Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

А тут пришли какие-то люди и говорят, все, мы теперь новая власть, потому что нам так захотелось, теперь мы будем за тебя решать, каких героев тебе чтить и на каком языке говорить! И Ленин ту ни при чем.
а ты им: "What? I d'n't understand you. please, use the normal languаge to chat, but not the fuckin barbariс slang, блять!"
 
ПС в 100тысячах я имел ввиду население во вминяемом возрасте и не евреев( так как последние
митинговать не ходют)

Leon_trotsky.jpg
 
вот еще интересная инфа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень познавательно!И я как раз хотел,чтоб Бандера (или это какой-то клон-кожезаменитель) как-то это прокомментировал.

Прочтите, начиная с 13-го поста : https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3578608

Там бандеровец все объясняет
 
Андрей,те если я скажу что ты-гондурас,то ты только будешь рад?если хочешь ,могу тебя рекламировать,да и откуда такая любовь к гондурасу?перефразируя незабвенного О Бендера"папа ваш гондурас?убивать таких знатоков надо"

Бендера с того света уже следит за тобой. Он точит свой кровавый нож и однажды он вселится в ожного из буйных малолеток с палкой или ножем и отомстит за осквернение его светлой памяти.

Быстро съебуй в белгород, продавай все имущество и едь в белгород. Там тебя дух Бендеры не достанет. Только обязательно помолись иконе Януковича.
 
вот смотрю я на прогноз погоды и думаю: вчера была офигенская погода, рюкзачек, хорошая компашка, лес шашлычки все дела...сегодня за бортом. как подсказывает мне мой комп -3, а на неделю и того грустно - хххолодно. Ебаый майдан приволок свою мерзкую погодку...ну или сама природа против этих всех чертей
 
Вот что интересно - 19 и 20 февраля были приличные магнитные бури - 6 баллов. Интересное совпадение с политической активностью.
 
Смотрел только что стрим с майдана, ходит полторы калеки и со сцены кто то поет гей гей. Может они рассасываться начали потихоньку?

Кстати что у нас происходит, кто в курсе ?
 
Харьков, у вас кто в модераторах?
Это что за опрос вверху позорный?

И где вчерашний опрос по Ленину?

Сдаётесь потихоньку?

А шо за вопрос такой позорный? Понимаю, у всех ностальгия. Даже свидания назначали "У чучела"... Не, будем защищать "до последней капли крови" :іржач:.
 
Назад
Зверху Знизу