..

Вот кстати пример того, как пешеход выскочил на свой законный зеленый и сдох потому, что не убедился в своей же безопасности:

Конечно, водила виновен, спору нет. Но как это поможет пешику?
 
Когда я был в Ялте япереходя дорогу думал о том что какой кретин тут разметку делал и.т.д. Но потом побывал в ХХ и понял что есть еще хуже разметки и контенгент в Нашей стране идиотов

Я незнаю почему но в ХХ очень много приматов нарушают ПДД за рулем и без руля
 
Вот кстати пример того, как пешеход выскочил на свой законный зеленый и сдох потому, что не убедился в своей же безопасности:

Ну, тут вообще-то роллер - это существо ещё более притырочное и непредсказуемое. Выезжать на роликах на проезжую часть - прямой путь под колёса. Споткнуться ведь можно о малейший камушек, крышку от пивной бутылки :рл:


Это, пардон, где?
 
думаю, что если єтот переход уберут, люди все равно будут переходить там дорогу - "потому, что так удобнее"
 
думаю, что если єтот переход уберут, люди все равно будут переходить там дорогу - "потому, что так удобнее"
Но они как минимум будут в сто раз внимательнее и не будут вести себя так, будто успели сохраниться перед переходом.
 
Надо жаловатся на тех кто разметку делает если там проблема в ней
Чтоб они знаки поставили
зебру или светофор
А так кто там че'поменяет?
 
когда выходишь на дорогу надо соблюдать два правила: пдд и верчения головой, а многие об этом забывают, а чё, не трамвай, объедет.
 
Убить? Несправедливо. Потерзать и помучить. С недельку - больше не протянет.
 
О таких инвалидах страна должна заботится. (правда это не об Украине)

не от хорошей жизни он так жил...
Очень жалко человека, он ведь не всегда жил на улице...и дом у него был...земля пухом
Звали Борисом. Были дом, семья. В 2010-11 годах работал резчиком металла на дерибане остатков Станкостроительного завода. Спокойно лазил с резаком под крышей, не бухал. Получал относительно не плохую ЗП, которую в тот же вечер спускал в игровых и тут же влазил в долги. Жена умоляла не давать деньги на руки и отдавать ей.
Попрошайничать видимо начал с того времени, потом это стало основным занятием. Может потом что то случилось, но и с костылями под мышкой (т.е. без них) бегал не плохо.
Что знаю. По любому, земля пухом.
 
Надо же, исчез форумчанин. Интересно, связано ли это с битвой чести?
 
Убить того дибила, который решил там сделать переход.

к сожалению менталитет наших водителей такой что на пешеходные переходы без светофора им плевать. поэтому как вариант для пешеходов вообще не рассматривать пешеходные переходы без светофора как существующие. для собственной же безопасности.
 
знал мужичка правда он не инвалид так прикидывался,Царство небесное земля пухом
 
Назад
Зверху Знизу