Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Я лично верю, что нельзя слепить пулю из говна. И что ничегошеньки не поменяетя,а идёт передел власти и контроля денежными потоками. А народ, народ, как обычно поймали на удочку под названием: "За свободу и Украину!"
Очень хочется ВЕРИТЬ в то, что я ошибаюсь.
Первая, а в особенности Вторая мировая война очень сильно изменили направление и контроль над денежными потоками. Мысль продолжить или и так все понятно ?
 
Тупик власти. Единственное здравое решение, сесть за стол переговоров и прекратить кровопролитие, Вы считаете это сливом?
Под словом слив каждый понимает что понимает :)
Садиться за стол переговоров надо было в декабре 2013 года когда майдан вышло сотни тысяч человек

08_smg9595_0.jpg
 
кернеса назначат главой центризберкома
 
Первая, а в особенности Вторая мировая война очень сильно изменили направление и контроль над денежными потоками. Мысль продолжить или и так все понятно ?
И что? Вы ещё вспомните как греки Трою спалили
 
так прошлые выборы сказали что овощ, но почему то он не усидел, так что революции будут каждый месяц? пока не найдут достойного?

А что пидарасов у власти надо годами терпеть? Да хоть каждый месяц. Сменяемость власти должна быть обеспечена.
 
Большинства у него и на предыдущих не было. Первый в истории, с результатом менее 50%.

Вы не правильно понимаете смысл слова "большинство". Большинству не обязательно иметь больше 50%. Нужно иметь больше голосов чем у конкурента.
 
так прошлые выборы сказали что овощ, но почему то он не усидел, так что революции будут каждый месяц? пока не найдут достойного?

Пока идиоты не перестанут выбирать таких как овощ - да. Умнеть пора людям и не быть скотом.
 
Янукович-то, наверное, всё, но что дальше?
дальше? а вот что, снова война на майдане и снова все тоже, так как они драться друг с другом за место президента.

Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.
ура! отмечаем!празднуем.
 
Пусть уезжает из Киева и сидит у себя на Донбассе, герцог Анжуйский блеять.
 
Пока идиоты не перестанут выбирать таких как овощ - да. Умнеть пора людям и не быть скотом.
да кто его выбирал то, в их партии 1 млн человек, возьми пенсионеров которые в основном за подачки и голосуют, да и так недалеких которых я надеюсь у нас мало, вот и вышло
 
Назад
Зверху Знизу