Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

МТС - Местами Телефонна Связь

Следовательно попробуйте перейти в другое место. Километров эдак на 10 чтобы на другую базовую точно переключиться. Вероятнее всего заработает :)
 
Зарплаты платить то будут. Вопрос только чего теперь эти зарплаты стоить будут. Уверен что цены на всё, а особенно на технику начнут расти по дням... банковским дням.
 
Мне сегодня целый день приходят смс, что мне пытались дозвониться, хотя телефон включен постоянно.
 
мысли материальные

Я ранее считал ,что материальные бывает не мысли ,а..когда постоянно о чем то думаешь (вообщем мечты) плюс к ним реально приложенные усилия.
Но от начиная с начала этого года .ахреневаю.Половина мыслей ,которые мне приходила в голову ,в результате ,реально материализовалась(притом что я вроде ничего не делал)- в течении недели .а то и наследующий день
И от не пойму ,если это реально -мысли материализуются .то ,почему же материализовались - хреновые мысли (((((((
Может это все же не мысли, а интуиция срабатывала или щото еще?
 
Всем кто выходил на площадь за Янека не давать ЗП 4 месяца. Пусть в спедующий раз думают головой а не наоборот.
 
Я ранее считал ,что материальные бывает не мысли ,а..когда постоянно о чем то думаешь (вообщем мечты) плюс к ним реально приложенные усилия.
Но от начиная с начала этого года .ахреневаю.Половина мыслей ,которые мне приходила в голову ,в результате ,реально материализовалась(притом что я вроде ничего не делал)- в течении недели .а то и наследующий день
И от не пойму ,если это реально -мысли материализуются .то ,почему же материализовались - хреновые мысли (((((((
Может это все же не мысли, а интуиция срабатывала или щото еще?

еще один... ;) а сны тебе вещие не снятся, как йоде?

ЗЫ: стихами не балуешься?

"мне можете выкрутить руки,
и ноги мне выкрутить тоже,
вообще хоть меня разорвите -
я лишь улыбнусь вам в рожи"... (с. из Mister JOHN SAX. недословная :-)).
 
Я бы некоторые свои материализовавшиеся мысли с удовольствием бы загнал обратно в мозг и сформулировал бы более тщательно.

вся проблема в том ,что это именно мысли ,а не планы ,мечты
я вовсе о этих всех вещах не думал .все что было ,эт только мысли проскакивали ...очень часто мимолетные мысли
 
вся проблема в том ,что это именно мысли ,а не планы ,мечты
я вовсе о этих всех вещах не думал .все что было ,эт только мысли проскакивали ...очень часто мимолетные мысли

т.е. у тебя были мысли, о которых ты не думал?
я тебя правильно понял?
 
еще один... ;) а сны тебе вещие не снятся, как йоде?

ЗЫ: стихами не балуешься?

"мне можете выкрутить руки,
и ноги мне выкрутить тоже,
вообще хоть меня разорвите -
я лишь улыбнусь вам в рожи"... (с. из Mister JOHN SAX. недословная :-)).

я серьезно.куча вещей которые мне приходили в голову, сбывались (
но это если грить про этот год (2014)
 
я серьезно.куча вещей которые мне приходили в голову, сбывались (
но это если грить про этот год (2014)

а если серьезно - старайся думать позитивно.
для этого меньше смотри стримы с майданов, не читай новостные ленты, не включай телевизор. больше гуляй на свежем воздухе.

сейчас у многих крыша едет. :( что, в общем, немудрено. :(
 
т.е. у тебя были мысли, о которых ты не думал?
я тебя правильно понял?

в основном

а если серьезно - старайся думать позитивно.
для этого меньше смотри стримы с майданов, не читай новостные ленты, не включай телевизор. больше гуляй на свежем воздухе.

сейчас у многих крыша едет. :( что, в общем, немудрено. :(

блин


про майдан, я только выходные начал интересоватся (после растрела беркутом )и то не сильно, а так, новости на пол часа глянул..за все время



старайся думать позитивно.

согласен,но это только легко сказать
тем более, как я говорил .о многом ,я вовсе не думал .а оно сами мысли проскальзывали ..после чего я старался забытьи забывал скорости .но эти мои мысли, через некоторое время становились не мыслями, а реальностью
и ранее такого не было (если не прикладывать действия )...повторяю , началось с этого года
 
Останнє редагування:
в польше памятники стоят жителям деревень вырезанных, замученных и растреляных бендеровцами , кстати сам Ющ открывал эти памятники,
может из-за того что расчувствовавшись от нахлынувших воспоминаний прибыв в украину он и присвоил верным последователям Гитлера звания героев украины?
да гитлера . фашизм и рассизм я не поддержываю .

на этом тебя и тебе подобных и подловят...... за кило гречки :незнаю:
и опять зека поставят президентом
 
Кошмары русских украинцев

Вы можете трезво, доходчиво и культурно объяснить о боязни и ненависти к украинскому языку, почему вы упоминаете Бандеру и не упоминаете НКВД и раскулачивание, почему вы хотите целовать ноги у Путина и отказываетесь быть свободными? Почему вы не хотите встать с колен!? Откуда у вас рабская натура?
 
Вы можете трезво, доходчиво и культурно объяснить о боязни и ненависти к украинскому языку, почему вы упоминаете Бандеру и не упоминаете НКВД и раскулачивание, почему вы хотите целовать ноги у Путина и отказываетесь быть свободными? Почему вы не хотите встать с колен!? Откуда у вас рабская натура?


Тра-ля-ля. тра-ля-ля.
Мы поймали здесь тролля.
На баяне он играет.
И людишек развлекает.
 
общался много с ребятами со Львова еще после помараньчевой революции. Нормальные ребята и нет у них ненависти к нам. У кого-то герой Бандера, а у кого-то Железный человек.
 
У НКВД пиар-менеджеры были лучше, чем у Бандеры
 
Назад
Зверху Знизу