Рішення Президента по АТО будуть такі, які чекає вся Україна.

разве так бывает?

в нашей стране и не такое бывает.

Сука,как медленно петя рожает.Как тянется время, если бы год назад мне сказали ,что я буду сидеть и ждать начала боевых действий в Украине...

а чего ты ждешь от этого введения, вот что оно даст, что ты его так ждешь?
 
:eyecrazy:
в нашей стране и не такое бывает.



а чего ты ждешь от этого введения, вот что оно даст, что ты его так ждешь?

не введения я не жду, я жду начало реального искоренения террористов
 
Останнє редагування:
а чего ты ждешь от этого введения, вот что оно даст, что ты его так ждешь?
Ждет, наверное, чтобы их в зародыше в лугандонии раздавили и чтобы не пропускали в Харькове поезда под откос пускать.. А вы каравай заготовили с солью? То-то, она исчезла..
 
в нашей стране и не такое бывает.



а чего ты ждешь от этого введения, вот что оно даст, что ты его так ждешь?

я не он, но мысли сходные, тоже жду, и скажу чего, жду что наши силовики проявят инициативу, жду полноценного военного наступления, которого некоторые так боятся, жду авиаударов по позициям боевиков, закрытия границ с рашн федерейшн, замыкания кольца войск и уничтожения террористов, но, может, я многого хочу?
 
Ждет, наверное, чтобы их в зародыше в лугандонии раздавили и чтобы не пропускали в Харькове поезда под откос пускать.. А вы каравай заготовили с солью? То-то, она исчезла..

и как этому поможет введение военного положения?
или лугандон одного названия испугается и поезда трогать не будет
 
я не он, но мысли сходные, тоже жду, и скажу чего, жду что наши силовики проявят инициативу, жду полноценного военного наступления, которого некоторые так боятся, жду авиаударов по позициям боевиков, закрытия границ с рашн федерейшн, замыкания кольца войск и уничтожения террористов, но, может, я многого хочу?

а что мешало это все сделать месяц назад, без введения военного положения?
 
и как этому поможет введение военного положения?
или лугандон одного названия испугается и поезда трогать не будет

Еще раз повторяю, не ВП а реальных действий по уничтожению гавна на Донбасе.



Действенного.
 
Не будет этого,так как имидж свой в ЕС подпортит,зачем это ему!!!
 
я не знаю, может ждал какого-то одобряо из европы, может армия не была готова, а еще может быть, местные не были доведены до состояния "та херачьте вы уже их из чего хотите, мы по погребам попрячемся", а без этого неаккуратное наступление нельзя было вести, а аккуратное мы ж не умеем(как и любая постсоветская армия), иначе почему у нас так популярны "грады", "ураганы", "смерчи".
 
Если действий не будет, то будет "пете" пиздец
 
я не знаю, может ждал какого-то одобряо из европы, может армия не была готова, а еще может быть, местные не были доведены до состояния "та херачьте вы уже их из чего хотите, мы по погребам попрячемся", а без этого неаккуратное наступление нельзя было вести, а аккуратное мы ж не умеем(как и любая постсоветская армия), иначе почему у нас так популярны "грады", "ураганы", "смерчи".

Я тоже на это надеялся , наверное потому ,что других оьяснений не нахожу.
 
Назад
Зверху Знизу