Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

модер кроме русского языка никакой больше не понимает.
пишите для него по русски!

shta_21472082_big_.jpg
 
касательно лично меня, то когда я учился в институте, заставляли, приказом ректора, читать лекции на укр. Без шуток, ходили люди и подслушивали под дверью, если лектор на русском читал, то ему потом втык был. При том что половина лекторов была из Росии и языка вообще не знала. Азаровку я еще тогда выучил. Студенты иностранцы тоже попали. Это было при кучме. Самый прикол что когда там же училась моя жена то все было на русском, это было при Ющенко :незнаю: маразм

где это такое было и когда? у меня было на выбор, лектор спрашивал на каком языке читать, есно читали на русском и никто втык не получал.
 
отменить растоможку, авто, мотоциклов, катеров, яхт, вертолетов и летающих тарелок:yahoo:
 
модер кроме русского языка никакой больше не понимает.
пишите для него по русски!

долбоеб, я украинский отлично знаю, и мало того люблю этот язык и вообще укр культуру. Но нахрена сейчас подкидывать дрова в огонь? больше нет проблем в стране? надо именно сейчас этот закон принимать?
 
2я мировая началась со вторжения нацисткой Германии Польшу 01.09.1939 А советские войска вошли на территорию Финляндии 30 ноября 1939 года. Истории учите. Мой дед воевал в финскую, отморозил там ноги. Граница была 30 км. от Петербурга и ее надо было отодвинуть.
Т.е. агрессивные воинственные нацисты "вторглись", а миролюбивый говносовок "вошел". Лол.
 
я не жестокий человек...но сегодня приходится - они выбора не оставили: пусть убьют не экс-президента, а его сына...и пусть ему придется его похоронить...
100 %. пусть потом и сам сдохнет мучительно
 
Я рада за нормальных Харьковчан..Ленина отбила...Евромайдановцы и дальше отгребут...
Дело не в Ленине..он мне тоже не нужен..но в отморозках..которые сносить решили...не дергайтесь с вандализмом
 
У меня теща в Изюме 10 грабежей за 1 день. Это нужно подтверждать, или поверете на слово?

так а менты ваши где?
и сколько было грабежей ранее в день? динамика сильно печальная, или это пока на фоне общей нервозности паника?.. :(
 
так может и на майдане свергать режим януковоща надо было вместе? а не так - "проклятые бендеры громят киев" а "отважные титушки и харьковский оплот с беркутом стоят на страже закона"

давайте будем реалистами

да, были и из нашего, восточного региона, представители на майдане

но БОЛЬШИНСТВО - это жители западной Украины. Это их крови больше всего пролилось. Они свергли режим Януковича. И когда уже 6-7 (или сколько там) западных областей пылали в огне, где свергали власть партии регионов ГДЕ БЫЛ ХАРЬКОВ???? ГЕПЕ НОГИ ЛОБЫЗАЛ???? :рл: молча как батраки трудились на гепиных рудниках?

так имейте же мужество сдаться на волю ПОБЕДИТЕЛЯ! :увага:

тем более насколько я вижу и понимаю никто не пришел убивать харьковчан и жечь их жилища... просто пришли свергнуть памятник Ленину, спорный очень памятник....

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ГНЕВНО СОПЛИ РАЗДУВАТЬ! :незнаю:

И чё? Вывод какой? Вы здесь так много раз писали о гепасосах, теперь им зад подставлять?
 
Еще просила бы комитета надзора над управленцами районных, городских масштабов.
 
Стесняюсь спросить.... Интересно, только у меня сегодня после выступления Гепы возникло желание сходить к нему на личный прием? (может быть просто завтра) Без всяких плохих мыслей или Боже упаси действий, просто посмотреть в глаза человеку, который в день национального траура, когда хоронят жертв с одной и другой стороны с ехидной подленькой ухмылочкой несет всякий бред....
 
Я рада за нормальных Харьковчан..Ленина отбила...Евромайдановцы и дальше отгребут...
Дело не в Ленине..он мне тоже не нужен..но в отморозках..которые сносить решили...не дергайтесь с вандализмом


+1!
 
ЛЕНИН такой же революционер , как и майданутые.
И финансирование было с запада и он тоже не знал , что будет завтра и до чего доведут его действия.
"Он свергал власть , которая угнетала народ" :yahoo:

И, кстати, от Бендеры отличался только степенью успешности проэктов- оба стреляли, устраивал теракты, стреляли оппонентов. Только Ленин победил и назначил врагов, а Бендера не смог.
 
А за смерти граждан кто ответит?

Мусора сами виноваты, кстати, нехуй было идти, как бараны, приказы исполнять.

Торь..баранов и на площади хватало,но это все куйня..самое страшное,что столько горя все это принесло-вот это главное!Ты ж понимаешь,что перед Богом мы все равны будем-и каждый получит то,что заслужил!
давайте тут о желаниях__

Хочу что бы у нас зарплата была,как у депутатов и пенсия такая же,а у тех уродов -минималка!!!
 
Слушайте..по новостям..это было лазит по Пшонки дому...Шариковы и Швондеры...это же есть у Порошенко и Яценюка...Булгаков ясновидец?

А зачем пшонке много комнат? У него есть рабочий кабинет в другом здании. Это же профессор Преображенский дома работал - у него производственная необходимость.
 
Назад
Зверху Знизу