ФК "Металлист" умирает. Заключительная стадия - агония

Это хорошо. Он очистится от ненужного. И у нас не будут всякие рахиты получать зарплаты больше, чем звезды в европейских чемпионатах.

У нас ещё фигня. Вон в России, там песец. Тимощук в Зените, практически не играя, имеет контракт на 4 млн евро в год.
 
Кто кроме Радченко в основе сейчас ? Отож. При всей "богатости" клуба дети платили 200-250 грн/мес+форма. До 500-600 грн/мес обходится родителям. При нашей жизни много талантов бросили футбол тупо из-за нехватки денег. И если расчитывать на тех кто остались то да - 1-я лига......
Та ну, мы ничего не платим, только форму сами покупаем. Надеемся на лучшее :yahoo:
 
а как же конфликт интересов, с Суркисом уже проходили, зачем снова на грабли наступать?

Футбол был и в 41 и 45годах.

все кто говорит, что футбол умирает, имеют ввиду что сливки, сверхдоходы уходят, олигархи отворачиваются и пр. - но это все не футбол!

футбол это футбол, зрители, надо плясать от основания, от игры, от желания людей заниматься этим ради самого футбола, потом бюджеты и пр., а у нас бизнес на игроках и игрушки олигархов игроки, удовлетворение нездоровых амбиций олигархов чьи "рабы" круче и пр.
 
Останнє редагування:
А Мирон таки праституткой оказался.
«Хорошо, что Коломойский идет на выборы. Он порядок наведет в футболе. Человек справедливый, думаю, что это реальная кандидатура. От этого выиграет весь футбол, может наконец бардак закончится», - сказал Маркевич в интервью каналу «Футбол 1».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что? Он перешел в новый клуб цивилизовано, а не как крыса. Сейчас лоббирует интересы своего клуба и футбола в целом. Может для тебя это странно, но в футболе это обычное явление. Ты никогда работу не менял? И кто ты такой, называть человека, так много сделавшего для харьковского футбола, "праституткой"? Можешь назвать кандидатуры получше, назови.
 
МБМ ушел из клуба когда Курица нихрена не плитил ЗП ни футболистам ни тренерам, никому. Получается ты пашеш, а директор ЗП не платит. Вас устраивает такая работа? Поэтому он перешел в другую организацию. Где директор платит ЗП и где деректор заинтересован в развитии своей организации, в данном случае футбольного клуба.
Курица угробил ФК "Металист". Я думаю если бы не война, то уже бы организовали какой нибуть СК "Металлист", набрали футболистов и зарегились в чемпионат. И играли бы на стадионе Металлист, все равно Курица уже не в состоянии оплатить его аренду.
 
Пипец, опять за рыбу гроши...
Уже ж был один парень в ФФУ, все помнят эту грустную историю для всех, кроме его киевской команды.
А пост губернатора Беня бросит?
 
mr4q сказав(ла):
И что? Он перешел в новый клуб цивилизовано, а не как крыса. Сейчас лоббирует интересы своего клуба и футбола в целом. Может для тебя это странно, но в футболе это обычное явление. Ты никогда работу не менял? И кто ты такой, называть человека, так много сделавшего для харьковского футбола, "праституткой"? Можешь назвать кандидатуры получше, назови.

если бы Мирон покинул Металл ради возвращения в Карпаты, никто бы и слова не сказал. но уйти в Пердь потому что Коломой предложил в два раза больше бабла. Бог ему судья. для меня этот человек перестал существовать.
 
но уйти в Пердь потому что Коломой предложил в два раза больше бабла. Бог ему судья. для меня этот человек перестал существовать.

Два раза больше чем 0? Ты сам забесплатно работаешь что-ли? Игроки тоже все предатели потому что хотят кормить свои семьи?
 
mr4q сказав(ла):
Два раза больше чем 0? Ты сам забесплатно работаешь что-ли? Игроки тоже все предатели потому что хотят кормить свои семьи?

в два раза больше чем 1млн. у.е. в год которые он получал в Металлисте.
Вы же сами знаете, что после ухода Мирона все долги были погашены. Но как я уже сказал, оскорбителен не сам факт его ухода из клуба, а место куда он ушёл.
 
если бы Мирон покинул Металл ради возвращения в Карпаты, никто бы и слова не сказал. но уйти в Пердь потому что Коломой предложил в два раза больше бабла. Бог ему судья. для меня этот человек перестал существовать.


с "Карпатами" у него напряженные отношения , особенно после истории с договорняком ,с чего вдруг ему ему туда возвращается .
У нас не так много стабильных клубов ,а тех которые хотят и могут играть в Европе столько ,что Днепр ни как нельзя было исключить при выборе команды.
Так что спасибо ему за то ,что вообще в Украине остался.
 
Вы же сами знаете, что после ухода Мирона все долги были погашены. Но как я уже сказал, оскорбителен не сам факт его ухода из клуба, а место куда он ушёл.
Долги то может вернули. Но что в перспективе? Глупо идти на понижение, у Карпат пока что великое будущее не просматривается..

Во времена президенствования в ФФУ Суркиса Маркевич не раз, как и многие, возмущался, что данную структуру возглавляет фактический владелец ДК. Вспомни, если действительно интересуешься футбол, после чего Маркевич перестал комментировать действия судей. Риторика его была совсем другая.
Допустим. Но откинув все эмоции, есть сегодня реальные кандидаты, способные поднять украинский футбол? Суркис, как управленец, в сравнении с Коломойским никто, просто пыль.

Тут больше пугает настроение людей. Человек помог нашему футболу, наш клуб засветился в Европе. В сторону Металлиста он камней не кидал. И вместо того чтобы отпустить человека и поблагодарить, начинаются оскорбления.
 
в два раза больше чем 1млн. у.е. в год которые он получал в Металлисте.
Вы же сами знаете, что после ухода Мирона все долги были погашены. Но как я уже сказал, оскорбителен не сам факт его ухода из клуба, а место куда он ушёл.

насколько я момню, речь шла о порядка 3 миллионов уе в год
это его зарплата в Металлисте была времен Ярославского - начала периода Курченко
 
Буду патриотом.
Моя кандидатура - Сергей Михайлович.

а чем Сторожено отличается от Суркиса?
один за Динамо тянул, второй за Металлист, тем более выборочно тянул, при Курченко самоустранился, при Ярославском помогал, что наводит на мысли, что Стороженко имел с этого выгоду от Ярославского.
 
Нема грошей-нема ХФутбола!!!
Все просто господа. Ушли деньги...и всЁ ушло!
 
Так Стороженко не собственник клуба, Ярославский вне футбола, у Металлиста туманное будущее.

не в том дело собственник или не собственник, если человек, скажем так, не очень честный, как он будет порядок наводить.

еще как пример, Стороженко в ФФУ аттестацией клубов занимался, как он их аттестировал и допускал к соревнованиям, если не у всех денег на зарплаты хватало и некоторые чемпионат закончить не могли
 
Лидер Металла тю-тю :(
Полузащитник Клейтон Шавьер, на этой неделе расторгший контракт с «Металлистом» из-за долгов по зарплате, близок к возвращению в «Палмейрас».
 
Остался один Эдик. И все. Команды больше нет:(((
 
Назад
Зверху Знизу