Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

А где моя тема про Россию? Сцуко, вот чего нихрена нету ни в новостях, ни на форуме, все сносят нацики ппц.

Я конечно рад за "модераторство" и т.д. и т.п., но я тупо тему создал чтобы факты с этой стороны кидать, потомучто со знакомыми общаюсь, они нихрена не знают, ходят зацикленные со своим майданом и какой-то розней между западом и востоком, хотябы объяснение дали перед удалением.
 
Останнє редагування:
твою тему снесли потому, что ты информационно воюешь. Как и темы твоих оппонентов сносились с такой же скоростью. Убирают вояк и тех и тех. Понятно?
ты че, прикалываешься? во-1, это не были мои темы, не я их постила, я только возмутилась их ликвидацией, во2-х, воют сейчас почти все, полно срача была всегда на хф, но это не считалось причиной для сноса, в 3-х, это вообще не срач и не война были в этих темах, а просто информация.... короче, не гони беса....
 
ты че, прикалываешься? во-1, это не были мои темы, не я их постила, я только возмутилась их ликвидацией, во2-х, воют сейчас почти все, полно срача была всегда на хф, но это не считалось причиной для сноса, в 3-х, это вообще не срач и не война были в этих темах, а просто информация.... короче, не гони беса....
у меня была тема о начавшимся вооружённом бандитизме на западенщине,
банды начали обстреливать автобусы из автоматов
(по видимому оружие со складов что бандитам разрешили разграбить в мвд и сбу)
есть уже жертвы.
тему моментально снесли, разве это не важная тема?
особенно для тех кто собрался ехать на западенщину
 

Хрен, мне там пришлось еще редактировать первый пост чтобы там все новости по мере возникновения были. Тут тупо уважения нету к труду других, особенно когда это я бля из Южной Америки за вас волновался.

Вижу что это никому не надо, такчто я больше ничего писать не буду здесь по этому поводу.

А еще там что-то Димокс по поводу "цензуры" террактов в России говорил..... походу берет от кого учиться.
 
Останнє редагування:
ты че, прикалываешься? во-1, это не были мои темы, не я их постила, я только возмутилась их ликвидацией
ты сильно расстроишься, если я скажу, что не сильно следил о какой теме конкретно ты говорила? Я тебе пытаюсь донести, что говорить о заангажированности ХФ бред, сносят все темы, а также среди модеров примерно половина не поддерживает майдан.
Зы: не могу больше. спокойной ночи
 
Хрен, мне там пришлось еще редактировать первый пост чтобы там все новости по мере возникновения были. Тут тупо уважения нету к труду других, особенно когда это я бля из Южной Америки за вас волновался.

Вижу что это никому не надо, такчто я больше ничего писать не буду здесь по этому поводу.



А еще там что-то Димокс по поводу "цензуры" террактов в России говорил..... походу берет от кого учиться.


Я не сильно расстроилась. Чего и Вам желаю!:)
 
еще быренько убрали как молдова раскусила ес на раз-два из ютуба (супертемка о мнимых выгодах задружить с европой -убрали сразу), вот про таинственных снайперов, делающих революции по всему миру и про то, что Юлю сливают, кто-то намеренно отслеживал как ее доча кучеряво порезвилась в самом дорогом римском отеле на свой др, аккурат, когда на майдане кровь лилась

ты сильно расстроишься, если я скажу, что не сильно следил о какой теме конкретно ты говорила? Я тебе пытаюсь донести, что говорить о заангажированности ХФ бред, сносят все темы, а также среди модеров примерно половина не поддерживает майдан.
Зы: не могу больше. спокойной ночи
отдыхай, ты сегодня хорошо потрудился.... а я - не, не растроюсь)), я ж фсё понимаю
 
Я не сильно расстроилась. Чего и Вам желаю!:)

Ну а я да. Все-таки "родина", "предупредить" хоть-то надобыло о возможной херни которая за окном, плюс еще когда зашел чтобы обновить еще инфу херовую, что то что 2 чела на форуме говорили про количество российских кораблей в Севастополе увеличолсь - подтверждены(по крайней мере "виртуально" так как инфа появилась несколько часов спустя тому что говорили). и согласно инфе, еще штук 4 туда направили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И все, теперь больше не пишу про ничего. Кого интересует ситуация, тот сам наверно найдет и надеюсь что любые операции со стороны России не будут сюрпризом, тут на западе все только и ждали что она по поводу "бушующих" будет делать с понедельника.

И это-то фильтрованая инфа, я тут за несколько часов до вас уже знал что в стране творилось, такчто более-менее доверяю инфе, так бы не кидал ради "пропаганды".
 
Я бы рискнул разделить ответственность за модерацию разделов "новости" или "политика", с оговорками.
 
еще быренько убрали как молдова раскусила ес на раз-два из ютуба (супертемка о мнимых выгодах задружить с европой -убрали сразу), вот про таинственных снайперов, делающих революции по всему миру и про то, что Юлю сливают, кто-то намеренно отслеживал как ее доча кучеряво порезвилась в самом дорогом римском отеле на свой др, аккурат, когда на майдане кровь лилась
Давай я, как вражеский агент, сразу все три темы для тебя закрою, чтобы ты так не переживала.
Итак:
1. Мнимые выгоды ЕС. На самом деле страны, входящие в ЕС не слишком торопятся из него выходить. Следовательно что-то им там нравится. Тема закрыта.
2. Снайперы. Существуют в армиях и спецподразделениях всего мира. Спецподразделения основных стран мира действуют по одним и тем же схемам. Кто заказал снайперов на майдан? Не важно. Важно следующее: Смотри, кому это было выгодно и кому принесло пользу. Тема закрыта.
3. Юлю сливают свои. Юля мало того, что слишком серьёзный конкурент, но она ещё и со странностями дама. Они все её боятся. Вот и слили. Так же, как начиная с 1924-го года сливали Троцкого (и слава Богу!!!) Тема закрыта.
 
Останнє редагування:
Ты идиот? Кто??? Ещё фактически нет власти в стране :рл:
То что толпа пришла преведов, которые хотят каждый иметь свою тему и капслоком...
Сотни, тысячи однотипных тем...

Моя тема "Попроси у новой власти то, чего так давно не хватало", тема вне политики, тоже мешала чем-то, когда ее после 30 или 40 страниц неожиданно слили с "Янукович все?"?
Можно аргументацию данного поступка?
 
Я создал тему в поддержку Добкина и Кернеса и через 20 секунд улетел в бан по причине "Спасибо."
Димокс, так ты видишь демократию и свободу слова?
 
Надо писать так
Вы и дорогу на красный свет переходите и через перекрёсток по диагонали? Странно, что Вас ещё ни один "камаз" не "забанил", но тут это происходит гораздо быстрее.
В голосовании этой темы, Вы за второй или за третий пункт проголосуете?
Спасибо, за понимание.

Это была моя первая тема за последний год, аналогичных тем в Главном небыло.
Димокс, Тори тебе отлично подлизует. Конечно в модеры ее! Она это реально заслужила, ХФ-это ее жизнь.
 
Будет ли зарплата медикам?

Будет ли зарплата медикам?

может кто что слышал поэтому вопросу?

З.Ы. пардон если ошибся разделом, но вопрос "наболел" народ волнуется т.к. понабрали кредитов.
 
Не СцЫ, в сфере образовании тоже деньги не выплачивают.
 
а нафига вам зарплата, вы ж без благодарности даже в сторону пациента не посмотрите
 
Граждане будьте сознательными. Какие зарплаты? Идет национальное возрождение!
 
Берите зп. продукцией, как шахтёры.
 
зарплаты? размечтались:D
 
Назад
Зверху Знизу