Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Кто-нибудь знает, где за всю эту суету платят? А то все кричат что кругом проплаченые зарабатывают по 150 грн/ день, я бы тоже не отказался, работы пока нет, а тут такие деньги. К кому обращатся?

не толкаться в очередь
 
Мать Тимошенко - еврейка, отец - арменин. Удивляет как она печется об украинцах с такой родословной :D
Все о чем она печется это о собственных карманах, похоже мало наворовала в лихие годы.
А Тягнебок настолько дЭбил, что даже не может осознать, что за еврейскую юбку держится.
Ну а про Кличко и говорить нечего, этому мозги на ринге давно отбили, что пару слов связать не может, стыдно смотреть на него.
Вся это одна шайка лейка и все что им нужно - бабло, а какое же бабло без власти вот и рвутся черти по трупам и крови к заветной цели.
а ничего что у кличка бабушка носила фамилию этинзон, а у тягныбока - фротман? :) та и родство у евреев по женской линии ведётся :)
 
а где я писал про фашиков?
если не понятно, о чем я говорю, расшифровую: я против приезжих, которые указывают, что нам на своей земле делать...

ты тут кричишь про приезжих бендеровцев. вообще "Каскад" и в Харькове.
 
Для "грязной работы" убить 2-3 для устрашения могли и нанять. А реальные руководители страны откуда "убийцы" дали свою установку настрелять на гражданскую войну. Ну потом ЧП, ввод "миротворческого" контингенте. Геополитика долбаная, кто с людьми считается там где лес рубят щепок не жалко.
Абсолютно согласна.
Людей опять используют.... Очень жаль, что они этого не понимают.
 
Кто-нибудь знает, где за всю эту суету платят? А то все кричат что кругом проплаченые зарабатывают по 150 грн/ день, я бы тоже не отказался, работы пока нет, а тут такие деньги. К кому обращатся?

в оплот, тут и телефончики проскакивали :D
только учтите, что оплот скоро признают опг
 
Ребят, я не понял, пока вы решаете трогать памятник или нет, геша и допа имеют неплохие шансы собрать бюджет харькова и свалить как и янык?
И еще почему не устроили проверки всех властей, а не только тех кто деру дал?

:rolleyes: я, конечно прошу прощения, ты хоть раз видел к.-либо документы вблизи (напр. юридические, бухгалтерские, сертификаты, и пр)?
кто именно должен проверить и кто будет проверять проверяющего ;)
 
НА майдане, как я понимаю, голодных не было.
Так чье же снайперы? Почему их невозможно установить и найти ( Кролик сказал)?
Кто конкретно давал приказ. Война - это война...

Ну почему же...

В объединенной снайперской группе, которая убивала безоружных людей во время столкновений в центре Киева, были собраны снайперские пары из спецподразделений «Омега», «Булат», «Альфа», а операцией по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича — Александр

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил журналист Юрий Бутусов, информирует еizvestia.com.

«Нашел нескольких снайперов, которые 20 февраля получили разрешение вести огонь на Институтской, которые были на видео. Так вот, в объединенной снайперской группе были собраны снайперские пары спецподразделений «Омега» (МВД), «Булат» (охрана Януковича)*, «Альфа» (СБУ). Возможно, кто-то еще — «Тень» из Крыма и «Сокол» (УБОП МВД). Автоматчики групп прикрытия тоже были из состава этих частей, хотя «Омега» переоделась в форму «Беркута»", — сообщил журналист.

Бутусов подчеркнул, что это не отдельные наемные убийцы — это штатные сотрудники.

«Огонь по безоружным людям они вели по приказу. Это хорошо. Хорошо, потому что мы теперь полностью раскрутим всю цепочку. Руководство операции по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича — Александр. Я сказал подозреваемым, что все участники преступной операции должны понимать — чем быстрее они сдадутся прессе и следствию, тем выше у них шансы, что их не «зачистят», и не заставят застрелиться двумя пулями», — написал журналист.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По материалам Цензор.НЕТ
 
Я сказал подозреваемым, что все участники преступной операции должны понимать — чем быстрее они сдадутся прессе и следствию, тем выше у них шансы, что их не «зачистят», и не заставят застрелиться двумя пулями», — написал журналист.
интересно, а пальцы ребятам оставили?
или они теперь на диктофон показания давать (читать) будут?
 
думаю ща приедет на мойдан и будет пытаться в слезах с коляски сползти, чтобы "святую" майдановскую земли поцеловать и поклониться бандерЛогам, но нет ..она до этого не додумалась, а жаль, такой бы пиар ход был!
Это да, был ход был бы красивый, а то задумка с креслом выглядит уже как для идиотов, как то пошло. Хотя нет, поцелуй земли, тоже выглядит как то не то.
 
«Огонь по безоружным людям они вели по приказу. Это хорошо. Хорошо, потому что мы теперь полностью раскрутим всю цепочку. Руководство операции по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича — Александр. Я сказал подозреваемым, что все участники преступной операции должны понимать — чем быстрее они сдадутся прессе и следствию, тем выше у них шансы, что их не «зачистят», и не заставят застрелиться двумя пулями», — написал журналист.
Одного не могу понять, столько остервенения, жестокости к людям. Ну пораньте в ногу, руку, но зачем наповал. Шизоиды какие то. В снайпера должны идти люди со здоровой психикой. Но это были маньяки. Вели себя так как приговоренные к смертной казни. Бред
 
В объединенной снайперской группе, которая убивала безоружных людей во время столкновений в центре Киева, были собраны снайперские пары из спецподразделений «Омега», «Булат», «Альфа», а операцией по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича — Александр

Теперь понятно, почему все попытки разгона майдана были такие "дибильные" :рл:
 
Назад
Зверху Знизу