ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

МММ-2011 - это не пирамида. Она имеет лишь признаки пирамиды
на начальном этапе своего существования.
А сейчас какой этап? Это была бы как вы называете "тумбочка", но туда идут не для помощи другим, а для наживы из-за жадности. Постоянное увеличение % ставок, поиск новых людей. 20 млн это абсолютная величина, и если мавродию требуются еще вложения значит у вас все еще начальный этап существования.
 
Лабамуту и еже с ними ra zum(ам). Вам милейшие друзья не стоит быть так категоричными по поводу бот я или нет, мое первое сообщение на этом форуме далеко не говорит о моей принадлежности к столь любимым вами роботам. Тема данная мной прочтена с первого поста полностью. И быть терпимее к людям это пожалуй достоинство нежели недостаток. Чего вам собственно и желаю. ra zum(у) ваши посты сколь однобоки столько и категоричны, тон вашего изложения весьма надменен, в своей ra zum(ности) (мнимой) вы ставите себя выше и (что для вас вероятно совершенно естественно) умнее других людей, даже тех у кого мнения совпадают с вашими. Исходя из этого возникает чувство некоей фальши во всех ваших постах. Потому собственно говоря, вам и был адресован предыдущий мой пост. Лабамуту не стоит беспокоиться, я с вами никаких письменных перепалок проводить не собираюсь, считайте это просто игнором.
 
Сергей Пантелеевич в больнице ! Заседание отложили !
Ждем от Голубова заявлений , что это ОН как ниндзя проник в больницу и подпортил Пантелеичу здоровье ! :)

А вообще ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО !!!
Всем кто будет и далее изрыгивать желчь - поцелуйте меня в мой толсты черный бумажник :) Всем удачи ! Мы меняем мир !!!!
 
Итак, подведем небольшой итог на утро понедельника 18 марта 2012 г.

Белорусов замели, есть показания участников о деталях функционирования системы, есть доступ к некой первичной документации, явки пароли…. есть банковские счета, на которые уходили деньги из всей белорусской ячейки на различные организационные расходы.

Можно предполагать, что есть основания к блокированию ряда активных российских счетов уровня окружения Мавроди и основание к привлечению их владельцев в различном качестве по открытым криминальным делам – от свидетелей до участников организованной преступной группировки.

Предположительно в понедельник-вторник этим совместно и будут заниматься белорусское КГБ и российское ФСБ.

Давить на власть Белоруси, призывать в помощь мировую общественность - думаю, бессмысленность этих действий понимают даже самые прожженные эмэмэмщики – Лукашенко же в глазах «эвропейской спильноты» и так «последний диктатор» - захотел – расстрелял, захотел - помиловал, хуле..

Теперь Мавроди,
Сидеть Пантелеичу еще как пить дать. Не для того его за несчастную штуку упекли, чтобы вволю не поизмываться над «кристально чистым» человеком… ну не время ему еще выходить.
Это очень сильный аргумент, согласитесь, - который сможет перевесить любые возражения адвокатов.
И те пять-шесть сотен человек, что сегодня с чаем и пирожками будут поддерживать под судом в Москве голодающего предводителя – дело не исправят.

Я могу, конечно, ошибаться, время покажет, но чувствую – еще не время…

Сам Пантелеич, видать так расстроился, что его в ближайшее время не выпустят и что его 20 млн. соратников, уже практически откровенно на него забили, мол даже рассматривают возможность дальнейшего своего существования без своего «мессии», - будучи человеком в глубине души не глупым и очень циничным, на нервной почве публично потерял аппетит, внимание СМИ к нему, правда от этого так и не прибавилось...

Если Пантелеич задерживается в кутузке еще дней на 10-15 в системе начнутся необратимые реакции.

В принципе вариантов дальнейшего развития событий не так много

Вариант первый

Мавроди выходит, система победоносно разворачивает знамена и еще два-три месяца пытается собрать под крыло обиженных всея Руси и прочий мировой пролетариат под свои бредовые лозунги.

Но реально это сделать после такой серьезной остановки механизма и оттока значительного капитала будет трудно – необходимы разовые вливания топлива, тобишь бабла, в карбюратор». Задача Мавроди на этом этапе – попытаться реструктуризовать обязательные выплаты и договориться про дополнительные «кредиты» системе со стороны.

Вариант второй

Мавроди сидит, режим «спокойно-только спокойно» продлевается на неопределенный срок.


У граждан, ожидавших «выигрыши» - а ведь не все же отнесли ненужные деньги – кому -то необходимо срочно кредит гасить, кому-то за учебу платить, кому-то на лечение – да мало ли неотложных расходов…., - в общем, терпение некоторых «игроков» подводит и они обращаются к десятникам с требованием выплат под угрозой обращения в органы…

У «функционеров» вариантов поведения два – платить или бежать. Если будет с чего платить – вероятнее всего начнут выдавать, даже не смотря на запрет. Но и в этом случае получат не все и далеко не всё. Перемещений между «десятками» не будет. У некоторых на счетах и до начала паники было шаром покати – этим хуже всех. И билет на пароход не купишь – придется занимать. Так или иначе, - если члены десятки узнают, что кому то что-то выплачивается, а других хотят оставить за бортом – разборок с десятником не избежать.

Если же выплачивать десятник по требованию откажется со ссылкой на «решение свыше» – есть вероятность воздействия на него либо физическим, либо юридическим способом.
В идеале, если в десятке все свои или знакомые, которые изначально понимали, что десятник по любе будет «козлом отпущения» и сильно его «напрягать» не станут. Но думаю, далеко не у всех сложиться так удачно …

Резюмируя, в конфигурации – «мавроди-сидит, режим – «спокойствие» продлевается» - десятники, сотники и пр. исчисляемая «нечисть» попадает под удар в любом случае в течение следующих нескольких дней. Как следствие - вероятность открытия криминальных дел по основным активистам весьма велика.

Вариант третий

Косвенно и прямо на такой ход событий указывают высказывания Колбасова и адвоката Молохова.

Мавроди сидит, режим «антипаника» снят, попытка возобновления работоспособности системы.

В этом случае есть несколько принципиальных моментов, которые прямо будут определять исход системы во времени и качестве:

1. будут ли выдавать деньги в полном объеме тем, кому подошло время получать свои очередные «выигрыши»
2. будут ли выдавать деньги всем желающим, даже без процентов за досрочное изъятие средств, как это предполагается «правилами»
3. какими методами будет активизирован приток нового капитала в «дохлую» пирамиду
4. сможет ли исполнительно-карающая вертикаль системы найти управу на рядовых паникеров и десятников-крысятников, которые пользуясь случаем будут искать свои способы поиметь систему
5. будет ли предпринята попытка вывести средства из Системы на благо основных «пирамммидостроителей»

Относительно п.п. 1-2 сомнения есть и у фанатиков и скептиков, про выплаты всем и сразу никто даже старается не заикаться вслух – потому как, все понимают, что это - конец и конец натруженный своими собственными руками.

Вероятнее всего будет сделана попытка некоего «условно открытого» определения первоочередных выплат вероятно при достижении «определенных условий», что вроде как в рамках «новых правил» сможет несколько сбить волну желающих сразу забрать свои кровные.

Особый акцент будет сделан на обязательное привлечение новых средств взамен якобы тех, что участник хочет изъять из системы. Несогласные - по старинке могут быть просто исключены из системы и вообще не получить ничего. Фактор страха.


Что удивляет, - за последние четыре дня, как с Мавроди есть канал связи – тот так и не разродился на супер-бонусы для вкладчиков, желающих поддержать систему в «трудные времена». А это было бы единственным рациональным шагом со стороны Пантелеича, пока он сидит в кутузке.

Такой возможностью он не воспользовался. Единственное объяснение, которое приходит на ум в связи с этим, - Мавроди боялся еще большей паники и проведения параллелей с 94-м годом, когда все рухнуло именно после удвоения процентов по «вкладам».

В понедельник к вечеру, надеюсь, особо жадных все же отметят и пообещают «блага неземные». Надежда на то, что все же наберется некоторое количество сумасшедших, которые «вложатся» напоследок, имеется и не воспользоваться этим фактом было бы с стороны устроителей аттракциона довольно глупо.

К этому будет подталкивать также ощущение, что закрытие проекта происходит явно не совсем так, как на то рассчитывали организаторы и чистый профит будет значительно меньше расчетного.

Подводя итог по третьему варианту развития событий, следует понимать, что чем в меньшем объеме будут выполняться принципы 1-2 и чем больший акцент будет сделан на пунктах 3-4, тем вероятнее всего основным фактором поведения системы следует рассматривать пункт 5 - попытка любыми средствами собрать из системы максимум и отвалить по тихому....


На конец, следует сказать, что любой из трех описанных вариантов вполне устраивает государство в лице действующей власти. Так как любой из них ведет к саморазрушению очередной пирамиды мавродьки...

Путин все же бывший гебист, и выводы из ошибок ельцинского окружения сделать способен…

Во избежание канонизации Пантелеича, власть очень уж рьяных целенаправленных действий к развалу пирамиды прикладывать не станет… - чем сможет, тем поможет, не без того, - но на самом деле почетную задачу разоформить «справедливую глобальную тумбочку взаимопомощи» государство возложит на самих алчных эмэмэмщиков.

Теперь это лишь вопрос времени
Ну что ещё не нагавкался? ну-ну, тебе надо бы с Перельманом познакомиться, он умнее тебя, он тебе по математическим расчётам расскажет почему пирамида это лохотрон.А ты со своей хуйнёй даже не лезь сюда. Тебе одна дорога, к Перельману. А потом приходи, поговорим.:D
 
Текст (слова) песни «Свежий ветер»

Я сегодня не такой как вчера
Свежий ветер мои крылья поднял
Кожу старую взрывая на швах
Новой кожей я все небо обнял
Свежий ветер он не зря прилетал
Пыль стряхнул и распахнул мне окно
Я давно о свежем ветре мечтал
Свежий ветер мы с тобой заодно

Полем полем полем свежий ветер пролетел
В поле свежий ветер я давно его хотел
Полем полем полем свежий ветер пролетал
В поле свежий ветер я давно о нем мечтал

Расскажу ему как было со мной
Как лечили от свободы меня
Как хотели чтобы был я слепой
У слепого так легко все отнять
Как хотели за меня все решать
В чем ходить где жить и чем мне дышать
Как хотели запретить мне мечтать
Но теперь меня уж не удержать


Полем полем полем свежий ветер пролетел
В поле свежий ветер я давно его хотел
Полем полем полем свежий ветер пролетал
В поле свежий ветер я давно о нем мечтал

Я сегодня не такой как вчера
Я голодный но веселый и злой
Мне-то нечего сегодня терять
Потеряет нынче кто-то другой
В песнях ветра мысли очень просты
Кроме неба нету правды другой
Эта песня мне звенит с высоты
Кто ее не слышит просто глухой

Полем полем полем свежий ветер пролетел
В поле свежий ветер я давно его хотел
Полем полем полем свежий ветер пролетал
В поле свежий ветер я давно о нем мечтал

Полем полем полем свежий ветер пролетел
В поле свежий ветер я давно его хотел
Полем полем полем свежий ветер пролетал
В поле свежий ветер я давно о нем мечтал
В поле свежий ветер я давно о нем мечтал
В поле свежий ветер я давно о нем мечтал



ВНИМАНИЕ руководителей, с 20 марта режим СПОКОЙСТВИЕ отменяется, все дальше работает в обычном режиме, подробности на оф. сайте.
 
Останнє редагування:

В силу такой большой нагрузки предлагаю руководителям более скурпулезно относиться к вкладам при которых происходит вывод средств и последующий их ввод в систему ради этих бонусов. Те должна быть фильтрация накрутки. Принять во внимание, что при выводе суммы и последующем ее вводе, например, через день, бонусы не начисляются! Бонусы начисляются только на "новые" деньги, те новые вклады а не за вывод-ввод заработанных в системе.
 
В силу такой большой нагрузки предлагаю руководителям более скурпулезно относиться к вкладам при которых происходит вывод средств и последующий их ввод в систему ради этих бонусов. Те должна быть фильтрация накрутки. Принять во внимание, что при выводе суммы и последующем ее вводе, например, через день, бонусы не начисляются! Бонусы начисляются только на "новые" деньги, те новые вклады а не за вывод-ввод заработанных в системе.

Вообще это надо всегда учитывать ! Я начисляю бонусы только на те деньги которые превышают предыдущий вывод . Если чел неделю назад вывел 1000 а сегодня вводит 1200 , то бонусы он получает только на 200 !
 
Вообще это надо всегда учитывать ! Я начисляю бонусы только на те деньги которые превышают предыдущий вывод . Если чел неделю назад вывел 1000 а сегодня вводит 1200 , то бонусы он получает только на 200 !

:клас::клас::клас: молодец!
 
Вообще это надо всегда учитывать ! Я начисляю бонусы только на те деньги которые превышают предыдущий вывод . Если чел неделю назад вывел 1000 а сегодня вводит 1200 , то бонусы он получает только на 200 !

Самоуправство)))наказуемо.
 
Самоуправство)))наказуемо.

? Не понял, что значит самоуправство? Черным по белому написано что бонусы начисляются 20 на первый и по 10 на следующие вклады. А вывод-ввод это не вклад - это наеб - если по русски не доходит. И заниматься этим будет КРО, смотрите, чтоб потом соплей не было почему из системы выпхнули и отдали только тело вклада.
 
Уважаемые участники!


Источник sergey-mavrodi. com/news/view_3785. html
Замечательно, хомячки из всем известного форума суицид скоро будут делать:yahoo: паники захотели, жуй им а не паника. Осталось узнать ситуацию в Белоруссии.
 
? Не понял, что значит самоуправство? Черным по белому написано что бонусы начисляются 20 на первый и по 10 на следующие вклады. А вывод-ввод это не вклад - это наеб - если по русски не доходит. И заниматься этим будет КРО, смотрите, чтоб потом соплей не было почему из системы выпхнули и отдали только тело вклада.

Плохо что в правилах это не прописано.Так ...домыслы одни.
 
Плохо что в правилах это не прописано.Так ...домыслы одни.

из "Правил"
...Словом, не надо лукавить и действовать, по сути, в ущерб интересам Системы. Ибо, действуя таким образом, вы действуете, в конечном итоге, в ущерб и интересам своим собственным.

P.P.S. Блин, опять начинается какая-то фигня! Пишут, что все будут сейчас выводить разморозившиеся вклады с подарками по первой акции и сразу снова вкладывать, чтобы опять подарок получить. Я подумаю. Не хочу сразу каких-то ограничений вводить и всё усложнять. Пока ограничусь призывом к благоразумию. Участвуйте честно! Иначе... КРО не дремлет! :-))
 
Я ж говорю...домыслы и призывы к благоразумию.Четких указаний нет((
 
Я ж говорю...домыслы и призывы к благоразумию.Четких указаний нет((

на то это и САМООРГАНИЗАЦИЯ людей, поступайте разумно - и будет счастье! Не тыкать же носом каждого, уродов тоже хватает, для этого и есть руководители, чтоб РУКОВОДИТЬ процессом.
 
на то это и САМООРГАНИЗАЦИЯ людей, поступайте разумно - и будет счастье! Не тыкать же носом каждого, уродов тоже хватает, для этого и есть руководители, чтоб РУКОВОДИТЬ процессом.

:):клас:
 
P.P.S. Блин, опять начинается какая-то фигня! Пишут, что все будут сейчас выводить разморозившиеся вклады с подарками по первой акции и сразу снова вкладывать, чтобы опять подарок получить. Я подумаю. Не хочу сразу каких-то ограничений вводить и всё усложнять. Пока ограничусь призывом к благоразумию. Участвуйте честно! Иначе... КРО не дремлет! :-))

Не нужно никаких ограничений ! Вывел разморозившиеся 1000 гр ! Вводиш опять и получаеш опять заморозившийся вклад и никаких бонусов ! Если ввел больше то получай бонусы только на те деньги которые доложил сам ! Т.е. Вывел 1000 , потом вводиш 1500 (допустим на 3 мес. сверхдоходный) получаеш два вклада 1000 гр (без бонусов ) и 500 гр с бонусом 40% . Что бы хитровые...ные не борзели ! У меня так всегда было и так есть во всех нормальных ячейках ! В правилах сказано что бонусы начисляются на новые вклады , а если ты вывел 1000 а потом сразу или через неделю (не важно) ложиш 1000 это не новый вклад.
 
Не нужно никаких ограничений ! Вывел разморозившиеся 1000 гр ! Вводиш опять и получаеш опять заморозившийся вклад и никаких бонусов ! Если ввел больше то получай бонусы только на те деньги которые доложил сам ! Т.е. Вывел 1000 , потом вводиш 1500 (допустим на 3 мес. сверхдоходный) получаеш два вклада 1000 гр (без бонусов ) и 500 гр с бонусом 40% . Что бы хитровые...ные не борзели ! У меня так всегда было и так есть во всех нормальных ячейках ! В правилах сказано что бонусы начисляются на новые вклады , а если ты вывел 1000 а потом сразу или через неделю (не важно) ложиш 1000 это не новый вклад.

абсолютно верно!
 
Принять во внимание, что при выводе суммы и последующем ее вводе, например, через день, бонусы не начисляются! Бонусы начисляются только на "новые" деньги, те новые вклады а не за вывод-ввод заработанных в системе.

Если операцию вывода-ввода рассмотреть в целом, то это затянувшееся переоформление, не более того.
А за переоформление бонусов не положено.
 
Если операцию вывода-ввода рассмотреть в целом, то это затянувшееся переоформление, не более того.
А за переоформление бонусов не положено.

да и в блоге КРО написано - В случае если получают "выигрыш" и заводят эти же деньги снова - 25% не начисляются. Так и по всем остальным бонусам.
 
Назад
Зверху Знизу