Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ну а поспорить?..ума не хватает?)

Убогая ты какая то..от чес слова..ничего аргументированного.
 
Не, ну реально не понятно - почему за 23 года трудно выучить язык? Язык, который весьма и весьма близок к тому, на котором разговаривает россия (страна-террорист)? Это ж не латынь учить. Дети, выросшие в этой независимой Украине знают уже язык, а эти "старые пердуны" - уперлись. Тупые?

Но, блин, проблема-то не этом, а в том, что не считают нужным учить. Ну, фиг с вами, не учите. Вполне вам можно прожить и без знания украинского языка. Зачем истерить бесконечно и нагнетать?
 
многие люди..побывавшие на майдане, стояли там под воздействием наркотиков, то голова болит..другой умер от транквилизаторов, но заработал огромную кучу денег...Слышу уже не одну историю. Слухи или правда? и знают ли сами активисты это?

Враньё конечно. Особенно про кучи денег, если б там давали кучи денег, а я слышал сказки о 40к в месяц, так там бы весь донбасс и я в том числе прописался :D
 
сейчас каждый кто в детстве из пластилина в садике репку лепил будет рассказывать какой я дизайнер :рл:

я дизайнер с высшим образованием, портфолио, наличием клиентов и своей репутацией. Вопросы есть? Обсудим теперь какой ТЫ дизайнер?

Честно, ты ЛОХ а не дизайнер.
Просто потому, что дизайнер не будет вякать о скульптуре.
Что ты знаешь о скульптуре? Пару практик на 2 курсе прошел?
Харьковский дизайнер с портфолио :рл:
А специальность у тебя какая? Критик скульптор наверно?
Не позорься, прошу тебя.
 
многие люди..побывавшие на майдане, стояли там под воздействием наркотиков, то голова болит..другой умер от транквилизаторов, но заработал огромную кучу денег...Слышу уже не одну историю. Слухи или правда? и знают ли сами активисты это?
Байка это или нет, верит каждый сам.
Единственный факт - что сейчас скажут тут или на улице что ты титушка. Потому что это как бы звучит провокационно, а кто не согласен с бендерами - тот титушка, москаль - кара всем)
Относится к любым неудобным вопросам и замечаниям в адрес мирных митингующих с арматурой битами и дубинками. А еще чуть не забыл - в масках.
 
Давайте смотреть на вещи реально. Кто готов подставить свою голову под удар, ради памятника Ленина? Только идейный коммунист. При первом равном махаче защитники Ленина убегут очень быстро!
та надо перевезти лысого в другое место и все дела... нет памятника, нет предмета для споров...
 
Думала уже есть голосовалка насчет памятника есть... )))
Выскажу свое мнение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Снос памятника Ленину в Харькове обойдется в 100 тысяч гривен" Я не против защиты этого памятника жителями г. Харькова. Я ПРОТИВ ТОГО что Гепа почему-то не спрашивал у харьковчан мнение по поводу сноса "холодильника", переноса его на ХТЗ и установки памятника конституции - "Памятник вылит в виде крылатой женщины на шаре, его высота достигает почти 16,5 метров. Фигура изготовлена из бронзы. Обошлась установка монумента в 2 миллиона гривен. Деньги поступили из местного бюджета и от представителей деловых кругов." Гепа не спрашивал мнение харьковчан о переносе аллеи героям великой отечественной за Зеркальной струей все на то же ХТЗ, для постройки на этом месте 9ТИ КУПОЛЬНОГО ХРАМА С ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКОЙ. А теперь вдруг Гепа с народом. А уважаемым харьковчанам охраняющим памятник Ленина и написавшим фразу "хотите снести памятник - выносите на городской референдум" - я советую точно так же написать и на объекте постройки церкви за Зеркальной струей!! А то геподопан забывает создать референдум когда им с Чечельницким надо отмыть деньги за тендер из бюджета. А на дороги бюджета постоянно не хватает, ко мне на баварию едешь - как после второй мировой яма на яме.
 
Давайте смотреть на вещи реально. Кто готов подставить свою голову под удар, ради памятника Ленина? Только идейный коммунист. При первом равном махаче защитники Ленина убегут очень быстро!

А если не убегут? Вопрос ведь не в Ленине, поймите. Я Ленина очень не люблю, как личность. Тут уже о другом речь. Это вид нашего города, переносить - да, вместо него фонтан - да. Но не надо нам тут вандализма и навязывания чужого мнения. Это вопрос громады города Харькова.
 
Почему это вдруг, в двуязычной стране должен быть один?

Расскажите это в Канаде например.

расскажите это в практически всех странах Европы, можете посмотреть в википедии - в любой цивилизованной стране два, а то и три языка.
 
нет, уж кто-то а ПР и януковощ уж точно ни в чем не виноват, там искать "козла отпущения" точно не стоит
Семья спиздела деньги из казны. Можно было бы сказать что это пиздежь бенедровцев, но увы А. Ефремов, лидер партии регионов это подтвердил.
 
Поверь я далеко не раб хотя бы потому, что не лег раздвинув булки как ты ,под непонятное сборище неизвестно кого...
А ты так и будешь подсовывать и подлизывать каждой новой шавке которая прийдет к власти...

Вообще думаю он и Гепе с Допой подлизывал) сейчас перестраховывается просто))
 
многие люди..побывавшие на майдане, стояли там под воздействием наркотиков, то голова болит..другой умер от транквилизаторов, но заработал огромную кучу денег...Слышу уже не одну историю. Слухи или правда? и знают ли сами активисты это?

Я тебе открою еще одну страшную тайну. Знаешь почему в Харькове так много кретинов, рвущих жопу за наперсточника и его недалекого друга?
Они пьют психотропный кофе в Кулиничах. Это правда, мне рассказывала знакомая сестры кошки дедушки.
 
А эта Тори у вас на форуме нее тролль?)..а то как зомби

Ясно..народная самооборона..из дурачков..)))
 
Назад
Зверху Знизу