ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Митрофанов молодчага
 
УРА маладэц малчык :D

Я Вам не мальчик. Имейте уважение, если знаете, что это такое.

Вот скрин моих выплат.
Снимок.JPG
Хотя думаю - это глупая идея. Сейчас понапишут тут нелохи.
 
Ким на передаче! Вот так сюрприз:
youtube.c o m/watch?v=Y00pXy3GP9Q
 
Та пипец, балаган! Митрофанов молодец! И Колбасов умничка. Рубен ваще красавец!!!

Рубен всем своим видом и интонацией давал понять ведущему, что "клал он на него с прибором" :D

youtube.c o m/watch?v=bRWs5-Lg6wc

Наш ответ :)
 

шо то за имбицил?

несет ахинею

такое могут создать лишь психически неуравновешенные люди

Все правильно пишут в коментах на его страничке - МАМОНТОВ ОБОСРАЛСЯ!!!

жалко что вы не в сша или в ссср при сталине

уничтожать финансово свое население недальновидно
 
жалко что вы не в сша или в ссср при сталине

уничтожать финансово свое население недальновидно
Так это простые люди пишут, что МАМОНТОВ ОБОСРАЛСЯ и я с ними полностью согласен. Передача Мамонтова - простая заказуха!!! Монолог какой то, ребятам из МММ слово не давали сказать!! Или может это тоже не правда???
А вот на счет Сталина правильно, если бы он был, небыло бы такого бардака и воровства!!!!
 
вот моё мнение:ммм-эт конечно пирамида не подкрепленная золотом но враг тут один Жадность(кстати плохой пиар тоже ого-го пиар)но про нынешний ммм могу сказать что высокий процент предоставляет пирамиде сам неконтролируемый никем(или контролируемый всеми) интернет,так что Мавродий может давать хоть 50процентов(электронных) вывод очевиден!все учасники всего лиш оружие для отмывания денег а не жертвы!сугубо мое мнение!



вопрос кому не трудно пишите в лс:
страна покрывает убытки примерно так-напечатали 10мультов гривен,её же обезценили допустим 0,03 процента вопрос закрыт!а как решает этот вопрос допустим вэбмани?
И почему пирамида это лохотрон а вэбмани нет?
Я щитаю что экономический крах принес нам любимый интернет,люди забывают что настоящие деньги-это настоящие деньги и если слетит всемогущая сеть то своими электронными щетами вы даже подтерется не сможете и хрен найдете концов )

Ах да Мамонтов это человек с нереальными мозгами,яб этому человеку от всей души пожал руку,он зарабатывает деньги что в 90-х,что сейчас,жадность не закончится никогда!и пока большинство жадничает он делает собственную,именную страницу в истории )
 
Останнє редагування:
А где МЭМЭМЭ хранит все деньги, если они так против банков выступают? В камазах, чтобы органам потом было легче их вывозить?

и структура из сотников и десятников... тысячников, разве не является вертикальной?

Слишком уж ограниченные люди ведуться в наше время на МЭМЭМЭ, если судить по сотникам на видео и клонам собравшимся здесь :іржач:
 
А где МЭМЭМЭ хранит все деньги, если они так против банков выступают? В камазах, чтобы органам потом было легче их вывозить?

Именно в банках, десятники в 10 мл. пузырьках, сотники в 100 граммовых рюмках, тысячники в литровых банках, а миллионники вообще огромный пузырь на камазе, возят с собой по городам. И Пантелеич верхом на этом пузыре.

Но пузыри они на то и годны, чтобы лопаться.

и структура из сотников и десятников... тысячников, разве не является вертикальной?

Конечно, вертикально разбросанная структура взаимопомощи. Но есть в ней и что-то горизонтальное..

Слишком уж ограниченные люди ведуться в наше время на МЭМЭМЭ, если судить по сотникам на видео и клонам собравшимся здесь :іржач:

Ограниченность - судьба, вот и они реализуют себя через МЕМЕМЕ. А клоны, это от джедаев, Пантелеич у них - Палпатин. :rolleyes:
 
а может они себе покупають заводы,компании да и просто вкидуют ловэ в недвижимость!
 
айяйяй ))так что же ты тогда дядя людей обманываешь? :D пишешь вот:
А мы пока продолжаем помогать друг другу
но ведь это же ложь ))) помогают нижние >> верхним, поздние >> ранним, лохи >> удачливым :D

а может они себе покупають заводы,компании да и просто вкидуют ловэ в недвижимость!

ага щазззз )) уже тут обещали спортивные центры открыть, вот ждём фото всё и приглашение на разрезание ленточки :D
в кабаках да на проституках все выигрыши про*#ывают :D
 
Нашу группу удалили без предупреждения.
 
но ведь это же ложь ))) помогают нижние >> верхним, поздние >> ранним, лохи >> удачливым

Объясни мне вот в этом примере, ты пишешь, что "позднии ранним" - я, к примеру положил деньги на год в январе, а ты на пол года или на три месяца в феврале, так кто кому помогает??? Где тут твое, не по теме, высказывание??? Так же полное непонимание системы и в других твоих цитатах. Я рекомендую в таких случаях в начале изучить предмет!!! Ложь у тебя!!!

Нашу группу удалили без предупреждения.
А ты сомневался???
 
Это только кажется, что обучившись пользоваться инновационными гаджетами и интернетом все стали современными, продвинутыми и даже глобальными. В реальности все куда как сложнее: Мавроди тоже научился пользоваться интернетом и может на своем сайте воспроизводить наукообразные конструкты про «мировую экономику». На «продвинутого лоха», получается, находится и «продвинутый мошенник».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу