Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Наконец-то бригаду гопников арестуют
МВД взялось за лидера харьковского "Оплота" Жилина: возбуждено уголовное преследование по ряду статей УК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Покажите конструктив в действиях людей в масках (назовем их лояльно - протестующие) ?
Они захватили здание Харьковской ОГА ?
Куда смотрит новая власть ?
Где действия милиции в ответ на захват госучреждения ?
Какие основания есть не пускать мера и губернатора на работу ?
Потому ,что так захотелось митингующим (или потому,что майдан был за передел власти) ?

добкин на работе не появлялся, остальные работники ХОГА на рабочих местах, в том числе замы.
 
такое пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Допкинизмом поражены многие.Но как Допы не станет выздоравление наступит.
нашему народу десятилетиями мозг засирали и уход Добкина его мировоззрение не изменит. Особенно, учитывая, что недалекие люди свою неправоту никогда не признаЮт.
 
набор букв какой то,и вообше дохуя приветов повылазило что то
 
падлюки..распоясались как:батіг:

королева-мать лютует! :D

Alice_in_Wonderland_Red_Queen_by_michaelkutsche.jpg
 
Останнє редагування:
А за что им любить русскоязычных? Одни их понудили к коммунизму, другие сейчас отстаивают останки януковича в виде гепы и допы, да памятников ленину.
Так за что любить то? Что лично вы сделали для того, чтобы они, хотя бы уважение могли проявить к русскоязычному населению?
Мы ведь по сути сами себя так выставляем.

Вопрос не в любви - мне с ними детей не крестить .
Вопрос в том ,что Вы забываете ,как голосовала Украина на выборах (любых).
Сейчас мнение ЗУ навязывается всей Украине.
 
Ага, россия (страна-террорист) не признала правительство, Раду и так далее, ЕС вон тоже не торопится, как и США...

Все бросились деньгами "правительству" помогать.
Вы за идиотов ВСЕХ держите?

Завтра "Правый сектор" выгонит всех нах...)))) и что?)))
ЕС США Канада признали.
А заявление Правого Сектора см.пост выше.
 
Определить точные сроки для выдачи документов, подписи и тд, не более 5ти рабочих дней, а если начальник не подписал, пусть пишет бумагу, о причинах отказа от руки, тогда и коррупция по уменьшится...
:клас:
выглядит интересно... а ещё социуму - Квартиры, машинам - дороги...
 
Гепа настолька хитрая скотина, что будет как подстилка ложиться под любых. И его точно также можно снять силой.

Слышь, не гони - пургу.
Я не - скользкий (каждый день принимаю ванну и душ и пользуюсь хорошими дезодорантами), а - предусмотрительный.

Предусмотрительного - силой не возьмёшь - выкручусь.

Бабки гони, гони бабки - тогда и потолкуем что и как, кто и куда...;)
 
так нас и не пустили, откуда я из харькова могу знать их приколы!?, и плаката на входе нет с пояснениями

ну во-первых там нет даже вывески что это кафе, туда люди идут целенаправленно
 
сейчас чуть-чуть по другому, после нового года товарищ в кафе во львове в центре зашел, на него москаль ти видкиля!, он с украины, с харькова, ему наполовину москаль, клянись народу украины, короче говорит не знаю как отпустили и при чем все кто в кафе был глумились над ним.
так там и было всегда петлюра называется или пулемет и подобное что-то, 2 года назад не пустили нас, на входе гуцул стоит и пароль спрашивает (потом сказали что нужно было: героям слава)
хотя с кем работаешь и по русски говорят и никаких вообще намеков на национализм
:іржач::іржач::іржач::рл::рл::рл:
То антураж кафе такой, вообще-то. Все туда спецом за этим идут. Мы там сидели в прошлом году, компания из 6 человек, все говорили на русском. А аз соседним столом мАсквичи, человек 10. И официанты всем мило улыбались. Странно, правда?
 
Этого достаточно!)))

Остальное для проформы)))

Придурки недобитые!!))
Мы, русские воспринимаем любой наезд на Москву, на наше правительство - "наезд" на народ России!
Идиоты, что с них взять))))
Ну ты определенно болен.Народ России это не только русские. Шо и их во враги записал(чеченов аварцев и т.д.)?
 
Предлагаю послушать основных активистов киевского майдана для объективности:

I8T4HtW1zFM

_1DBwXMgGTQ

Мне показалось, или они ставят перед собой цель собрать новую власть из людей, которые не были ранее в политике? А то на ХФ вижу часто мнение, мол поменяли партию регионов на оппозицию.

*кстати, если кто думает, что на втором видео человек сидит в военной форме, то к сведению, это форма для игры в страйкболл, у нас в Харькове страйкболисты в подобных одеяниях бегают.
 
Защитнички памятников, а про это уже забыли?!
f227b3e-s-0005.jpg
 
Назад
Зверху Знизу