Из Китая "Новой почтой"

Звичайна пошта набагато краща.
Укрпошта після розмитнення на 3 день в місцеве відділення привозить. Тобто за 7 днів абсолютно реально, якщо нормально налагодити канал - тобто щоб і на тій стороні нормально педалили і щоб митниця не гальмувала. Митниця загалом гальмує не сильно, переважно за пару днів розминюється все окрім явного перевантаження на свята та розпродажі.

А НП підараси. Везуть довше за звичайну пошту та з вірогідністю 50% будуть проблеми - відвезуть в інше місто, забудуть смс прислати, на інший кінець міста відтарабанять. Все вирішується, але довго, і додзвонитись проблематично.

Вот это 100%правильно описано
У мен, по НП посылки по 2 недели по украине шарятся
 
получаю и отправляю посылки тольКо НП. Внутриукраинские. Ни разу больше 3х дней не ходила. НП УДОВЛЕТВОРЁН НА 100 %.Р.С. когда смотрю процесс оформления посылок на укрпочте- некомильфо посравнению с НП

Да) а стоимость при этом одинаковая?
Ничего что уп может оказаться для маленькой посылки в 5 раз дешевле?)
 
Да) а стоимость при этом одинаковая?

свежий пример, отправляю две грузовых шины, заезжаю бусом на новою почту , оформляю и офигиваю 1750 гр объемный вес, забираю, и благо рядом был интайм, оформляю , 356 грн.
Поэтому Новою почту в топку.
 
Так, как обосрался Мист экспресс - никто не обосрётся
Во-первых, тема про НП. Во-вторых, не пизди, по курьерской международке Мист-Экспресс один из лучших сейчас в Украине (периодически пользуюсь их услугами в течении уже 4 лет). Ну, разве что, EMS-у уступает...
 
Та пошли они нахуй!
Мне одну копеечную посылку, которая вообще предназначалась жене, вместо того шоб прислать на отделение укрпошты в соседний двор, заслали хуй знает на какое отделение НП в 5-ти остановках маршрутки, хотя есть еще одно, в 2 раза ближе. И мне пришлось туда пиздячить самому, хотя на укрпочту я уже давно отправляю жену, т.к. нас там все знают, или почтальонша сама приносит за периодические шоколадки и пополнения телефона.
А шло оно нихуя не быстрее, чем обычно.

Во-первых, тема про НП. Во-вторых, не пизди, по курьерской международке Мист-Экспресс один из лучших сейчас в Украине (периодически пользуюсь их услугами в течении уже 4 лет). Ну, разве что, EMS-у уступает...

Ну, эти хоть домой приносят. Мне проще дать копытные курьеру, чем самому выгребать по снегу и время терять.

А Приват прикольно - отделение через дорогу, никаких очередей.
 
Ну, эти хоть домой приносят. Мне проще дать копытные курьеру, чем самому выгребать по снегу и время терять.

А Приват прикольно - отделение через дорогу, никаких очередей.
Да, доставка на отделение Привата - фишка удобная, один раз я даже ею воспользовался - когда моя посылка поместилась в ячейку почтомата...
:)
Он-лайн техподдержка Миист меня предупредила заранее и размеры ячеек мне написали, чтобы не ошибиться.
 
Компания "Новая почта" совместно с китайским логистическим оператором SF Express запустила услугу доставки посылок в Украину из китайских интернет-магазинов.

Я ругал Мист Экспресс, как оказалось, зря ))))
Новая Почта еще хуже ))) Хуже мист экспресса и укрпочты вместе взятых....
Посылки валяются там неделями никто не чешется, звонки и жалобы эффекта не дают, плюс за каким-то хером НП вскрывает посылки и вкладывает в свои говноконверты попутно удаляя пупырку и другую упаковку, которую делают заботливые китайцы, зная нашу безбашенную почту )))))
 
Может хоть эти не обосрутся как Укрпочта.

Уже обосрались, СМС не приходит, если не начать торбить то и посылки пропадают, сначала в базе потом живьем. Мне когда выдавали то и документы не требовали хватает только номера накладной. И как работники сами говорят они не отвечают за эти посылки.
 
Я ругал Мист Экспресс, как оказалось, зря ))))
Новая Почта еще хуже ))) Хуже мист экспресса и укрпочты вместе взятых....
Посылки валяются там неделями никто не чешется, звонки и жалобы эффекта не дают, плюс за каким-то хером НП вскрывает посылки и вкладывает в свои говноконверты попутно удаляя пупырку и другую упаковку, которую делают заботливые китайцы, зная нашу безбашенную почту )))))
это точно
тоже с этим столкнулась
 
Укрпочта доставляла исправно, с уведомлениями. А вот НП... Нуихнахуй!
раньше даже смски приходили от укрпочты, но последние полгода только прикормленые почтальоны звонят по факту
а вот мист возит достаточно быстро, и смски и звонят курьеры
 
"золотой век" Новой почты закончился, кмк. не отшлифовав до конца механизм внутренних перевозок- замахнулись на международные? ну-ну...
 
Напишу блять гневное письмо в SF Express, чтобы они послали нахуй НП далеко и надолго.
 
Мне одну копеечную посылку, которая вообще предназначалась жене, вместо того шоб прислать на отделение укрпошты в соседний двор, заслали хуй знает на какое отделение НП в 5-ти остановках маршрутки, хотя есть еще одно, в 2 раза ближе. И мне пришлось туда пиздячить самому
А чего пиздячить? Международку они должны домой приносить. Курьером.

Если составить коллективное, желающих подписаться будет значительное кол-во :)
Толку не будет, это бизнес
 
А чего пиздячить? Международку они должны домой приносить. Курьером.
Должны, но как показывает практика они это должны перепоручают вам надо вы и идите в отделение. Меня тоже не отделение послали.
 
Должны, но как показывает практика они это должны перепоручают вам надо вы и идите в отделение. Меня тоже не отделение послали.
Приносят. Я новое видео про них уже записал, скоро будет у меня на ютуб-канале.
 
Значит Вам повезло. У меня посылки на жену оформлены она с ними ругаться видите ли не хочет. И некоторые тут писали что курьер везет посылку неделями.
 
Aless, а кто мешает от её имени ругаться с ними? В то же чат писать, откуда они будут знать кто именно им пишет?

Кстати, Новая почта разродилась компенсациями за свои косяки с курьерской НЕдоставкой международных отправлений, в том числе с AliExpress:
 
Назад
Зверху Знизу