Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

с 2002 года премьер министр Украины.
Начало стройки Межигорье.
Думаю можно было все успеть.

там в сообщении, вот что написано: "о том что Янукович проживал в Межигорье с 1999-2000 года,а президентом стал в 2010,действительно,о чём можно говорить!"
 
Какие фашисты отморозки?!
Что ты несешь?!
Кому мы нахрен нужны со своим памятником и языком.
повторяю вопрос: если памятники не нужны, то чего они к нам приехали и уже неделю вокруг памятника топчутся?!
или эти люди со щитами и битами - мирные, и приехали просто постоять под ОДА?
 
Нашла в контакте.

Валерия Шевелева
Яна, ни фига не сплоченный. Я почти сутки была на площади, видела и якернеса и все остальное, что там происходит. Нас, людей защищающих свой город очень мало! Очень! Если днем еще хоть пару тысяч было, то ночью буквально сотня. Никто не хочет ничего делать! Люди или боятся, или всем плевать на то, что у нас будет второй Киев. Я очень прошу харьковчан, приходи на площадь! Нужна массовость! Единицы ничего не сделают! Не надо никакого оружия! Мы победим их своей сплоченностью, массой! Пожалуйста, харьковчане, не будьте безразличны!
 
Люстры Яныка.
:рл:
mezhyhirya_gm1ea2n0a4801-baseimage_1393247628.jpg


lyustri.jpg



О чем можно говорить?
я в ахуе с этой сметы!! Дайте мне деньгами ,нахуй те светильники..
 
Город кишит ворьем и коррупционерами, в том числе и теми, которые мажоров, посбивавших людей на смерть, от тюрьмы отмазали, а они памятник защищают... стадо баранов
 
ну надаж народ каким то страшным-мифическим бармалейкай пугать

Видели сегодня, в Москве огласили список тех, кто протестовал на Болотной площади? Не даром. Кремль боится экспорта протеста в свое "болото". Вот и пугают, своих и чужих.
 
его убрать нужно было ещё после развала СССР,но чет 20 лет он никому не мешал...я думаю про это речь идет!
А ты подумай!
Кто стал первым президентом?
Отвечаю:- член ЦК КПУ в 1990—1991.
Те же коммуняки!
Они бы стали сносить, и электорат отвернулся бы.
Блин.Доморощенные демократы на начале строительства незалежної України - это все бывшие члены К.П.

я в ахуе с этой сметы!! Дайте мне деньгами ,нахуй те светильники..
считай что каждый житель нашей страны отдал по 6 гривен на люстры.ТОЛЬКО ЛЮСТРЫ.
 
Лучше учить китайский и английский, потому что пригодится
железная логика, может сразу учить на колхозника? :D

В Вашей семье ребёнка учат по принципу что ближе? А как же качество обучения? А программы? Или лишь бы дома не сидело?
а вам удобно возить через весь город, потому что стайка националистов сказала - геть маскалi? И что, язык преподавания сразу сказывается на качестве обучения? У вас есть статистика?

вы отдали ребенка в 16ю иноязычную школу,
отдал не я

со мной вы не советовались
а должен?

обращений ко мне с вашей стороны не зарегистрировано.
с чего бы вдруг :D

итого,как вы намеревались обучить вашего ребенка в 16ой иноязычной школе русскому языку?давайте в подробностях
выдыхай бобер
 
Видели сегодня, в Москве огласили список тех, кто протестовал на Болотной площади? Не даром. Кремль боится экспорта протеста в свое "болото". Вот и пугают, своих и чужих.

так понятно. володенька там с ума сходит от того что творится у его *соседа* И боится за свою ж...
 
Хорошее видео, все по делу:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Город кишит ворьем и коррупционерами, в том числе и теми, которые мажоров, посбивавших людей на смерть, от тюрьмы отмазали, а они памятник защищают... стадо баранов

А чего вы к памятнику доебались когда такое же ворье пришло к власти теперь?умник ебать колотить нашелся.
 
...не в памятнике лично ВИЛ конечно дело (плохому танцору знамо дело..)...и даже не язык...это память о ГОСУДАРСТВЕ...а Украина помешанная на националистическом бреде как государство не состоялось...и злоба и ненависть этих паралелей ослепляет больные мозги...и для них логично не уважать и учиться у истории а...вытравить из памяти и переписать её...прикиньте Советская власть просуществовала 70 лет, из них 10лет войны и разрухи...оглянитесь, за менее чем 60 лет было создано всё то что дербанят и пользуются до сих пор. Война в 45-м закончилась...через 12(!)лет спутник был запущен. А незалэжности уже 23 года и... что?!... Совок..совдепия...это каким-же моральным уродом нужно быть...чтобы жрать из котла и в него плевать...
 
Назад
Зверху Знизу