Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Ну тогда дам подсказку. А нахуа пендосам были афган' югославия' ирак'ливия и тд?
Вьезжаешь в суть?

Встречный вопрос, а нахуя русским была нужна Чехословакия, Афганистан, Грузия, Финляндия, Приднестровье?
 
384040060.jpg
 
Dmitry Dragan @Dmitry_Dragan · 33 с
@appvar1 я очень надеюсь, что Ваш народ не допустит этого! Сейчас все вспоминают такой же конвой в Грузию и послед-щий захват Сухуми.
 
elena kasatkina @elenakasatkina1 · 16 мин
@HuSnizhne только что один из подписчиков написал, надо проверить...
Bu580nWCIAEPlDY.jpg


Bu6Etj_CEAAzs-c.png
 
Да в село съездить и там договориться купить или в аренду взять.:клас:

Сейчас в селах мало что осталось:( Мне родня говорит что сами арендуют у частника технику. И по очереди с зимы записываются
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 10 мин
"РИАНовости: Меры, введенные Москвой в ответ на санкции, могут лишить доллар статуса мировой валюты"
Bu6FUTKCYAAdRu2.jpg
 
Есть версия, моя, что конвой и в правду гуманитарный, чтобы с Путина (РФ) сняли часть санкции. Или, хотя бы, гайки по-сильнее не закручивали
Из-за одного конвоя санкции не снимут, тем более что они введены на 1 год и просто так их не отменишь. Вот если бы он полностью прекратил поддержку терров и перестал обстреливать границу, тогда возможно и был бы пересмотр сроков или смягчение санкций.
 
Не дам. Источник запрещен в Украине.

Фуфло от консервы

Из-за одного конвоя санкции не снимут, тем более что они введены на 1 год и просто так их не отменишь. Вот если бы он полностью прекратил поддержку терров и перестал обстреливать границу, тогда возможно и был бы пересмотр сроков или смягчение санкций.

на один год с пересмотром каждые три месяца
 
Интересно, почему вебок нет на этом участке.
 
Встречный вопрос, а нахуя русским была нужна Чехословакия, Афганистан, Грузия, Финляндия, Приднестровье?
Это же и есть ответ на вопрос нахуа пендосам Украина. Тока не руским а ссср.
 
Олександр Бригинець ‏@bryhynets now

Щойно Яценюк заявив, що що Україна згідно закону може приймати допомогу лише від Червоного Хреста, але допомога Україні не потрібна.

Алекс (18+) @sanndrio · 23 с
Хороший вопрос "НА ХЕРА ПУТИН ВЕЗЕТ В УКРАИНУ 30 ТОНН СОЛИ??!!" варианты ответов 1 Потому что ДОЛБОЁБ. 2 Потому что не везёт. 3 Это не соль.
 
Назад
Зверху Знизу