Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Да, это достаточно сложно для понимания, так как Украина унитарна и ни каких "чужих" городов тут нет - все украинские.

да, а украинцы - одна нация, поэтому завтра к тебе придут - мебель выносить на основании, шо то, шо у тебя дома - все украинское :D
логика, шо пизпец :D
 
То есть люди ради того, чтобы было не приятно от "бендеровцев" (которые я так и не понял, будут нести патрули в Юго-Востоке, чтобы угнетать русскоязычных?), готовы дальше терпеть Кернеса?
Ты знаешь.. кернеса я не люблю, но добкина я зауважал, да и кернес мне поприятней зварыча да тягнибока.
Хотя ясен пень только поприятней.
 
а мне не надо, чтобы вы мне верили, я думаю, что такие люди, как вы - никогда не поверят, что свои идеалы можно отстаивать бесплатно...

Так вам никто не верит. Вы замарали себя уже тем, что вами сейчас руководит преступник.
 
бендеровцы - это миф, а вот бандерлоги - это пока наша харьковская реальность Вот они:
hMFuE1BTWqTich0hxI1q6i_OJ5JjE6WGVDp-LlvkeMK3PT_J6A.jpg
 
а вы правда не видите разницы между тем, когда люди приезжают в чужой город, громят его, сжигают, месяцами живут в палатках; и тем, когда люди выходят защищать свой город от вандалов и провокаторв, приехавших его громить?

или это слишком сложно для понимания?

+1
 
Цитата:
Сообщение от ФОСА Посмотреть сообщение
а если они еще и в зоопарк пробьются?
да освободят братьев по разуму?
Вы, что ли, умники ... их потом по городу отлавливать будете?
Тсссс... Не подсказывайте. Тут еще с Лениным не порешали. А вы уже с зоопарком лезете. Он в списке может оказаться следующим.
Что то типа " условия содержания не соответствуют евростандарту"
Молодцы!Что-что,а чувство юмора у наших людей:клас:
 
а вы правда не видите разницы между тем, когда люди приезжают в чужой город, громят его, сжигают, месяцами живут в палатках; и тем, когда люди выходят защищать свой город от вандалов и провокаторв, приехавших его громить?

или это слишком сложно для понимания?

конечно, им сложно. Есть местные, стоящие в толпе бандерлогов, орущие наци лозунг слава украине, героям слава, не зная, откуда он пошел, чей он и чем грозит. Была в шоке, думала, такие обезьяны только в интернетах водятся.
Очнитесь, используйте мозг, подумайте, что нас ждет. Нацистское государство вас устраивает?
 
Да я в этом был уверен, такая пронырливая крыса всех попытается наебать.

А куда смотрит Аваков? Юля? им что по кайфу, что это чмо вернулось в
Харьков и продолжает свою преступную деятельность.
Уверена, что им не по кайфу, но, видимо,предложил что-то дельное. Юле, правда, он пофиг - не ее полета полета клоун. А вот АБА делом чести должен считать этого карлика невменяемого посадить. В одну камеру с Жилиным. Но сначала будет правильно у него законно все награбленное отнять. Да и что бы посадить, нужно что бы он был в стране.
 
Бендеровцы - это запдное население, которые будут тебя пиздить,если ты разговариваешь на русском. Но 15% населения Львова, разговаривающего на русском они не пиздят, просят показать прописку и отпускают. А если ты приехал с Харькова или Данецка, тебя обязательно отпиздят бендеровцы.

:D:D:D расскажи еще баек
 
да. да. всё очень мирно.интеллигентно.были без ленточек.ходили свободно.

А теперь послушай меня милок. У тебя 300 или сколько там сообщений с 11 года. У меня в разы больше. меня тут знают более 100 форумчан, лично. Почему они должны поверить тебе, а не мне? А? Я всегда отвечала за свои слова и сейчас готова.
 
Кто такие "бендеры ", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Интересует мнение именно, тех, кто собственно боится прихода "бендер".

Чего именно вы боитесь? Что будет происходить в вашем представлении?

Может вы хотели узнать кто Бандеровцы ? Бандеровцы это прекраснейшие люди ,с хорошим чувством юмора и очень порядочные , и всегда могут постоять и отстоять свою честь и достоинство .
А "бендеры" это роботы из американского мультипликационного фильма "футурама".
Боятся Бандеровцов - зеки ,воры,гопники .

Уже на Харьков выехало пять сотен сегодня днем , обещали передать привет одному человеку .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу