Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Как вы заебали своим фашизмом, сейчас РФ реализовывает свой вариант гитлеровского плана аншлюса Австрии в Крыму, но всё ок, да?
Да им в радость. Думают, раша прийдёт - их керувать оставит. :D Щаз. Там своих керувателей хватает :D
 
Садюги, отстаньте от Юльки. Она нездорова, а стране нужен вол.
 
Нет слов,чем он занят не понятно,такое впечатления что его специально поставили что бы все гады смылись!ещё одно предательство? Или ваше мнение,очень интересно.
Я предлагаю пахана в какой-нибудь колонии амнистировать и сделать министром. А что, в Прилуках на тюрьме висит лозунг - из нашего заведения выходят будующие Президенты.
 
Сашко - хороший кандидат.говорит убедительно.думаю, с таким президентом не будет коррупции.

Берите больше - с таким президентом ничего не будет .
Может вуйкам работу подкатит (по старым связям - наемниками в Чечне или в Афганистане ...
 
походу все эти "лидеры" немного не врубаются что происходит

они думают "класс! свергли яныка и погнали портфели делить!" :рл:

а за их спинами попыхивая сигарами в Лондонах/Женевах всякие Ахметовы/Коломойские сидят и за ниточки дергают......

Сейчас начинается (вернее уже началась хуйня) прикол, что они думают что все снова пойдет по новому кругу.... БОЛТ! Они скоро доиграются....

Потому что еще через месяц станет ясно что пошла та же грызня- тех же Яценюков и Кличков уже без всяких там "законных способов" реально повесят на киевских каштанах, потом начнется гражданская война Востока с Западом на почве Ленинизма-Бандеризма, которая охватит все население без исключения, а под горячую руку ОБЯЗАТЕЛЬНО захватят и всех олигархов вместе взятых - спалят к ебеням и Коломойского с Ахметовым усадьбы... в стране наступит реальная разруха, хаос и анархия! :рл:
 
А результат в том что работать надо. Создавать правительство, и хоть украинцы все равно будут воровать, хоть кофе/бумагу/винтик с работы, хоть полмешочка баксов, надо такое чтоб хоть немножко лучше прошлого. После этого поднимать экономику, новое правительство как раз сможет немного денег получить чтоб перекрыть последствия, главное работать, а не делить памятник дедушке Леннону. А Янык, йух с ним. Если дачу продать и деньги в бюджет пустить, то немного вернётся, немного Европа обещала со счетов вернуть, а остальное пусть им с любочкой, пусть живут, им ещё собачку кормить. Главное чтоб я больше никогда о нем не слышал
 
Уважаемые, Харьвофорумчане, я вас прошу НЕ делать комментарии к постам в теме. Вкладывайте свои мысли в один пост. Мнение о кандидатах предложенных другими людьми прошу озвучивать в других темах. Только мнение о конкретных кандидатах, которое умещается в одно сообщение. Если есть что добавить - редактируйте старое сообщение.
 
Тю,хули думать: Ляшко! На вила всех нах!
 
Кличко лучше всего подходит на эту должность. по К. 2004 г. у президента не так много полномочий, так что он справится.
кроме того, понятное дело, что он будет среди руководства страны, с обязанностями премьера и первого вице-премьера он вряд ли справится.
а участвовать во внешнеполитической жизни и исполнять представительские функции ему по силам.
 
Интересно, и кто за эту ....будет голосовать?

я тебе так скажу - однозначно больше людей чем за Тягныбока, Кличка и Яценюка вместе взятых. Она имеет одно качество, которого у них не было, нет и не будет - она может зажечь и увлечь людей. Она лидер по-сути своей натуры, это врожденный талант. А люди всегда идут ЛИБО за ЛИДЕРОМ, либо за тем, что он может им ДАТЬ.

Другой вопрос что, естественно, кредит доверия у нее потерян, но с другой стороны - она прошла определенный "катарсис" в виде "харьковской отсидки" - она сейчас может демонстративно упасть на колени и сказать - "братья и сестры! я понесла свою кару! я все осознала! теперь все будет иначе!" и знаешь что? ей поверят. Я поверю. В последний раз. Обманет - расстрел. как-то так....
 
Тимошенко. Как ни странно. Она реальный лидер

Но при двух условиях:

1 - Публичная присяга на чем угодно и любыми словами на верность украинскому народу. В случае избрания и попыток комбинирования своих "схем" - расстрел. Публичный. Без всяких разбирательств.

2 - Полная изоляция всех ее дочерей/мужей/братьев/сестер/дальних и близких родственников от любого бизнеса, связанного с бюджетными средствами, благотворительными фондами и т.д. Пусть построят комбинат по пошиву фуфаек или какой-нибудь завод елочных игрушек и заколачивают бабки. Никаких государственных подрядов, субподрядов и всего что может быть связано с государственным коштом.

Короче создать все условия чтоб ни она, ни ее близкие/знакомые пиздить бабки не смогли и вперед - к успеху! :клас:

Ибо в стране у нас настоящих лидеров - только она. И Кернес :рл: Но этого мелкоугловного элемента я видеть даже в страшном сне не хочу у руля! :увага:

из двух зол выбираем меньшее :ги:

а все остальные телята молочные - мычать да блеять только могут ((((( и дерибанить бюджет
О Тимошенко - лучше на Оскар ее выдвиньте - заслужила.
Перестаньте танцевать на граблях - Вы еще в барокамеру ее предложить посадить,чтобы не было возможность своровать - люди не меняются ...
 
походу все эти "лидеры" немного не врубаются что происходит

они думают "класс! свергли яныка и погнали портфели делить!" :рл:

а за их спинами попыхивая сигарами в Лондонах/Женевах всякие Ахметовы/Коломойские сидят и за ниточки дергают......

Сейчас начинается (вернее уже началась хуйня) прикол, что они думают что все снова пойдет по новому кругу.... БОЛТ! Они скоро доиграются....

Потому что еще через месяц станет ясно что пошла та же грызня- тех же Яценюков и Кличков уже без всяких там "законных способов" реально повесят на киевских каштанах, потом начнется гражданская война Востока с Западом на почве Ленинизма-Бандеризма, которая охватит все население без исключения, а под горячую руку ОБЯЗАТЕЛЬНО захватят и всех олигархов вместе взятых - спалят к ебеням и Коломойского с Ахметовым усадьбы... в стране наступит реальная разруха, хаос и анархия! :рл:

Кстати все к тому идет, тем более что на содержание ментов у новой власти бабла нет, а народ уже научился вилами хорошо...Как вчера один чел с экрана сказал, одной революции не бывает сразу за ней придет другая типа как февральская и октябрьская. История повторится.
 
Нужно объединяться и отстаивать свою позицию там, на гос. учреждениях, а не на диванах.
Все деморализованы поступком зекана.
 
Ляшко. Как минимум, будет не скучно.
 
Олег Ляшко. Он этим дармоедам покажет кузькину мать

Да и сердючку в премьеры
c5debfb88545.jpg
 
Назад
Зверху Знизу