Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

мне, как и многим миллионам сограждан женщины коллеги задарили пену для бритья. Вроде и смейотся над этим вся страна, но продолжают дарить год за годом.
Вынашиваю план мести. Подарки к 8(восьмому) марта. Есть мнения?

Тоже подарите пену для бритья.

Или это слишком жестокая месть??

:)
 
охренеть какая интересная тема, когда в стране намного серьезнее вещи есть

я вообще 23 ничего не дарю
 
мне, как и многим миллионам сограждан женщины коллеги задарили пену для бритья. Вроде и смейотся над этим вся страна, но продолжают дарить год за годом.
Вынашиваю план мести. Подарки к 8(восьмому) марта. Есть мнения?

колготки подари...на размер меньше:D
 
Тоже подарите пену для бритья.

Или это слишком жестокая месть??

:)
у меня стоит пена для бритья мужская, потому что она дешевле чем женский гель для бритья, так же мне хватает на 4-5 лет сухого дезодоранта мужского и он стоит дешевле женского, в женского меньше объем.
 
свитер подари. красный. один на всех
 
мне, как и многим миллионам сограждан женщины коллеги задарили пену для бритья. Вроде и смейотся над этим вся страна, но продолжают дарить год за годом.
Вынашиваю план мести. Подарки к 8(восьмому) марта. Есть мнения?

уже давно есть решение: подари на 8-е линейку или сантиметр.
 
шампунь для волос:D
зачем? шампуня хватает на 3 месяца для длинных волос пол литра.

а у женщин по твоему нет прокладок, что их надо срочно подарить?

Подари лак для волос или ногтей (пох какой, подешевле).:D
я бы за такой подарок обиделась, я таким не пользуюсь.
 
у меня стоит пена для бритья мужская, потому что она дешевле чем женский гель для бритья, так же мне хватает на 4-5 лет сухого дезодоранта мужского и он стоит дешевле женского, в женского меньше объем.

Тупо "пена" из тюбиков - еще дешевле и надёжнее.
После того, как почти полный баллон перестал выдавать гель, потому что давления нет - ну их нах.
 
я бы за такой подарок обиделась, я таким не пользуюсь.

ну вот и будешь думать в след раз, когда решишь подарить пену для бритья/носки/дезик/гель для душа/прочую подобную хрень
 
мне, как и многим миллионам сограждан женщины коллеги задарили пену для бритья. Вроде и смейотся над этим вся страна, но продолжают дарить год за годом.
Вынашиваю план мести. Подарки к 8(восьмому) марта. Есть мнения?

Да! Пена для бритья..... ног, подмышек и т.п.
 
Подаруйте набір гігієнічних прокладок.
- Це підкреслить що вона Жінка!
- Що 8ме березня це червоний особливий день календаря.
- Це особиста річ!

;)
 
А у мужчин нету пены для бритья?И они ждут 23 февраля чтобы наконец побриться?..Пена не менее глупый подарок чем прокладки.Так что дарим всем прокладки!
я никогда пену для бритья не дарила, я дарю тоже самое что могу подарить на день рождения, что-то не банальное. А вообще 23 февраля не ваш праздник, особенно для тех кто не был в армии и не воевал. На 8 марта тоже можно ничего не дарить, опционально.
 
ну вот и будешь думать в след раз, когда решишь подарить пену для бритья/носки/дезик/гель для душа/прочую подобную хрень
не разу ничего из перечисленного не одному мужчине не подарила. лучше вообще без подарка оставить или купить действительно что-то стоящее.
 
Назад
Зверху Знизу