НАРОД УКРАИНЫ! ЗАКОНЧИЛАСЬ СИНЯЯ МГЛА, ПРОСЫПАЙСЯ, НАДО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
НАРОД УКРАИНЫ! ЗАКОНЧИЛАСЬ СИНЯЯ МГЛА, ПРОСЫПАЙСЯ, НАДО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ!!!!

:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
Ага, и прийдет с Тимошенко благо на землю украинскую и заживем мы как в царстве небесном ))
Сомдарис, не будь таким наивным )))) В таких условиях брать ответственность за страну на себя при такой коалиции - это самоубийство.
 
:пиво:Ура!!!! :украина-Юля:клас:
 
:україна:украина:україна:украина:україна:украина:україна:украина:украина Лучше плохо ехать чем хорошо стоять. посмотрим. Президент никакой, янык непонятно чего, вообщем посмотрим.
 
Да что тут смотреть??? Я верю в лучшее.
За год синяки довели страну до полной жопы, и теперь только Юля может вырулить! И она сможет!

А Ющ с зэками пусть идут в ту жопу, куда тянули страну.

Он, блин, придурок, хотел из обезьяны (янука) сделать человека. Тоже мне бог нашёлся.
Человека не получилось, франкенштейн получился :D
 
Останнє редагування:
Ага, и прийдет с Тимошенко благо на землю украинскую и заживем мы как в царстве небесном ))
Сомдарис, не будь таким наивным )))) В таких условиях брать ответственность за страну на себя при такой коалиции - это самоубийство.

Шо за пессемизм??????? почки на деревьях уже появились:іржач::іржач:
 
Шо за пессемизм??????? почки на деревьях уже появились:іржач::іржач:
Реформы ВСЕГДА непопулярны. А учитывая маниакальную страсть Тимошенко к пиару, никакие реформы она проводить не будет. Это всё так, на словах она такая хорошая, а на самом деле Тимошенко это пиар проект. Такой же проект, как и Путин.
 
Реформы ВСЕГДА непопулярны. А учитывая маниакальную страсть Тимошенко к пиару, никакие реформы она проводить не будет. Это всё так, на словах она такая хорошая, а на самом деле Тимошенко это пиар проект. Такой же проект, как и Путин.

Ты уже выпил, да? :D
А мы вот коньячок-с открываем-с... :пиво:
 
Реформы ВСЕГДА непопулярны. А учитывая маниакальную страсть Тимошенко к пиару, никакие реформы она проводить не будет. Это всё так, на словах она такая хорошая, а на самом деле Тимошенко это пиар проект. Такой же проект, как и Путин.

Янукович какой тогда проект?????? Реформы так и просятся, напрягатся не надо сильно. Куда не плюнь-- везде допкин.
 
Ты уже выпил, да? :D
А мы вот коньячок-с открываем-с... :пиво:
Больше всего надо бояться эйфории. Выбрали Тимошенко и всё круто. Нет, друг мой. В стране страшный бардак, и очень мал шанс, что Тимошенко станет украинской Маргарэт Тэтчер.
 
популярные реформы бывают. только толка от них мало. пример-- когда в россии отменили льготы. народ с ума сходил. Но ведь польза реальная.
 
Янукович какой тогда проект?????? Реформы так и просятся, напрягатся не надо сильно. Куда не плюнь-- везде допкин.
Я тебя прошу, эти реформы уже 16 лет просятся. Тем более с 1 января змеля станет товаром, мораторий закончился. Так что депутаты от коалиции(и не только) начнет тупо обкрадывать земельный рынок. Разве что инвентаризацию провести. Но я не верб, что Тимошенко это сделает, большой противовес.
 
Ну-ну... Кино переносится из стен рады в кабмин... Думается, что открытие первого акта театра абсурда не за горами. Сейчас понесется: честная (ре)приватизация, ревальвация гривны (пиздец экспортерам) и прочие "коронные" методы работы тети юли. Также в числе первых номеров программы будет пиздежЪ о том, как все плохо после януковича, и что опять вокруг юлиной жопы вертятся толпы вражеских писюнов. готовых ее разорвать...

Судя по всему, до конца зимы ее никто увольнять не будет, посему кино будет многосерийным. Все советую купить обогреватели - юля пришла не бытовые проблемы решать.
 
Больше всего надо бояться эйфории. Выбрали Тимошенко и всё круто. Нет, друг мой. В стране страшный бардак, и очень мал шанс, что Тимошенко станет украинской Маргарэт Тэтчер.

Мэгги по сравнению с Юлей - кухарка.
 
Эйфория вредна, но без неё не обойдётся.
 
Да, ревальвация обязательно будет! Так что те, кто не успеет скинуть баксы, потом обижайтесь только на себя.
 
популярные реформы бывают. только толка от них мало. пример-- когда в россии отменили льготы. народ с ума сходил. Но ведь польза реальная.
Друг мой, это же не реформа:) Реформа это когда коренным образом изменяют структуру какой-то сферы общественной жизни. Вообще неплохо перенять российский опыт типа нацпроектов: медицина, образование, апк и т.д. Но откуда деньги взять?:confused: Криворожсталь уже продали иностранному капиталу, денежки проели. Дальше что?
 
А вот денюжку-то как раз и не проели... это козырный туз в рукаве у Юли! Запустили такую утку специально.
Синих лохторат схавал - ну и чудненько :)
 
Назад
Зверху Знизу