600 грн за атопления за февраль в месяц.. а эти пид-ы думают про арабский мир....

до 2009 года думала,что средний я класс, а сейчас через 2 года уже кажется на уровне плинтуса,еще чуток и в норку под плинтус,если гос-во его не отнимет за неуплату.
 
Атопление - это круто:клас:
 
Ну всё, хватит ныть. Пора сказать окау и ебашить дальше.
Arbeit Macht Frei
 
Если счетчик стоит на дом отопление дешевле чуть меньше ,ну всеравно много получаеца платят ,чисто сам про себя думаю нахрена я ходил на выборы и жалею чуточку кого я выбрал.

Надо было просто голосовать за того, кто обещал зиму отменить с 2012 года..:)

Какие нах европейские цены?!!!Да мы уже давно весь мир обогнали по ценам на ВСЕ!!Мой знакомый турок живет в Стамбуле,занимается серьезным бизнесом,у него 2 фабрики и несколько магазинов.Живет в огромном трехэтажном доме,в престижном районе.Так вот он за этот дом в месяц платит 120(!!!!) долларов,за свет,газ(у него автономка),воду.Летом за газ меньше,но за электричество больше(кондишены).И один хер у него получается те же 120 долларов+- 10..И пиздец!!!Это 960 грн,за дом стоимостью 2 миллиона!!!И у нас..Я за свою трехкомнатную больше плачу.

А зима в Турции такая же как у нас? Морозы под 20 градусов там часто бывают, в Стамбуле???
 
Я так понимаю, все кто ноют про отопление по 600 грн. получают зарплаты как минимум 800/0.15 = 5300 грн. Я беру 800, потому что там вместо отопления еще что-то наверняка есть.

ИМХО при таких зарплатах вам ныть несколько нагловато.

P.S. Я вот еще что добавлю. Сейчас на Украине сложилась ситуация, что повышение коммунальных бьет только по тем, у кого официальные доходы в диапазоне 5000-10000 грн. Остальным пофиг. А у кого у нас в стране большие официальные зарплаты? У мелких холуев власти: судейских, прокурорских, работников исполкомов, работников госкомитетов.

Так вы, граждане, вместо того чтобы ныть - идите свою работу хорошо делайте. На благо народу.

У предпринимателей доходы больше, у обычных работников официальная часть зарплаты меньше. Так что вывод о социальной принадлежности нытиков вполне однозначен.
 
Даже без нововведений с 150 кВт, херня получается. При 200 грн в месяц получаем чуть более 600 кВт в месяц (у меня без отопления 400 выходит с эл.плитой). Это 20 кВт в сутки или, опять загрубим, 1 кВт в час. С учетом 20% работы нагревателей, их мощность около 5 кВт, приведем к площади получим 50, ну 75 кв.м.. Это частный дом? Это только отопление, тогда добавляй расход на свечки (чем то же освещаешь), что-ли. Расчет условный, но где-то так....
Сидишь наверное на льготе отца-деда или иные варианты - иначе чудес не бывает.

Может ты и сидишь на льготах яж не в курсе,у меня их нет,и проблем как у тебя то же нет:D
Электроплита это жесть,наверно еще совковая да?:D

У меня нету льготы, вчера 920 отнес :(

2!Ника! - ты дите войны или участник Куликовскй битвы?

Это только за отопление,пипец,а еще на свечки,керосинки и фитиля,чем то же нужно освещать,а еще нужно воды натаскать с ближайшей кллонки,я правильно написал?:rolleyes:
 
Мой знакомый турок живет в Стамбуле,занимается серьезным бизнесом,у него 2 фабрики и несколько магазинов.Живет в огромном трехэтажном доме,в престижном районе.Так вот он за этот дом в месяц платит 120(!!!!) долларов,за свет,газ(у него автономка),воду.
у нас основная сумма - отопление. невозможно сравнить расходы на отопление у нас и в турции. Вы сравниваете несравнимое.
на нашей широте очень удобно сравнивать - аккурат - краков, прага, франкфурт и брюссель.
 
А неж. фонд за февраль 2300 нормально?

у нас основная сумма - отопление. невозможно сравнить расходы на отопление у нас и в турции. Вы сравниваете несравнимое.
на нашей широте очень удобно сравнивать - аккурат - краков, прага, франкфурт и брюссель.

так в Турции у всех солн. батареи! Вы у него спросите сколько он вложил первоначально!:confused:
 
не парься ты никого не выбирал, неужели ты думаешь что выборы что то решают( перед последними президентскими выборами в наш небольшой город приезжал бывший житель агитировал за ПР. Коновалюк вроде ,и на вопрос почему в 2005 году проиграли выборы был дан ответ - с шашкой на танк не бросаются
Офигительная позиция: на выборы смысла ходить нет, т.к. за нас уже всё "там" решили, если и ходить, то голосовать за первого попаввшегося, т.к. все равно смысла читать и слушать, что там кандидаты говорят, нету. Вот из-за таких вот я и другие люди, которые не голосовали за Хама должны терпеть его и его шайку!
 
Потом великие мира сего, будут отчужденное жилье выкупать за копейки, и перепродавать.
вопрос, кому?
жилье интересно тогда, когда есть работа. чем лучше работа оплачивается - тем интереснее стоит жилье. кто купит переоцененную будку совкового дизайна, чтобы устроиться на зарплату в 2-3 тысячи гривен и только коммунальных в сто баксов?
 
вопрос, кому?
жилье интересно тогда, когда есть работа. чем лучше работа оплачивается - тем интереснее стоит жилье. кто купит переоцененную будку совкового дизайна, чтобы устроиться на зарплату в 2-3 тысячи гривен и только коммунальных в сто баксов?

вьетнамцам(которые кормят всех нищих мивиной)и прочим чучмекам переоцененые будки -самое оно:D
 
у нас основная сумма - отопление. невозможно сравнить расходы на отопление у нас и в турции. Вы сравниваете несравнимое.
на нашей широте очень удобно сравнивать - аккурат - краков, прага, франкфурт и брюссель.

Жара это тот же мороз,кондиционеры тянут будь здоров!
 
рано ныть начали, господа.
ждите квитанции за март:зуби:
 
Я так понимаю, все кто ноют про отопление по 600 грн. получают зарплаты как минимум 800/0.15 = 5300 грн. Я беру 800, потому что там вместо отопления еще что-то наверняка есть.

ИМХО при таких зарплатах вам ныть несколько нагловато.

P.S. Я вот еще что добавлю. Сейчас на Украине сложилась ситуация, что повышение коммунальных бьет только по тем, у кого официальные доходы в диапазоне 5000-10000 грн. Остальным пофиг. А у кого у нас в стране большие официальные зарплаты? У мелких холуев власти: судейских, прокурорских, работников исполкомов, работников госкомитетов.

Так вы, граждане, вместо того чтобы ныть - идите свою работу хорошо делайте. На благо народу.

У предпринимателей доходы больше, у обычных работников официальная часть зарплаты меньше. Так что вывод о социальной принадлежности нытиков вполне однозначен.

Ноют хозяева больших квартир 3-4 ком, с небольшими зарплатами или пенсией. Им не дают субсидию, потому как площадь на 1 человека проживающего получается гораздо больше нормы.

Поменять жилье на меньшее и получать субсидию они не хотят. Вот и остается только ныть.
 
По-моему, немного другая картина. Ноют хозяева больших квартир 3-4 ком, с небольшими зарплатами или пенсией. Им не дают субсидию, потому как площадь на 1 человека проживающего получается гораздо больше нормы.

Поменять жилье на меньшее и получать субсидию они не хотят. Вот и остается только ныть.

Субсидию дают и в случае превышения норм. У меня 3к квартира, оформлена на жену, жена прописана в ней одна. Вполне некислая субсидия получается.
 
Назад
Зверху Знизу