Нужные реквизиты по оплате налогов

подскажите пожалуйста отчет в пенсионный сдается сейчас тоже в налоговой или нужно в пф идти? онлайн не получается сдать не успеваю ключи сделать ) фрунзенский район

Мне недавно приносили ключи Приватбанка, тоже подходят.
 
Скажите, пожалуйста, счета по оплате ЕН и ЕСВ Киевский р-н остались прежние? Заранее спасибо.
 
По сравнению с прошлым годом. :) Ходили слухи, что будут меняться. Не хотелось бы прозевать сей момент.:збентежений:

Нет ничего проще!
Перед тем как платить заходите в свой электронный кабинет на сайте ГФС и сверяете счет.
 
Нет ничего проще!
Перед тем как платить заходите в свой электронный кабинет на сайте ГФС и сверяете счет.

В сберкассе на Салтовке сегодня кассирша отказалась принимать единый налог на счёт, по которому платили в последнее время и в январе 2018 тоже, мотивируя тем, что деньги им якобы возвращаются. Зашла в кабинет плательщика (Немышлянский р-н, не с/х) - оплата прошлого месяца прошла, всё норм. Счёт ЕН в кабинете не изменился. И чё теперь, шыкаладкой тётку по морде? :D
 
Мне другое интересно. Кто-нибудь пробовал платить через єл.кабинет?
 
В сберкассе на Салтовке сегодня кассирша отказалась принимать единый налог на счёт, по которому платили в последнее время и в январе 2018 тоже, мотивируя тем, что деньги им якобы возвращаются. Зашла в кабинет плательщика (Немышлянский р-н, не с/х) - оплата прошлого месяца прошла, всё норм. Счёт ЕН в кабинете не изменился. И чё теперь, шыкаладкой тётку по морде? :D

Я последнее время плачу в ТАСкомбанк.
 
а смысл? с комиссией 2%

Смысл есть всегда.
Например по принципу единого окна.
Зашел увидел и сразу заплатил и уверен что попало куда надо.
Не нужно копировать реквизиты и переживать дойдет не дойдет и все такое.
Тоесть, то что возможность есть, пусть и под 2%, это скорее плюс.

Возможность есть. Реализации не видела.
Вот таже фигня...
ИМХО уж лучше бы сделали возможность подачи ЕСВ за период с 2011 по 2015 как по мне :)
 
сорри за вопрос чайника - у каждого изначально есть электронный кабинет или это у тех ,кто имеет программу и тд? и задам вопрос еще
Фоп общая система без деятельности.
Платила раз в квартал есв.
В связи с форс -мажором жизненным ЕСВ за 4 кв 2017 не оплачен.
на сегодня 19 .02 и ни один отчет не сдан.
Как считать штрафы и пеню? На какие счета их оплачивать?
московский район.
И что по отчетам ? когда предельный срок сдачи ЕСВ за 2017 и я так понимаю декларации о доходах с прочерками за 2017?
 
Назад
Зверху Знизу