Голые до пояса люди.

Ходить до пояса голым в общественных местах, это нормально?

  • Да, нормально, в любых общественных местах.

    Голосів: 20 7.7%
  • Да, нормально, если обстановка соответствует (пляж, стадион и пр.)

    Голосів: 194 74.9%
  • Нет, не нормально в любом случае.

    Голосів: 50 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
Если вижу, скажем, на улице несообразность, то удивляюсь и быстро забываю. Ведь ежели от всего раздражаться, то сил уже ни на что не хватит.
 
вы просто задумались, бы с кого эти прототипы
алкаш - майка + семейки + тапки
урка - спортачи и голый торс

охото чтобы вас ассоциировали с ними?

так же заметил, что большинству то и показать нечего или рахитоза или арбузный живот, те кому есть что показать не выставляются так, тем более что это не гигиенично...

я не говорю, про людей в шортах бермудах и футболках, я как раз про дятлов с голым торсом, или в майках + футбольные шорты аля трусы + шлепки с грязными ногами.
 
Останнє редагування:
Капец, ходите в спортзал или на пляж в тапках и трусах, олени.
 
Давно заметил дурную моду у молодежи: парни ходят летом до пояса голыми. Зачастую на этих молодых людях коротенькие шортики и тапочки...Ходят по городу, видел в магазинах, метро, кафе...
Понимаю и одобряю Ваше недовольство! Парни ходят полураздетыми, а девушки - нет. Это не может не возмутить прогрессивное человечество.
Даёшь голых тёток! В магазин!! В метро!!! Да где угодно.

А по поводу полуголых мальчиков... кажется, они думают, что они - красивые :D Что полуголыми им - ещё красивее :іржач:
 
Да похеру, главное чтобы не в общественном транспорте - тереться о потных жирдяев не кошерно получается :D
 
Фу, бесит такое полуголое быдло на улице. Какой бы там распрекрасный торс не был, но блин есть же какие-то нормы поведения в обществе. Все полуголые - быдло, имхо.
 
Фу, бесит такое полуголое быдло на улице. Какой бы там распрекрасный торс не был, но блин есть же какие-то нормы поведения в обществе. Все полуголые - быдло, имхо.

Ага, а когда еще футболку сложат и на плечо повесят - полный алес.
 
полуголых которые стоят возле меня в общественном транспорте, вежливо прошу либо одеть футболку,либо "сьебатцо от меня нахуй"
 
Вьющиеся, торчащие из шорт прядями?
Точно.
Ещё их можно в косички заплетать, как делаю я.

полуголых которые стоят возле меня в общественном транспорте, вежливо прошу либо одеть футболку,либо "сьебатцо от меня нахуй"
Капает?
 
Фу, бесит такое полуголое быдло на улице. Какой бы там распрекрасный торс не был, но блин есть же какие-то нормы поведения в обществе. Все полуголые - быдло, имхо.

хм,так Вы и на пляж не ходите?Это ж ужас,сколько там быдла :D
 
Это называется брезгливость, да, мне тоже противно, когда такое чучело даже мимо проходит. Создается впечатление, что от этих тарзанов в набедренных повязках исходит редкосная вонь, даже если ее на самом деле нет. Ну и грязные ноги в шлепках, иначе как тошнотворно выглядеть не могут.
Реакция на таких, как на гуано на тротуаре, вроде и ничего такого, но быть его там не должно
 
Это называется брезгливость, да, мне тоже противно, когда такое чучело даже мимо проходит. Создается впечатление, что от этих тарзанов в набедренных повязках исходит редкосная вонь, даже если ее на самом деле нет. Ну и грязные ноги в шлепках, иначе как тошнотворно выглядеть не могут.
Реакция на таких, как на гуано на тротуаре, вроде и ничего такого, но быть его там не должно

Песдец , сам я конечно не ползаю без футболки - торсом не вышел =). Но блеать если +40 я прекрасно народ понимаю И считаю что вы, дада именно вы со своими закидонами должны идти нахуй.
Особенно летом смешит в жуткую жару в переполненую маршрутку вламливающееся "небыдло" в костюмчике. За время стояния в пробке на солнцепеке оно уже начинает припахивать, а что с ним будет дальше в офисе - бедные коллеги.
И вообще о каких либо "дресскодах" можно заикаться когда в помещении и транспорте не более +23. Если выше - идут все в жопу.
 
Из душа идет просто

З,Ы, А кто-нибудь ходит полуголым снизу?

ага, есть такие уникумы с суперкоротких труселях с барабашова, особенно умиляет когда они еще и красные. сядет такой красавец, расставит ноги, а из этих труселей чуть ли не выпадает всё :D

хм,так Вы и на пляж не ходите?Это ж ужас,сколько там быдла :D

хм, а разве здесь разговор о пляже? :) по-моему здесь говорят о городе и общественном транспорте. если чел вышел полуголый на лавочке под домом пива выпить, или до ближайшего киоска пройтись (опять же, если это спальный район, а не центр города) - это конечно не очень эстетично, но допустимо. а вот если такое чмо полуголое по городу ходит или тем более в транспорте - это по моему мрак полнейший
 
Песдец , сам я конечно не ползаю без футболки - торсом не вышел =). Но блеать если +40 я прекрасно народ понимаю И считаю что вы, дада именно вы со своими закидонами должны идти нахуй.
Особенно летом смешит в жуткую жару в переполненую маршрутку вламливающееся "небыдло" в костюмчике. За время стояния в пробке на солнцепеке оно уже начинает припахивать, а что с ним будет дальше в офисе - бедные коллеги.
И вообще о каких либо "дресскодах" можно заикаться когда в помещении и транспорте не более +23. Если выше - идут все в жопу.
какие нафиг дресс-коды, какие костюмы? речь про полуголое быдло!

а я считаю, и не только я, а нас большинство, и есть общественные нормы, что вы со своей потней и волосней, должны валить нахуй в колхоз и на барабан катать телеги!
припрись на работу или на собеседование, в вуз, в гос установу в таком виде - вылетешь очень быстро и будешь потом рассказывать про закидоны!

и хоть я типа вышел торсом, не считаю это правильным:

1. не культурно, брезгливо
2. рак кожи, и кожные заболевания
3. наверное арабы тупые, обеспеченные индусы, кубинцы, мексиканцы, турки и т.д., если в своем жарком климате НЕ ходят голяка - обгоришь, пот+ песок+пыль = вонь и раздражение, мелкие царапины = язвы, экзема,рожистое заболевание; непокрытая голова = солнечный удар; с потом вымываются соли Mg и K = судороги, проблемы с сердцем..

ну если ты негр или голубой которому нравится липнуть к таких же потным, нравится тереться голыми ляжками спиной об место где сидел туберкулезный бомж - ходи голым
а шлепки в городе + пот + пыль = ногтевой грибок. так что дерзай!

Зы и попахивает именно, как раз от таких макак, просто потому что и питаются они падалью из шавермы на масле тройной перегонки + "пиво" + на потную тушу липнет вся городская грязь, от нормального человека с нормальным обменом веществ не воняет!
 
Останнє редагування:
Песдец , сам я конечно не ползаю без футболки - торсом не вышел =). Но блеать если +40 я прекрасно народ понимаю И считаю что вы, дада именно вы со своими закидонами должны идти нахуй.
Особенно летом смешит в жуткую жару в переполненую маршрутку вламливающееся "небыдло" в костюмчике. За время стояния в пробке на солнцепеке оно уже начинает припахивать, а что с ним будет дальше в офисе - бедные коллеги.
И вообще о каких либо "дресскодах" можно заикаться когда в помещении и транспорте не более +23. Если выше - идут все в жопу.

да-да, даешь в +40 полный автобус полуголых людей и чтоб все терлись своими потными телами друг о друга, вот где будет кайф для вас :D При чем здесь костюм и дресс-код? Для лета есть летние футболки легкие и летние шорты или брюки. Ведь никому не будет приятно тереться о ваше голое потное тело в транспорте, поверьте
 
Песдец , сам я конечно не ползаю без футболки - торсом не вышел =). Но блеать если +40 я прекрасно народ понимаю И считаю что вы, дада именно вы со своими закидонами должны идти нахуй. Если выше - идут все в жопу.

ну а если ты торсом не вышел то сиди и не пизди doxliak:)

а шлепки в городе + пот + пыль = ногтевой грибок. так что дерзай!
ну это перебор уже, летом после работы выйти прогуляться по жаре в шлепках самое оно, а чтобы не было всякой срани, ноги таки мыть нужно)
 
ну а если ты торсом не вышел то сиди и не пизди doxliak:)


ну это перебор уже, летом после работы выйти прогуляться по жаре в шлепках самое оно, а чтобы не было всякой срани, ноги таки мыть нужно)

ну это тебе понятно и мне, а вот макакам нет, выйти погулять это одно, колесить городом весь день другое, в общем это их проблемы...
геша столько соли и химии выбухал на дороги зимой, так что процесс у макак пойдет быстрее
 
Назад
Зверху Знизу