Мировые цены на нефть обвалились!

В совке было и хорошее время, и плохое. Помнят, естественно, только последнее.
Насчет второго предложения я б поспорил - человеку свойственно запоминать хорошее, а не наоборот. Было бы наоборот - люди бы давно уже свихнулись.

А насчет первого - тут такая хитрая получается загогулина: пока не было машин в частном владении - все ок, бензин дешевле минералки и в землю его сливали. Как только у народа начал появляться личный автотранспорт массово, да еще и АИ-93 требует - сразу с бензином стало как-то нехорошо. Так что проблемы были всегда, просто что под конец они массово полезли наружу.
 
Не знаю, мне как-то всё равно. В ЕС бенз дороже чем в РФ, например. И мне тоже всё равно.

а мне нет, у меня в педерации родычи все... им дорого, жаловались что бенз ростет... а ЗП режут
 
тут одно из двух или интегрировать будут в евразийский союз или в европейский

Если бы Янык остался, то интегрировались бы в евразийский союз, но точно не известно было бы ли это в итоге лучше, чем то, что мы сейчас имеем.
 
нравятся мне такие активные темы
 
Как говорил Кисилёв: "Будет больно, выживут не все" :)
Но тут открыт вопрос а что было бы в будущем, если бы мы Западу не сдались, всё-таки тенденции у нас еще год назад были очень плохими.

На такие вопросы одних ответов нет. Никто не знает и никогда не узнает ответов на "что было бы, если ...".
Сейчас тоже не понятно, лучше ли стали тенденции.
 
так покупайте наш бензин, в чем проблема? или качество не устраивает?
Мне бензин не, я больше по дизелю. Машина отечественная, выпущена на АвтоКРаЗе. А вот топливо для нее у нас не делают, нет у нас таких НПЗ :(
 
На такие вопросы одних ответов нет. Никто не знает и никогда не узнает ответов на "что было бы, если ...".
Сейчас тоже не понятно, лучше ли стали тенденции.

Точно.
Ну разве что с большой уверенностью можно сказать, что для России было бы лучше, если бы с ней интегрировались, чем с ЕС. Но этого не допустили.
 
Мне бензин не, я больше по дизелю. Машина отечественная, выпущена на АвтоКРаЗе. А вот топливо для нее у нас не делают, нет у нас таких НПЗ :(
так и я о том же, что у нас с этой нефтью делать? в бак в чистом виде лить?
 
а мне нет, у меня в педерации родычи все... им дорого, жаловались что бенз ростет... а ЗП режут

Ну а у меня друзья в Питере и возле. На бенз не жалуются, жалуются на другое. Всё время все на что-то жалуются...
 
Если бы Янык остался, то интегрировались бы в евразийский союз, но точно не известно было бы ли это в итоге лучше, чем то, что мы сейчас имеем.

во всяком случае от туда бы уже назад ходу небыло бы.... и просвета даже сумрачного на даже попытки борьбы с коррупцией и беспределом тоже. и без пути назад, передумать никто не дал бы, иначе пошли бы фашисты и русский мир, вон сидят назарбаев и лукаш только пукнут что то и сразу идут разговоры,

Ну а у меня друзья в Питере и возле. На бенз не жалуются, жалуются на другое. Всё время все на что-то жалуются...

у тебя они наверное там в питере как и в москвобаде бабулесы заколачивают а вот в тульской обл. Алексин на арматурном 14к сильно не пошикуешь, при том что цены на все примерно в 2 раза а то и больше чем у нас.
 
мне вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все больше напоминает "Мы тебя не больно зарежем!"
 
я не успеваю листать страницы... помедленней.. я записываю)
 
во всяком случае от туда бы уже назад ходу небыло бы.... и просвета даже сумрачного на даже попытки борьбы с коррупцией и беспределом тоже. и без пути назад, передумать никто не дал бы, иначе пошли бы фашисты и русский мир, вон сидят назарбаев и лукаш только пукнут что то и сразу идут разговоры,

В какой-то мере у нас и сейчас пути назад нет. Нужно затягивать пояса и идти на запад. :)
 
еще 40 млн. "ртов" при нефти по 50?! :eek:

пульнуть 5-6 правильных ракет - 40млн - 30 млн = 10млн для содержания территории...

Правда выдержать пару недель глубочайшей обеспокоенности прийдется.
 
Евросоюз готов ввести дополнительные меры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пульнуть 5-6 правильных ракет - 40млн - 30 млн = 10млн для содержания территории...

"Ты-дурак, дядя?!" (ц) А как же русские, проживающие на территориях? :-) взрыв яо поблизости от своей границы и есть "убиццаапстену"..
 
Назад
Зверху Знизу