Михаил Ефремов жжот нипадецки

Ожидание будет долгим.
Промелькнула информация что предварительное расследование уже окончено.
Никто долго затягивать не будет. Экспертизы проведены, свидетелей которых нашли опросили. Остальных доказательств если сразу е нашли, то уже и не найдут. Теперь пусть суд разбирается.
 
Для меня этот человек оставался бы великим, даже если бы застрелил свою мать!
 
Хороший он человек был.
Похрен хороший он или нет. Соблюдение Закона в отношении Ефремова, гаранития того что и меня по беспределу не осудят. Поэтому я за соблюдение Закона. Есть доказательства, выносите приговор, нет, выносите оправдон.

Но есть известные профессионалам признаки того, что доказательств у следствия и нет, того что за рулем в момент ДТП был Ефремов.
Один из таких признаков, это отсутствие соглашения с прокуратурой. Когда доказательства железные,обвиняемый заключает соглашение. По которому он признает вину и процесс проходит без исследования доказательств. А взамен ему дают то наказание за которое договорятся. Это условный срок по минимуму.
 
Похрен хороший он или нет. Соблюдение Закона в отношении Ефремова, гаранития того что и меня по беспределу не осудят. Поэтому я за соблюдение Закона. Есть доказательства, выносите приговор, нет, выносите оправдон.

Но есть известные профессионалам признаки того, что доказательств у следствия и нет, того что за рулем в момент ДТП был Ефремов.
Один из таких признаков, это отсутствие соглашения с прокуратурой. Когда доказательства железные,обвиняемый заключает соглашение. По которому он признает вину и процесс проходит без исследования доказательств. А взамен ему дают то наказание за которое договорятся. Это условный срок по минимуму.

Где вы видели в России, что бы кого-нибудь осудили НЕ по беспределу. Эта проклятая страна сама по себе является одним большим беспределом.
 
Свидетели видели Ефремова в авто после ДТП. Протокол задержания доказывает только то что Ефремова задерживали. Труп доказывает только то, что человек умер от удара авто принадлежащего Ефремову. Алкоголь в крови подтверждает только то, что Ефремов был пьян, но не подтверждает что Ефремов управлял авто в момент ДТП.
Пuздец! В дурку сразу за такие доводы. Так Велл сумеет доказать, что Миша пострадавший от трупа.
Модератор! Забань его за uдuотизм!
 
не может чел сначала признать свою вину и просить прощения, а потом вдруг взбрыкнуться и сказать - это не я!!!
Человек. Но не Мишка. Ему адвокатишка квалификации Велла мыслишку толканул, тот и зацепился, У всех же лицедеев умишка хватает только роли заучивать и склоки плодить.
 
Когда доказательства железные,обвиняемый заключает соглашение. По которому он признает вину и процесс проходит без исследования доказательств
Хеню-с несем-с! Очередную-с! Исследования доказательство производится в 100% случаев на предмет устранения подозрений в самооговоре.
ты хоть УПК читал?
Ты процессы 37 года перепутал.
 
Свидетели видели Ефремова в авто после ДТП. Протокол задержания доказывает только то что Ефремова задерживали. Труп доказывает только то, что человек умер от удара авто принадлежащего Ефремову. Алкоголь в крови подтверждает только то, что Ефремов был пьян, но не подтверждает что Ефремов управлял авто в момент ДТП.
Уголовная ответственность вменяется за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. А таких доказательств пока не озвучили. Не отрицаю что они возможно есть, но пока они не озвучены. На сегодня доказали только факт появления Ефремова в общественном месте в пьяном виде. 300 рублей штрафа.
Вчера было полнолуние и парад планет. Это не доказывает что Ефремов был за рулём. Может в его тело веселились инопланетяне.
 
Он хер с носом перепутал.
Т.е неуплату налогов с убийством .
.
Папа его гoндoны перепутал. дырявый надел.
Это не доказывает что Ефремов был за рулём. Может в его тело веселились инопланетяне.
И, как в одном пuндoccком фильме адвокатенок заявлял полицаям - это не моя куртка, я ее только носил.
Точно так же. Это не моя машина. Я на ней только ездил. И не я убил человека, а взбесившаяся машина.
Правда, в кинофильме мамаша адвокатенка под финиш сама его застрелила. Поняла, что монстра воспитала.
 
eeffbebf326467a7e093ae.jpg
 
Пруфы для картинки выше



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пруфы одним сообщением выше
Пруфы есть того что он раскаивался в гибели человека. Факта что он покаялся перед Хутиным и назвал себя клоуном нет. Этот факт выдумали кремлевские пропагандоны и постят теперь. Не разносите кремлевские фейки.
 
Шо там? Рафик не уиноват? Якобы не он был за рулём

 
Назад
Зверху Знизу