Шаурма?

нравится ли вам шаурма?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
самую кайфовую я ел в Новом Свете... трудно передать словами, но мне очень понравилось... а в городе Х. самую вкусную ел возле магазина Данилевский, на пр. Ленина.. там самая дорогая, большая и вкусная шаурма... еще там делают сосиски в лаваше, тоже кайфовая штука ))... пошел жрать
 
Шаурма иногда просто супер! Редко... Но выбор между пирожками с непонятно чем, хот-догами и шаурмой - ш. однозначно.
 
Но выбор между пирожками с непонятно чем, хот-догами и шаурмой - ш. однозначно.
Поспорю)))) Лучше я возьму пирожок с капустой или пончик с повидлом- чем мясной продукт наших рынков. Без шуток-в нашем доме живёт женщина, которую зовут сумасшедшй кошатницей- собачницей. Всё бы ничего- но я ежедневно гуляю с малой и вижу её( женщину) возле мусорок с её сворой. Так вот- зверушки каждые 2-3- недели- разные !!!!!!!!!!!!! А эта "женщина" частенько- пьянючая. Вот и вопрос- куда деваются её зверушки и откуда деньги на спиртное??
 
Как я съел собаку (с) ГришковецЪ
:-)
 
Купи 10 пирожков, собери котенка и отпусти его на волю!!!

И кошки и собаки дают мясо, которое на шаурмарню не пойдет. :) По ТТХ.
А вот в пирожки - вполне... Сосиски же на хот-доги делают даже не из кошек, как по вкусу. Скорее, из какой-то неорганики.
 
Люди, забудьте про кошечек и собачках в пирожках - это экономически не выгодно.
А вот просроченая говядина и всинина - куда как вероятнее. Больше жил и жира, меньше мяса - это 100%.
Кстати, корейцыпокупают ценков на еду по 5 грн. штука. Дороговато будет для пирожков-то, правда?
 
думаю курятина подешевле собачатины будет...
а чего вас так собачатина напрягает? вы что ее по вкусу отличаете? а если нет , то чего переживать :) лиш бы прожаривали получче :)
 
Гораздо лучше сабжа классический армянский лаваш.Армяне заворачивают в него брынзу,зелень (кинзу укроп базилик и тд)и редиску.Вкуснооооо!Не то слово.А еще очень полезно.
А вообще, как то ела в Одессе в арабском ресторанчике эту....шевармы они ее называют, а не шаурма...Так вот, больше всего похоже на сильно промаринованное и обжаренное до хруста телячье мясо.между прочим, не завернутое в лаваш.Это еще туда-сюда можно есть, но то что готовят на улице...антисанитария, грязь, непонятной свежести мясо и прочие ингридиенты...
 
вообще лучше чем в Крыму я нигде не пробовала, она там раза в три больше чем у нас в Харькове, две девчонки вдвоем наедаются, и туда кладут мясо, а не всякую там капусту, а то такое ощущение что у нас в Харькове сабж для кроликов делают
 
ипипец.. анашострая!!1 я када-та пробавал больше не хо :ги: наверное Пони права по поводу щенков и котят... оно невыгодно.. они маленькие.. возни больше... к тому же там шерсти немерянно.. то ли дело свЫня :ги:
а курицЦы кстати не подешевели исчо? а то я думал из-за птичьева гриппа цену собьют.. :ги:
 
Шаорма - форэва! Что бы о ней не говорили - жрать буду в неймоверных количествах. А в Крыму даааааааа ТЕМА. Там она действительно особенная.
 
Не могу не вспомнить анекдот : "Не все ингридиенты для приготовления шаормы можно купить в свободной продаже - за некоторыми из них прийдётся побегать"
Мне не нравится (хотя не то чтобы категорически).
Такое впечатление что ешь не мясо - а капусту нарубленную.
А вот соус для шаормы - нравится однозначно.
 
а у меня звезда красная есть! :ги:
 
Drema сказав(ла):
Нравится ли вам сабж?

... а завтра в общественно- ироничном еженедельнике "Пятница" появится статья - "Вопрос о ШАУРМЕ"

которая начнется, наверное, примерно так.

По дороге на работу я всегда встречаю на одном и том же месте киоск с Шаурмой. Он стоит на углу, дымит дымом и зазывает проходящих попробовать его пахучей шаурмы. Этот киоск вызывает у меня живейшую симпатию – во-первых, люблю красивые яркие вещи (даже больших размеров) , во-вторых, уважаю граждан, которые собственным трудом зарабатывают себе на кусок Шаурмы

Но при всем при этом, завидев издалека знакомые очертания, я всегда перехожу на другую сторону дороги. Потому что могу предсказать результат нашего более тесного контакта с точностью до копейки, которые лежат у меня в кармане. Может, конечно, у меня развилась личная фобия по отношению к Шаурме – после нескольких десятков потерянных гривень и потерянного здоровья в обмен на вкусное полезное питание, имевших место в моей биографии.

Однако ветка с емким названием «ШАУРМА» на www.kharkovforum.com убеждает, что вопрос взаимоотношений с этим славным блюдом возникает не только у меня.
Первое слово – автору темы в форуме: «Часто ли вы видите мужчин и женщин в различной одежде которые едят ШАУРМУ прямо на улице? Какое ваше отношение ко всему этому? Нужна ли особая политика государства в отношении общественного питания? Хотели бы вы жить рядом с киоском ШАУРМА (а может быть прямо в нем)?»
 
Ем только в случае сильного голода и обязательно предупреждаю чтоб без капусты и минимум морковки. Самую нормальную на мой взгляд делают на Студеняке (М. Студенчиская), там целая арабская улица есть, на которой есть небольшая арабская шаверма, там к стати и присесть по нормальному за стол мона. А вообще из свинки она вкуснее получается чем из гриппозных птичек. Только настоящие арабы из свинины не делают. Армяне разве что.
 
Покупаю, если очень голодный, кроме соуса в ней больше ничего не нравиться.
ЗЫ. Может кто его рецептик знает?
 
жру регулярно, раз в неделю под пивко точно
тут оно называецца дёнер, готовят турки (аналог наших хачиков)
насколько я знаю, на предмет санитарии их пиздят нещадно, отбирают лицензии и вставляют палки во всякие места
через это в местных шавермочных таки чисто и мясо наверняка какое-то нормальное
плюс готовят вкусно
никогда никаких проблем с желудком не было
 
Iwys сказав(ла):
Покупаю, если очень голодный, кроме соуса в ней больше ничего не нравиться.
ЗЫ. Может кто его рецептик знает?
на советской его к курям продавали отдельно.
 
!

Шаурма рулит, если толковая, а если без салата то Ацтой имхо.
 
Назад
Зверху Знизу