Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

надо и домики революционеров посмотреть. Кролик сосед Януковича. Раз к Яныку зашли, то и к Кролику можно. Там близко. Да и у главного милиционера домик тоже немного не скромный.

Дивись, навіть довго шукати не треба. Просто натисни лівою кнопкою миші на синій рядок нижче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 25.jpg
    25.jpg
    142.8 КБ · Перегляди: 118
  • 1199616306_15.jpg
    1199616306_15.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 122
Ну предположим проверят, ну предположим найдут у кого то позолоченный у кого то серебряный унитаз, ну расстреляют их прилюдно (или что у вас там положено в таких случаях), кто останется? Ты? У тебя то унитаз обычный и человек ты не плохой, даже с образованием. Но у тебя нет опыта управлять страной (или хотя бы деревней). Ты не глупая, нет, опять же повторюсь, ты прекрасный человек с красивой душой, пусть даже мнения у нас с тобой расходятся, от этого ты хуже не становишься (и я тоже), но КАК! ТЫ! будешь управлять страной????
Если не ты, то кто? Ведь ваши герои обычные люди, как оказалось с одной жизнью, у них нет опыта, многие из них по жизни не лидеры, а кто то и исполнитель не очень, у других просто образование не достаточное. Так КТО! по вашему должен стать президентом и сесть в парламенте???
Те что сейчас делят портфели вас не устраивают (меня тоже, хоть в чём то солидарность), новых нет. Предположим что есть умные, но нет опыта, потому что у всех у кого есть опыт у них есть и унитаз из драг метала. А если нет унитаза, так и опыта нет.
То майка длинная, то хрен короткий.

А "гарант", когда стал президентом, дапже исать не умел :D
 
Допа ж обещал им руки ноги поламать, а так и не приехал на Майдан.Вот Правый Сектор пришел сам.Допа агу.Можешь начинать ломать им руки.:yahoo:

а чему ты радуешся?завтра подтянутся афганцы и кому не без разницы совок...и начнется мочилово опять среди людей.ты думаешь за допу жопу рвут?нет....ее рвут против чужих правил и устава....и снесут этот ебучий памятник и что?выкопают яму между двумя регионами еще больше ненависти и непонимания.вас рассредоточили по украине сейчас сносить на хуй не нужные памятники а вы и рады стараться пока идут распилы и делюга на верхах.я пизденею.

Этих дядей никто и не собирается трогать.Они уже прошлое.

поверь они сами кого хошь еще тронут.у меня оба деда в чинах ушли и отец тоже не лох.и я могу сказать,что они могли и могут еще многое.и не они будут воевать,а такие же солдаты сверхсрочники только с техникой что ездит и стреляет....
 
Останнє редагування:
Ну предположим проверят, ну предположим найдут у кого то позолоченный у кого то серебряный унитаз, ну расстреляют их прилюдно (или что у вас там положено в таких случаях), кто останется? Ты? У тебя то унитаз обычный и человек ты не плохой, даже с образованием. Но у тебя нет опыта управлять страной (или хотя бы деревней). Ты не глупая, нет, опять же повторюсь, ты прекрасный человек с красивой душой, пусть даже мнения у нас с тобой расходятся, от этого ты хуже не становишься (и я тоже), но КАК! ТЫ! будешь управлять страной????
Если не ты, то кто? Ведь ваши герои обычные люди, как оказалось с одной жизнью, у них нет опыта, многие из них по жизни не лидеры, а кто то и исполнитель не очень, у других просто образование не достаточное. Так КТО! по вашему должен стать президентом и сесть в парламенте???
Те что сейчас делят портфели вас не устраивают (меня тоже, хоть в чём то солидарность), новых нет. Предположим что есть умные, но нет опыта, потому что у всех у кого есть опыт у них есть и унитаз из драг метала. А если нет унитаза, так и опыта нет.
То майка длинная, то хрен короткий.
Ну как тут не подписаться под каждым словом?

Вот этот вопрос " Кто?" меня мучал не один год. И сейчас не прекратил. Я не знаю. Но, думаю, не потому, что этого человека нет, а потому, что он не в первых рядах, а я достаточно неусердно занималась поиском теоретическиподходящей кандидатуры.
Я наивная?

А "гарант", когда стал президентом, дапже исать не умел :D

:D да ну?
 
Допа ж обещал им руки ноги поламать, а так и не приехал на Майдан.Вот Правый Сектор пришел сам.Допа агу.Можешь начинать ломать им руки.:yahoo:

Допкин приехал. Уже сказали, что он в раде сидит. Люди не понимают, что просто поменяли шило на мыло и теперь в Европой нам будет полная жопа, т.к. это евро интеграция по определению превратит нас в страну рабов Европы.
 
...ага... в россии Олимпиадой есть шанс ребятишек в секции вытянуть...а нашим что?!...по секторам бегать да мини-майданы разжигать...всё аукнется...потерянному поколению.
 
поверь они сами кого хошь еще тронут.у меня оба деда в чинах ушли и отец тоже не лох.и я могу сказать,что они могли и могут еще многое.
Лучше им не будет если начнут.Пусть тратят свои рос.пенсии в Украине.
Желаю им спокойной старости.
 
не могу понять, что происходит у нас в городе. у меня нет особых чувств к ленину, тем более к памятнику (хотя я когда-то был и октябренком, и пионером - каждый день гладил галстук), но знаю наверняка, что фашистов я ненавижу всей своей сущностью.

сейчас пойду на площадь. хочу, чтобы украинскому неофашизму сломили хребет в нашем славном городе. я не верю, что захватив власть силой, можно добиться лучшего. я таких примеров не знаю. хочу внести свой маленький вклад в очищение нашего харькова от фашистской нечисти.
Наконец то услышал Харьковчанина. Дико плюсую.
 
По информации «Riga.Rosvesty», «Правый сектор» планирует добиваться назначения своего лидера Дмитрия Яроша главой Службы безопасности Украины (СБУ). На этом посту Ярош предполагает сосредоточить свои усилия не только на подавлении любого инакомыслия на Востоке и Юго-востоке Украины, в Крыму, но и проводить с использованием подразделений СБУ в приграничных областях активную подрывную деятельность против России.

По мнению Яроша, приоритетом «закордонной» деятельности СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. Ярош считает, что интересам развития Украины отвечает дезинтеграция России.

Ярош надеется, что в случае его назначения главой Службы безопасности Украины, он сумеет добиться вхождения в СБУ Службы внешней разведки Украины.
Для Яроша самое подходящая должность министр МВД ( ИМХО).
 
Лучше им не будет если начнут.Пусть тратят свои рос.пенсии в Украине.
Желаю им спокойной старости.

хуже только будет молодежи.и как сказал флинт живые будут завидовать мертвым.вообщем вы меня так и не услышали,а я хотел достучаться...жаль((((
 
вот странно, только почему то россия (страна-террорист) заняла первое место на олимпиаде, а где Украина?
флаг вам в руки, вы во страны хвастливые посты отправили? отцепитесь от нас мы-разные страны и нам пофиг на ваши проблемы\достижения
 
По информации «Riga.Rosvesty»

:рл: может еще ссылку на дмитрия сикелева выложете?

не могу понять, что происходит у нас в городе. у меня нет особых чувств к ленину, тем более к памятнику (хотя я когда-то был и октябренком, и пионером - каждый день гладил галстук), но знаю наверняка, что фашистов я ненавижу всей своей сущностью.

сейчас пойду на площадь. хочу, чтобы украинскому неофашизму сломили хребет в нашем славном городе. я не верю, что захватив власть силой, можно добиться лучшего. я таких примеров не знаю. хочу внести свой маленький вклад в очищение нашего харькова от фашистской нечисти.

вы там что почкованием плодитесь? какой фашизм?
 
Против Жилина открыли уг. дело

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дивись, навіть довго шукати не треба. Просто натисни лівою кнопкою миші на синій рядок нижче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема не раскрыта. Где фото унитаза?
 
Назад
Зверху Знизу