ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

если ты на русском языке пишешь, то изучи его. это раз :D


пруфцов накидаешь в топик? с удовольствием поменяю своё мнение :)
что-то в вайт-листе не видать благодарностей, и детская площадка в нашем дворе без лого МуМуМы.

И что. За то в другом дворе площадка с лого МММ 2011.
Слабо набраться смелости наконец, вложить в МММ 2011 сумму и часть процентов пустить на площадку в вашем дворе?

И можете ещё описать royksopp :клас:

А то я смотрю как на форуме писать повести все гаразд. А в реальной жизни вы кому что хорошее сделали??? :confused::confused::confused:

А многие умрут трусами в бедности и так ничего полезного, значимого для мира и не сделают. Это вообще печально! А что поделаешь!

"Мы не достигаем успеха в жизни потому, что боимся рисковать. Боимся быть обманутыми. Боимся осуждения со стороны других людей. Страх делает нас нищими, больными и несчастными! Так стоит ли он того???"

Сколько бы нибыло в этой теме страниц . Сколько бы МММщиков и анти МММщиков тут не прописалось ! Сколько бы нибыло людей ЗА и ПРОТИВ (они всегда будут и с той и с другой стороны)
НО . Всю эту писанину можно разделить только на два типа :

1) антиМММщики пишут то чего они (по непонятным причинам)
очень ХОТЯТ - развала МММ.

2) МММщики пишут то что ПРОИСХОДИТ - система работает , деньги платятся.


И сколько бы еще постов и страниц тут не исписали обе стороны это не изменится !

Золотые слова! :yahoo::клас:
 
Ну, хату продавать не буду а 10 000 закину. Ожидаемый выигрыш через месяц 18 000.

т.е. заработаешь за месяц только 8 тыщь условных мавров, нарисованных в эксельке? лузер :іржач:

хренею: 20 миллионов сраных миллиардеров подрастает
ps. ахметов вопасносте :)
 
Останнє редагування:
пруфцов накидаешь в топик? с удовольствием поменяю своё мнение :)
что-то в вайт-листе не видать благодарностей, и детская площадка в нашем дворе без лого МуМуМы.



Кидать какую либо инфу я не буду ! Я в отличии от тебя эту тему хорошо знаю и видел своими глазами эти площадки ! И в моей структуре в данный момент мой десятник из луганской области составляет план по постройке очередной площадки для детей , получает разрешения .

Если тебе интересна тема МММ-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ то зайди в Гугл или Яндекс или Ютуб и поищи ! Ты эту тему начал развивать . прежде чем на какую либо тему начинать разговор - ИЗУЧИ ЕЕ !

С тобой все понятно ! Сидишь и чешешь о том о чем представления не имеешь :клас:
 
т.е. заработаешь за месяц только 8 тыщь условных мавров, нарисованных в эксельке? лузер :іржач:

хренею: 20 миллионов сраных миллиардеров подрастает
Ты не веришь что в МММ платят деньги?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там в конце почитайте:)
 
а я думаю , что многие анти ммм щики , уже в системе
просто есть такой психотип людей , которым нужна постоянная подпитка позитивом
зайдет такой сюда , пернет , а ему объясняют , что мол нормально , все
смотришь , вроде как успокоился:D
 
т.е. фотографий дестких площадок мы не увидим?
1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2) 3) Наберите на youtube МММ благотворительность. Там много.
 
Ты не веришь что в МММ платят деньги?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там в конце почитайте:)

Чукча - не читатель, чукча - писатель? :D Сам-то прочел, миллионер хренов?
в конце:
"..прочие способы быстро и надежно потерять деньги"
"Лучшей инвестицией всегда может быть только сам человек и бизнес, который он строит"
 
Чукча - не читатель, чукча - писатель? :D Сам-то прочел, миллионер хренов?
в конце:
"..прочие способы быстро и надежно потерять деньги"
"Лучшей инвестицией всегда может быть только сам человек и бизнес, который он строит"
МММ-2011, как бы ни странно это могло казаться еще год назад, стало лучшей инвестиционной идеей года. Это факт!!! Остальное напутствие журналюг.
 
т.е. фотографий дестких площадок мы не увидим?

Хватит лентяйничать.Наберите в гугле.Вот и вся характеристика антиМММщика....лень и трусость.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Изучите тему.Раз вы собираетесь ее критиковать.И по делу пишите.Вам делать нехрен на работе ?
 
ну во-первых, сказал - держи слово :D
а во-вторых, если правда, то молодцы, не зря бабло с лохов поснимали, хоть часть на дело пошло :клас: респект, хуле. да, палюбасу респект, если все эти утренники, площадки, игрушки... (хотя и так понятно, откуда бабки, Зин).

но я так понял, харьковчан щедрых нет, да? у нас все свои выигрыши проебали в кабаке :D

есть, но если ты смотрел видео - это лето или весна, так что к субботникам, к лету МММ - Харьков готовится.
 
МММ-2011, как бы ни странно это могло казаться еще год назад, стало лучшей инвестиционной идеей года. Это факт!!! Остальное напутствие журналюг.

ага, хопер инвест - отличная компания :іржач:
 
ну во-первых, сказал - держи слово :D
а во-вторых, если правда, то молодцы, не зря бабло с лохов поснимали, хоть часть на дело пошло :клас: респект, хуле.
но я так понял, харьковчан щедрых нет, да? у нас все свои выигрыши проебали в кабаке :D

Что же ты за человек такой ! ?? Нельзя просто спокойно сказать что хорошие поступки люди делают ! Если бы ты показал или рассказал что дал денег на благотворительность я бы только порадовался за тебя и за то что есть еще нормальные люди в нашем обществе !
Неужели обязательно на каждый пост писать всякую ересь ?!?!?
С чего ты решил что деньги прогуливаются в кабаках ?!? Не нужно судить по себе !
Я вообще крайне редко выпиваю , и не в кабаках . предпочитаю выезжать с друзьями на природу или на дачу . Вполне культурно отдыхаем .
И мы сейчас говорим не о Харьковчанах , а о участниках МММ ! Хотя в харькове тоже много участников занимаются благотворительностью. Просто я тебе дал первые ролики которые нашел в ютубе ! И не вся благотворительность записывается на камеры и фотографируется !
 
! Как ФРС в США делает ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА Обучайтесь!!!

Чукча - не читатель, чукча - писатель? :D Сам-то прочел, миллионер хренов?
в конце:
"..прочие способы быстро и надежно потерять деньги"
"Лучшей инвестицией всегда может быть только сам человек и бизнес, который он строит"
Журналистское расследование МММ 2011
 
Что же ты за человек такой ! ?? Нельзя просто спокойно сказать что хорошие поступки люди делают ! Если бы ты показал или рассказал что дал денег на благотворительность я бы только порадовался за тебя и за то что есть еще нормальные люди в нашем обществе !
Неужели обязательно на каждый пост писать всякую ересь ?!?!?
С чего ты решил что деньги прогуливаются в кабаках ?!? Н енужно судить по себе !
Я вообще крайне редко выпиваю , и не в кабаках . предпочитаю выезжать с друзьями на природу или на дачу . Вполне культурно отдыхаем .
И мы сейчас говорим не о Харьковчанах , а о участниках МММ ! Хотя в харькове тоже много участников занимаются благотворительностью. Просто я тебе дал первые ролики которые нашел в ютубе ! И не вся благотворительность записывается на камеры и фотографируется !

а для него благотворительность=показуха, обязательно должна записываться и звонко греметь по ТВ. Я сколько помогал, ни раз не додумался попросить - а можно я вас сфоткаю вот так, или так, чтоб потом показать какой я классный. Но до него это врядли дойдет. Я вот выслал СВОИ!!! деньги (и не малые) маме Оксаны Макар с Николаева, которую 3 ублюдка живьем подожгли, но нигде не бегал с транспорантом и не кричал на каждом углу какой я пиздатый хлопец. А ты хоть гривну выслал?
 
а для него благотворительность=показуха, обязательно должна записываться и звонко греметь по ТВ. Я сколько помогал, ни раз не додумался попросить - а можно я вас сфоткаю вот так, или так, чтоб потом показать какой я классный. Но до него это врядли дойдет. Я вот выслал СВОИ!!! деньги (и не малые) маме Оксаны Макар с Николаева, которую 3 ублюдка живьем подожгли, но нигде не бегал с транспорантом и не кричал на каждом углу какой я пиздатый хлопец. А ты хоть гривну выслал?

МО-ЛО-ДЧИНА!!!
Сейчас антиМММщики начнут писать -докажи))))Вранье....не верим...обман)))
 
Я вот выслал СВОИ!!! деньги (и не малые) маме Оксаны Макар с Николаева, которую 3 ублюдка живьем подожгли, но нигде не бегал с транспорантом и не кричал на каждом углу какой я пиздатый хлопец.

И кстати по этому случаю. Многие мммщики откликнулись на эту беду и помогли материально этой семье . И я в том числе.
А вот я что то не заметил активный сбор денег среди антимммщиков .
Я не говорю что люди которые не относятся к ммм не помогали ! Но у нас это было массово !
А противники МММ только пиздят , а сделать что то хорошее им некогда , все время уходит на поливание грязью МММ 2011 . Это же надо жопу оторвать от стула , а глаза от телевизора (источника правды) !
 
Пойми в реальном секторе денег НЕТ. Кроме МММ прибыльно занимаца покером(не так как лет 5 назад, но все же), кредитный фонд(давать кредит на маленький срок под большие проценты)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Журналистское расследование МММ 2011
 
Назад
Зверху Знизу