Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ну че совкодрочеры? Гепа уже намекнул что из врага превратится в друга... вообще конъюктура поменялась... так шо Гепыч сам снесет ленина без шума и пыли и вас сто пудово спраишвать не будет...
 
Сегодня, в День Защитника Отечества, я и моя семья вышли на площадь Свободы. И нас оказалось много, сотни. Харьковчане вышли к памятнику Ленина, чтобы защитить его от тех, кто именует себя евромайдановцами. Наш памятник Ленину, который стоит на самой большой площади Европы, хотят снести.

Ночью его обрисовали националистической символикой. Ребят, которые противостояли вандализму, пытались бить. Мы пока отстояли наш памятник и честь родного Харькова.

Я не представляю никакую политическую силу. Я просто хочу жить в своем городе. И таких, как я было много. Мы одевали георгиевские ленточки. Люди сами начинали организовываться, создавать и записываться в народные дружины, чтобы дежурить возле памятника.

Мы говорили со сцены. Каждый мог подойти и высказаться в микрофон. Большинство считает, что к нам пришли фашисты. Бандеровцев прогонят из нашего города!
:рл:
А где были эти люди, когда сносили памятник на бывшей пл. Советской Украины? Когда переносили аллею Комсомольцев "Молодая гвардия", за Зеркальной струей? Про памятник Макаренко и Горькому уже написали здесь? Кажется еще был слух, памятник Пушкину хотели снести... Вы думаете, это делалось без ведома мэра и губернатора? Какая то странная выборочная патриотичность получается...
Я против сноса любых памятников. Это история. В Европе(которую тут все вспоминают, кто как хочет) сначала проводится опрос или референдум среди горожан, потом проводятся общественные слушания, а уже потом принимают решение. Но там ведь власть работает для людей, а не для себя...
 
а ведь посмотрите - как чисто на площади вокруг наших ребят - ни соринки, ни мусоринки!!!
Ага, особенно в Мариинском парке избиратели Вашего президента все содержали в чистоте.
 
потому что ты ССЫШЬСЯ :D

еще вчера ты плевалась тут в меня желчью и ядом с пеной у рта :іржач:

а сегодня, когда твоих кумиров свергли и вырвали у тебя жало - ты теперь заняла другую тактику, как и все проклятые рыгоаналы - типа смотрите какие мы белые и пуфыстые! это все один он, злой черт Януковощ!!! а мы ни при чем! мы не знали!!!!

фублять! самой не противно?!?!?! :рл:

бугагашенька, конечно, я тебя боюсь - мастер йодо :D

блять, пиздец, реальная - шизофрения, пиши больше , с каждым твоим комментарием, все больше харьковчан идут на площать - защищать ленина и гнать рагулей :D

"вырвать жало" - ёб твою мать :D, обычно такие неадекваты были сильно биты мамой , а также в школе :D
 
Смотрю интервью Кернеса

Это даже хуже чем унылое гуано

лень ссылки искать и постить

в двух словах

год назад у шустера он кричал "кто приедет в харьков ленина сносить я тому руки-ноги поломаю!"

сегодня он как белая овечка блеет "если хотят снести памятник ленину пожалуйста, проголосуем и если надо демонтируем"

это просто феерический пиздец :рл:

Политика она такая:)
 
Люди, одумайтесь. Ни один памятник не стОит того, чтобы из-за него начиналась война.
Никто его не сломает, это не так-то просто сделать (чисто технически). В крайнем случае размалюют. Отмыть краску можно, кровь - нет.

Вас всех (и сторонников майдана, и их противников) используют... как вы это не понимаете. Есть объективная реальность - нашей страной правили и продолжают править бандиты. С ЭТИМ нужно бороться, всей страной....
а не бегать как идиоты вокруг памятника.
 
Какое нашествие?!
Жменька! Включи мозг!
прекрати тупить.
я вчера там была и видела "этих". Ты тоже можешь поднять попу со стула и сходить посмотреть о ком я говорю. Рядом со мной стоял парень, ну очень маленького возраста, с дубиной, с закрытым лицом и флагом украины на шее. Другой парень спросил откуда он, тот на чистейшем западенском (это важно. украинским я владею, но на ЗУ такая скорость говора и ударения, что ощущение совершенно чужого языка) языке ответил, что местный и с палкой, чтоб не допустить бойни. Какой бойни, если только гуцулы с палками? Сходи посмотри, не тупи, а то тут тебе расскажут, а ты веришь :рл:
 
Гепа заявил, что Янукович это уже история.
И что он признаёт победу майдана, и что победителям будет полезно дружить с другими.
Короче, новый шарфик уже шьёт.

Боян, да?

Нет, не боян, еще сказал что нужно снести памятник Ленину, но культурненько. Типа, и к тем подмазался, и тех не обидил.
 
:рл:
А где были эти люди, когда сносили памятник на бывшей пл. Советской Украины? Когда переносили аллею Комсомольцев "Молодая гвардия", за Зеркальной струей? Про памятник Макаренко и Горькому уже написали здесь? Кажется еще был слух, памятник Пушкину хотели снести... Вы думаете, это делалось без ведома мэра и губернатора? Какая то странная выборочная патриотичность получается...
Я против сноса любых памятников. Это история. В Европе(которую тут все вспоминают, кто как хочет) сначала проводится опрос или референдум среди горожан, потом проводятся общественные слушания, а уже потом принимают решение. Но там ведь власть работает для людей, а не для себя...
:клас:
 
Лучше не паспорт спрашивать, а как пройти к оперному театру.

спрашивали только что тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
один из славы нации вытащил студенческий. нац универ. пофигу откуда понаехали они наши дети украинские
и что будем делать
 
Назад
Зверху Знизу