что вас раздражает?

Tatasic сказав(ла):
мдя, тяжело тебе живется...
и как тебя успокаивают? :)

Поверишь - никак! :)

Вот еще вспомнил. Раздражают люди - грузчики.
- Передайте Васе Пупкину, что ему нужно срочно позвонить в Козлодрищенск!
- Что, до сих пор не передали? Это очень срочно!!! Ну и что, что его нет на месте? А если поискать?
- Вот, из-за того, что ты не передали, я теперь виноват. (сорвалась сделка, сняли штраф, не выпили водки)
- Что значит, почему бы не позвонить на мобилку? Там же восьмерка!!!
 
Вспомнил!
Кроме вышеперечисленного раздражает слово "в натуре" "по натуре", а также тупые сериалы.

то пони Это почему теперь неуютно себы в клешах чуствуеш?
Некоторым они очень даже идут, но такие люди скорее исключение, может быть ты и есть исключение:)
 
Сегодня чуть не начал матом на весь автобус орать когда на третьей остановке подряд заходит женщина и спрашивает этот автобус на барабашова?
(Я еду с аэропорта до метро Гагарина 115 автобус, на барабан едет 152), тут и так опаздываешь, а она еще автобус задерживает. На автобусе с 3 сторон написано
АЭРОПОРТ - м. ГАГАРИНА и номер, цифры сантиметров 30 высотой, я не пойму так трудно посмотреть на номер? Или проще залезть в салон, спросить, потом вылазить с автобуса. И такое почти каждый день
 
Да, много чего, вот например, сегодня с утра письмо пришло:

"Солнышко, да он просто оборзeл, я представляю как тебe с ним тяжeло!
Он, навeрное думаeт, что если купил тeбe этот паршивый Cитроен и две шубы, то большего ты нeдостойна.
Тебе надо скорee бежать к магу Илье Герману, он просто волшeбник.
Сама знаешь, два года назад я ходила по Москвe бeз рeгистрации и работала секрeтуткой у своего Патрика.
A послe того, как сходила Ильe на прием, мой козлище купил мнe пентхаус на Кутузовском и магазин.
По-моему, тел. секретаря И. Германа 729~43*17 или зайди СЮДА (ссылка)"

:-) :-) :-)
 
Seamarine сказав(ла):
А левшам куда деваться? Им же не удобно стоять на правой стороне

ага. так вот почему аварии на дорогах... это левшам удобно по встречной кататься :):) шутка.
 
КАЮСЬ!!!!!

poni сказав(ла):
На счет телефонов вообще цирк - народ порой сам не понимает, что говорит...
У меня голос очень даже женский. Звонок
- Работа ком уа, добрый день...
- Здравствуйте Александр Петрович!

недавно был такой случай... выхожу с работы полностью заторможенный... подхожу к киоску - витрина забита киоскера не видать - "ДЕВУШКА ДАЙТЕ ЖВАЧКУ"... из киоска высовывается рука толщиной с мой торс, вся покрытая волосами - и бас - Пожалуйста!. :):):)


По поводу за рулем в перчатках без пальцев. КАЮСЬ. ездил пару раз... в облом было велосипедные снимать, а я сразу с вела за руль садился...
 
poni сказав(ла):
Я вот тоже чуток офигела от этого...
Мне самой только клеша и идут, а теперь даже как-то неуютно вних себя чувствую.

дело не в самих клешах... дело в 90%... всера специально пересчитал когда шел от универа к оперному. 90% в брюках разной степени расклешенности!!!!!! и только 10% в юбках и бриджах....
 
Еще очень сильно достает когда в тв программе пишут одно, а по телеку идет совсем другое, приходишь специально посмотреть какую нибудь передачу или фильм интересный, а там сериал долбаный про долбаную латиноамериканскую жизнь
 
lavaget сказав(ла):
ага. так вот почему аварии на дорогах... это левшам удобно по встречной кататься :):) шутка.
Всех левшей - в Боб... пардон, в Англию или в Японию!
 
- Идиоты, не проходящие в салон / не выпускающие людей при выходе из общественного транспорта. (как же, ему всего через 4 остановки выходить!)
- В продуктовых магазинах, ситуация, когда стоишь в очереди купить что-нибудь одно без сдачи (пиво, колбаса, неважно). И когда сразу перед тобой стоит тетя - Мне 100 грамм одного, 200 грамм второго, а сколько стоит, ой, тогда не надо, лучше 300 грамм третьего, а какой срок годности, а попробовать, ой, не надо , а тогда 100 грамм четвертого ...
- В промтоварных магазинах, навязчивый сервис. Когда сразу с порога набрасываются - Вам что-нибудь подсказать ?. Бл..., надо будет - сам спрошу !
- Идиотский смех накуренных уе...в, особенно когда их несколько человек..
- Разговоры "ни о чем" по телефону. - Как дела ? - Нормально. Что нового ? Ничего . А у тебя ? То же самое ...
- Личности, подскакивающие утром - Брат, такое дело, похмелиться не хватает ... Дай 30 копеек!
- Кепки с кенгуру, крайне модные среди лохов-малолеток. Как и всякие отмороженные собаки.
- Туфли (не босоножки) без носков.
- Радио Шансон. или какой-нибудь типа бандитский рэп. Особенно из пердящих 5-ватных колонок, выкрученных на 120% громкости, из какой-нибудь ржавой копейки или тонированной, но не менее ржавой восьмерки , набитой малолетками.
- Прослушивание всех рингтонов (особенно обожаю три модификации Бригады и четыре - Бумера) на соседней лавочке вечером.
- Соответственно, вышеуказанные шедевры росскийского кинематографа. Как и подобные многочисленные поделки, в которых пристутствует милиция или бандиты.
- Люди, которые без непечатных слов-связок не могут изъясниться нормально.
- Звезда спортивного комментария канала УТ-1 Сегей ДУрепа ! (Да и сам канал) ..


... Блин, какой=то я нервный ...
 
Berezila - согласен на 99.9% :):)
 
а еще когда начальник кричит шоб я музыку тише сделал :))) но щаз он в отпуске :)
 
Раздражает ТВ--кругом реклама, сериалы, верка сердючка (блин, не уважаю).
В последнее время начали раздражать пародии на нефоров -- это что, модно стало?
Раздражает когда девушек телками называют.
Много чего раздражает... Я сама себя иногда раздражаю...
 
poni сказав(ла):
На счет телефонов вообще цирк - народ порой сам не понимает, что говорит...
У меня голос очень даже женский. Звонок
- Работа ком уа, добрый день...
- Здравствуйте Александр Петрович!

НЕ, ну не бля? Я что похожа по голосу на какого-то Петровича?

Ну а про разносчиков всякой зубной пасты, духов, кассет и прочих особо ценных и баснословно дешевых товарров я ваще молчу. Хотела еще год назад повесить на дверь табличку что бы не заходили - не дал сотрудник, говорит, не красиво.
Так я сейчас их просто и тупо посылаю...
Последнего послала особо сильно. Ну просто скзала закрыть очень быстро дверь с другой стороны ибо я дико занята работой.
Так он мне что-то на счет того, что в рабочее время нельзя выбирать картинки для мобилок сказал (увидел что-то у мя на мониторе). Правда, мобила у меня вообще старая и с чб монитором, а за эти гребанные картинки он принял видьма баннеры на нашем сайте! Вот уроды (с)
Эка я разошлась!


Это еще что...
Картина маслом:
Когда я еще работал на одной конторе в отделе IT, рядом с нашим кабинетом был кабинет отдела кадров, где работала девушка Наташа - менеджер по персоналу. приходящий народ постоянно путал кабинеты. Не помогали ни стрелки-указатели, ни плакаты формата А1... А самый уникальный случай. заваливает к нам в кабинет тело. Видит такую картину: сидят за компами четыре небритых красноглазых программера и чойта фтыкают в мониторы. Тело обводит всех взглядом, долго думает и выдает вопрос: "а кто из вас Наташа?" Мы из под столов вылезли только минут через двадцать... Чуть животы от смеха не надорвали...
 
субота сказав(ла):
то пони Это почему теперь неуютно себы в клешах чуствуеш?
Некоторым они очень даже идут, но такие люди скорее исключение, может быть ты и есть исключение:)
Патаму шта Лавагета это не преть :-) :-)
А мне они и правда идут...
 
KiRiCh сказав(ла):
Да, много чего, вот например, сегодня с утра письмо пришло:

"Солнышко, да он просто оборзeл, я представляю как тебe с ним тяжeло!
Он, навeрное думаeт, что если купил тeбe этот паршивый Cитроен и две шубы, то большего ты нeдостойна.
Тебе надо скорee бежать к магу Илье Герману, он просто волшeбник.
Сама знаешь, два года назад я ходила по Москвe бeз рeгистрации и работала секрeтуткой у своего Патрика.
A послe того, как сходила Ильe на прием, мой козлище купил мнe пентхаус на Кутузовском и магазин.
По-моему, тел. секретаря И. Германа 729~43*17 или зайди СЮДА (ссылка)"

:-) :-) :-)

так вот что там написано было... а я сразу его в корзину засунул не читая...
 
dimas сказав(ла):
Вот и носи себе на здоровье и на радость, ну или не на радость окружающим :) ;)

а по-моему их на ногах носят а не на здоровье... :-)))
 
Пони Тебе неудобно потому что лавагета не прет:)?
 
Назад
Зверху Знизу