без заголовка

вон к Каддафи дотянулись и помогли осознать всю глубину. И очень вероятно они не прочь еще много кому помочь осознать. Средневековье.
Вы о штатовской военщине? :)
Оно бы хорошо, уповать на торжество справедливости, гарантируемое законом. Но не кажется ли Вам, что негоже перекладывать оную ответственность? В нашем конкретном случае. Случились мы в государстве Украина. Начала 22 века. Что ж уж теперь.
Вы ж, небось, Советским Союзом Воспитаны. А мы в другой стране живём.
 
не кажется. Ответственность за что, за благосостояние общества? Так меняйте механизмы в стране.
Нет. Эту я с Вас сниму. Когда захвачу мировое господство и установлю диктатуру Добра и Справедливости. :)
Я о маленьких возможностях, которые подсовывает время от времени жизнь. Что-то конкретно Вам или мне изменить к лучшему. Дать по заднице своему ребёнку, чтобы кошку не обижал. Или наорать на придурка, пристающего к девушке на улице. Чтобы осознал. Глубину.
Потому что как же ж жить потом, если не сделать. Ага.
 
Это другое. Вы ж не орать собрать на людей из той темы?
Я лично, глубокоуважаемый Source, ничего делать не собираюсь. Я, понимаете, верую. В том числе в то, что своё я увижу.
И уверен, что там, рядом, тоже найдётся неравнодушный. А разницы, орать иль ещё что, я не вижу. Это не люди.
это философский вопрос...))))разные мнения по этому поводу, уважаемый)))
Видите ли. Мы себя реализуем через поступки. Поступков нет - нет реализации. Просранная жизнь.
Ах да. "Уважаемый" без имени - традиционное оскорбление. :D Ну так, раз уж рот раскрыл...
 
Вы сегодня,как никогда,даете очень точные,емкие определения.Это вдохновение!))

Можно подумать, Вы знаете, какие определения я даю всегда, чтобы судить здесь о "как никогда". :D:D:D
 
нет, Вы не правы. Вас я оскорблять не хотел, да и это не оскорбление в моем изречении по отношению к Вам)))

Тем не менее. Употреблять "уважаемый" без указания имени - оскорбление чистой воды. Быдлообращение, когда хотят версалей видимость создать.

Понимаю, что ты ничего такого в виду не имел, просто не знал. Ну, значит, теперь будешь в курсе.
 
нет, Вы не правы. Вас я оскорблять не хотел, да и это не оскорбление в моем изречении по отношению к Вам)))
Да я понимаю :) просто уточнил. Так принято. По идее, даже официанта так подзывать, ну как-то... Вроде как ни имя его не интересует, ни общественное положение. Так, человек.
Не суть важно. :)
 
Назад
Зверху Знизу