить, образовалась переплата в сумме около 1000-1500 грн. Это примерно за 4-5 месяцев, к сожалению не могу сказать точнее. То есть сумма субсидии за 4-5 месяцев составляет 1500-2000 грн.
 
Заинтересовало. А сколько субсидии в процентном соотношении если не секрет?

Вот например, по отоплению, с 12.10 на 01.11 судя по всему из начисленных 340 грн. субсидия составила 250 грн., а на 90 грн. уменьшилась сумма переплаты по счету

:confused:
Если так, тогда вообще не понимаю, в чем проблема у товарищей нытиков. Дорого, так оформляйте субсидию.

У нытиков официальные зарплаты такие, что субсидия не лезет.
 
у меня сумма в платежке за отопление зависит от площади ( у кого не стоят счетчики на дом), так с января за 2-х комн. 343 с копейками (сегодня иду платить за февраль, квитанции поприходили..) эх и треть ЗП как не бывало
 
у меня сумма в платежке за отопление зависит от площади ( у кого не стоят счетчики на дом), так с января за 2-х комн. 343 с копейками (сегодня иду платить за февраль, квитанции поприходили..) эх и треть ЗП как не бывало

Не ври. Если бы у тебя выходило за коммунальные больше 15% от ЗП - ты бы давно оформила бы субсидию.
 
ТС, 60 гр хуйня, у меня за январь за газ больше 1К гривен
 
А с каких хуёв я куда то переселятся должен, если по дебильным нормам я должен жить на площади в 30 кв. м., которые только для постсоветского быдла существуют, чтобы субсидию получать? Может не знаете как у нас в субсидии отказывают при наличии в доме компьютера, современного телевизора (отнюдь не плазмы с диагональю в метр) и т.д.

Так, полегче. Не должен ты жить на площади 30 кв.м. Хочешь большую площадь, живи себе на здоровье, только плати. У тебя есть выбор. А если есть большая квартира, компьютер и современный телевизор, то с каких делов тебе давать субсидию? По-моему совершенно правильно отказывают. С большой квартирой ты человек явно не бедный. Даже если досталась она в свое время на халяву, рыночная цена ее от этого меньше не стала.

ЗЫ Хотя что-то мне подсказывает, что у Ферокса есть компьютер и телевизор. И субсидию дали. Хотя и зря ;)
 
Так, полегче. Не должен ты жить на площади 30 кв.м. Хочешь большую площадь, живи на здоровье, но плати. У тебя есть выбор. А если есть большая квартира, компьютер и современный телевизор, то с каких делов тебе давать субсидию? По-моему совершенно правильно отказывают.

Эт уважаемая у Ферокса спроси:D

ЗЫ Я хочу свои 90 метров отапливать сам, с соблюдением всех норм и правил. Почему мне не разрешают? Это при том что мне не нужна субсидия и я ею не собираюсь пользоваться.
 
Назад
Зверху Знизу