Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Зэки то уже стали барыгами и им стабильность в экономике нужна была, да и на восток Украины они хоть какие то деньги для развития кидали. Эти, то ли оранжевые, то ли майдонутые, да же не знаю как новых властителей величать, будут кормить только западенцев, потому что их ссат и за то, что те им помогли к кормушке долезь.

Еще непонятно кто новым властителем станет, рано еще судить о том что и как будет.
 
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

ну признайтесь, ну признайтесь, шо вас - классно кинули...я же не прошу вас называть себя лохом...просто признайтесь, шо вы...как бы это помягче - слегка сглупии :D
бля, но вы же уже второй майдан тупите...даже не знаю...неужели и правда, лох - это судьба? :D
 
:Dа че ты так мало платишь за отопление а?))))
я 400 гр плачу:D

Я тогда в гостинке жила, потому пишу исходя из того что было.
Сейчас тоже пплачу 400-600, взависимости от морозов.

теперь будешь платить 500

см выше:D
 
ну признайтесь, ну признайтесь, шо вас - классно кинули...я же не прошу вас называть себя лохом...просто признайтесь, шо вы...как бы это помягче - слегка сглупии :D
бля, но вы же уже второй майдан тупите...даже не знаю...неужели и правда, лох - это судьба? :D

судьба - это ТП :yahoo:
 
ой бля, сейчас что ли пенсия достойная?:D
уберите эту троляку с поля боя)

сейчас - недостойная...
ты за себя отвечай и не сливайся по-тупому...
почему ющ и юлька за пять лет правления не сделали ничего? они ж вам столько на майдане-2004 обещали...и что?
я ж говорю - посмотрим еще на одних яйцеголовых...
 
верный вопрос - лидера НЕТ! этого пидарешта убирать надо однозначно, но вопрос - кто вместо????
очень жаль что большинство украинцев так и продолжают искать СЕБЕ хозяина.

так и есть.
а лидер, хоть и такой же вороватый, сейчас на нарах) кстати на нарах он именно потому, что лидер)
 
за то, шо вы газ покупали по 500 баксов за кубометр...но, я ж говорю - вам не жалко, у вас денег много, вы бы еще юльке пару ярдиков подарили от россии-матушки и даешь газ по три тыщи за кубометр...а че мелочиться? для юли - ниче не жалко)))

Квитанции за газ и отопление поднимите и увидите когда и за скока я газ покупал, а заодно и кто поднимал для меня расценки посмотрите.
 
ну признайтесь, ну признайтесь, шо вас - классно кинули...я же не прошу вас называть себя лохом...просто признайтесь, шо вы...как бы это помягче - слегка сглупии :D
бля, но вы же уже второй майдан тупите...даже не знаю...неужели и правда, лох - это судьба? :D
конечно кинули, и не раз в этой жизни))
и все равно буду глупить поддерживая Украину и украинский и желая стране более достойного будущего чем «Гондурас в Европе».
...и лучше быть таким лохом, чем дешевой продажной шлюхой))
 

тяжелая у тебя судьба - сочувствую...хотя, нет нужно быть честно - я тебе ни хера не сочувствую и буду очень злорадствовать, глядя на неудачи твоих майданутых у власти...как щас с удовольствием довожу до истерики вас злорадствованием по теме юща-юльки, которые вас - атата - кинули, как последних лохов :D
и эти - кинут :D
 
тяжелая у тебя судьба - сочувствую...хотя, нет нужно быть честно - я тебе ни хера не сочувствую и буду очень злорадствовать, глядя на неудачи твоих майданутых у власти...как щас с удовольствием довожу до истерики вас злорадствованием по теме юща-юльки, которые вас - атата - кинули, как последних лохов :D
и эти - кинут :D

непонятно чего мне сочувствовать, а ты лишних раз показала что знаешь как оно -быть ТП :yahoo:
 
сейчас - недостойная...
ты за себя отвечай и не сливайся по-тупому...
почему ющ и юлька за пять лет правления не сделали ничего? они ж вам столько на майдане-2004 обещали...и что?
я ж говорю - посмотрим еще на одних яйцеголовых...

Скажем так, я впереди всего опираюсь на жизнь своих родителей, они побывали и госслужащими и предпринимателями.
И никогда ни один из них не сказал, что при Януковиче им стало жить лучше. С каждым годом все хуже и хуже.
 
Хоть и барышня, но врете как сивый мерен. Докажите, что отопление у Вас в 2 раза подорожало с 2010 года. И нечего из своей брехни еще и выводы делать

янык первый раз поднял будучи премьером при юще.
 
я ж говорю - посмотрим еще на одних яйцеголовых...

Посмотрим. А в чем проблемы? На одних посмотрели, ничего хорошего никто не дал, теперь черед других. Или что вы предлогаете?
Вы когда на роботу людей принимаете - вы ищите до победного хорошего сотрудника, или терпите таких удодов, какие есть?
 
че вы спорите жопы, всеравно ничего не решаете, только глотку рвете, идиотки :(
 
конечно кинули, и не раз в этой жизни))
и все равно буду глупить поддерживая Украину и украинский и желая стране более достойного будущего чем «Гондурас в Европе».
...и лучше быть каким лохом, чем дешевой продажной шлюхой))

я не знаю, как оно быть продажной шлюхой или лохом - никогда не была ни тем, ни другим...ну а тебе, видимо - есть с чем сравнивать :D
Украину я тоже буду поддерживать и поддерживаю ее всегда, только все чаще думается мне, что при таком наличии лохов, которые становятся продажными шлюхами, или шлюх, которые становятся лОхами - ничего путного из этой страны не выйдет. Доведут ее до раскола, одна часть - России отойдет, другая - Польше, ну а посредине, возможно о станется выжженное поле с одиноко стоящей посреди пустоши, спронсируемой Московским Патриархатом Киево-Печерской лаврой...

Посмотрим. А в чем проблемы? На одних посмотрели, ничего хорошего никто не дал, теперь черед других. Или что вы предлогаете?

я вобще-то выборы предлагала, как во всем развитом мире...но то такое...
 
я не знаю, как оно быть продажной шлюхой или лохом - никогда не была ни тем, ни другим...ну а тебе, видимо - есть с чем сравнивать :D
как вы на свой счет быстро все принимаете))
не обижайтесь, никто про вас не узнает:D
 
Назад
Зверху Знизу