Как бросить курить?

Вот же уродство. Заинтересовать людей, пообещать зависимым надежду, а потом предложить одно рабство заменить другим. Да вы мудак, ТС, не иначе.



И это правильно.

зы: борюсь с никотиновой заразой безуспешно, если у кого есть кардинальные методы, пишите.

Ален Карр и сила воли. Проверено - действенно.

Электронные сигареты хуйня.
 
Перестал курить уже пять лет как.сначала сильно хотелось.особенно когда какая то пьянка или на природе.....мотивация была_ каждый год уходил в дым кондер или большой телик....но как то особо не страдол.а может уже и забылось.....прикольно что через какое то время не курения начал ощущать запахи...те что раньше не воспринимал😄
 
шо блять, дебильная, ебать кугутня, так и помогай людям, пиздец просто.
Не кипятись, пробовала так бросать - мимо. Просто раскатала губищу, что и правда знаешь как, а тут опять пар. Так бы и писал в теме, знаю мол как заменить сигарету на пар.

читай мою подпись, не курю 9 лет
Умница:клас:. У меня так не вышло.
Уезжала без сигарет подальше от цивилизации в горы, пещеры, на остров.
В итоге стреляю, потом иду, еду, плыву покупать.

Ален Карр и сила воли. Проверено - действенно.
Два раза читала, не в коня корм. Хотя знакомая так бросила.

Также мимо: переход на трубку, сеансы акупунктуры, гипноз(может спец был плохой, хз, а может я не гипнабильна).
 
Не кипятись, пробовала так бросать - мимо. Просто раскатала губищу, что и правда знаешь как, а тут опять пар. Так бы и писал в теме, знаю мол как заменить сигарету на пар.


Умница:клас:. У меня так не вышло.
Уезжала без сигарет подальше от цивилизации в горы, пещеры, на остров.
В итоге стреляю, потом иду, еду, плыву покупать.


Два раза читала, не в коня корм. Хотя знакомая так бросила.

Также мимо: переход на трубку, сеансы акупунктуры, гипноз(может спец был плохой, хз, а может я не гипнабильна).

а зачем было начинать?
 
Не кипятись, пробовала так бросать - мимо. Просто раскатала губищу, что и правда знаешь как, а тут опять пар. Так бы и писал в теме, знаю мол как заменить сигарету на пар.
давай по порядку, какой у тебя был гаджет?
 
ты тормоз?

к госпрому подходи до трех седне, я спущусь с тобой проведу родительскую беседу.
как подойдешь маякни в этой теме. артист блядь.

жду тебя, теперь сьебался с темы нахуй.
 
Ну на трамваях катася сам , Я приеду к тебе на личном авто! АДРЕС??

:іржач:ну артист

пиздишь шо у тебя авто, максимум шо ты можешь себе позволить это маршрутку и то если макарон к ужину не купишь, так шо не заливай, знаем мы таких стрелочников на личном авто, кидай свои булки в трамвай и мигом, иначе я к тебе приеду с цыганским табором и с медведями.

шо ты там стрелочник посты удаляешь свои, заныкатся решил?
 
:іржач:ну артист

пиздишь шо у тебя авто, максимум шо ты можешь себе позволить это маршрутку и то если макарон к ужину не купишь, так шо не заливай, знаем мы таких стрелочников на личном авто, кидай свои булки в трамвай и мигом, иначе я к тебе приеду с цыганским табором и с медведями.

ДАУН СЛИЛСЯ? Я Жду ответ!

максимум шо ты можешь себе позволить это маршрутку и то если макарон к ужину не купишь, так шо не заливай, знаем мы таких стрелочников на личном авто, кидай свои булки в трамвай и мигом, иначе я к тебе приеду с цыганским табором и с медведями.

шо ты там стрелочник посты удаляешь свои, заныкатся решил?

Не суди всех о себе!!!!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач:
 
ДАУН СЛИЛСЯ? Я Жду ответ!

пока ждешь, может расскажешь шо ты принимаешь за бутират, а то шторит тебя не по детски, не дай бог такое купить, табакес или кабакес - как это называется?

Не суди всех о себе!!!!!!!!!!!!!
а ты шо, все? я тока о тебе писал.
 
поговорим об этом при встрече, давай не задерживайся пока трамваи ходят, по парим жижу.

Ну на трамваях катася сам , Я приеду к тебе на личном авто! АДРЕС??
Ну, блять, детский сад, сцуко. :(
Мальчики, вы с ума посходили? Давайте в реале друг другу морды бить из-за форумных тёрок. :рл:
А ведь вы взрослые уже.
 
Ну, блять, детский сад, сцуко. :(
Мальчики, вы с ума посходили? Давайте в реале друг другу морды бить из-за форумных тёрок. :рл:
А ведь вы взрослые уже.

та то дите недоразвитое ходит по форуму тролит всех, стрелки набивает, ты почитай его посты - он там уже дохуя кому стрелки понабивал, долбоеб.
 
та то дите недоразвитое ходит по форуму тролит всех, стрелки набивает, ты почитай его посты - он там уже дохуя кому стрелки понабивал, долбоеб.
Да ну не совсем он дитё, а ты ж большой серьёзный дядька - и ведёшься. Ну, ваще. :(
 
Не верил шо когда то брошу курить, сколько себя помню всегда курил, это хуевая зависимость унижающая человека.

10 дней не курю, не тянет, не думаю об этом, и ни какой магии, если кому то очень хуево от этой зависимости могу рассказать как это сделать.

бесплатно, без магии и прочей хуйни.
Курил, бросал, сново через несколько лет начинал, опять бросал. В первые два дня если бросаешь курить ко мне лучше не подходить :ги: Как бросил, не тянет вообще, хер знает почему и начинаешь :(
 
Назад
Зверху Знизу