Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оппо уже нашли снайперов-исполнителей и тех кто отдавал приказы?

нет, пока только даму с собачкой нашли.

чем она Вам не по нраву? президенту нравится а Вам стремная?

ну на вкус и цвет...
 
Дибил автор ролика. Явно пулю в лоб получил на майдане
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Верховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.

Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.

я согласна с Вами но про языки это вынужденно было:
 
вот когда всех посадят, а новые воровать не будут, тогда буду свидомым. а сейчас повода нет
 
Мне нравится эта милота. Мэр отгораживается от собственных же сторонников забором
767970.jpg
 
Руслана,вы самая адекватная,вы знаете,очень точно все описали ,но -я никого не звал в свой дом устанавливать порядки,каски ,щиты,коктейли...

Все, что произошло в киеве, все, что происходит в харькове - из-за власти. Люди имеют полное право на мирный митинг и отчета от власти, находится в административных зданиях в том числе.
Пол города прошли - ни одной машины не поцарапали. Какие коктейли?
Проплаченые властью гопники провоцируют, мусора как минимум это не пресекают, а то и поддерживают - так кто виноват?
Ну а то, что люди защищаются - логично как бы.

Я физически на майдане не была. Можете процитировать, где я тут сказала ,как вы адекватно выражаетесь, "хуйню"?
ДА почему сразу на майдане?
Сходи к допа-совету, памятнику шевченко - посмотри что там за бендеровцы-экстремисты. Подойди, поговори, никто там никого не бьет за русский язык.
Там же и оппонентов узри.
 
вот вот почалось))
Очень авторитетная утка без имён, дат, номеров и должностей. Весь сайт после этого можно списывать в сборник пропагандистской мишуры. Ещё пара уток от Вас, и уровень критического мышления будет понятен.
 
А также спирт, свечи, сахар, соль, крупы, консервы.

кроме шуток: на прошлой неделе на Алексеевке видел 3-х ну явно приезжих студенток в одном из супермаркетов с корзиной полной: йогуртов, макарон, Марэнго, прокладок, соли... хз, мож какой оккультический обряд был у девачег в тот томный февральский вечер? :незнаю:
 
Оно ж везде пришло насильно,разве нет?
Везде, но по-разному. У других же сохранились же античные памятники письменности?
Те же глинобитные таблички, папирусы, иероглифы. У нас же было уничтожена ВСЯ дохристианская письменность, а она была!
Одно дело, когда пришлые конкистадоры насильно крестят, другое - когда свои гнобят своих.
Вот Перун и проклял правнуков своих, и с тех пор ВСЕ мировые войны, нашествия обязательно через Украину проходили. Татарва, гунны например. А вот до Новгорода почему-то не дошло.
 
От бач.. Менты, сявота, автомобилисты-неадекваты (я именно про неадекватов,а не про всех), своры собак.. Оно и раньше было. Революция обстановку не ухудшила в этом вопросе.

Та ладно.... собаки с перепугу стали срать больше и чаще, а еще собаководы серут на тротуарах......
А виноваты во всем бендеровцы со щитами :)

а у нас район светлый, ночью, как днем светло. Приезжаю в другие города и очень удивляюсь, почему у них не принято вечером ходить в супермаркет, темень на улице.

Слава Кернесу с Допкенгом Слава, Слава, Слава!!!!! :D:D:D
Ну это как бэ логичное продолжение тирады.
 
ДА почему сразу на майдане?
Сходи к допа-совету, памятнику шевченко - посмотри что там за бендеровцы-экстремисты.

Нэ можу. Я-предатель Родины. Мой протест с режимом Януковича состоялся 2 года назад,когда большинство еще все устраивало.
 
Назад
Зверху Знизу