Михаил Ефремов жжот нипадецки

Вообще очень жалко видеть настолько талантливого человека, скатившегося в алкашню.

"Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт."
Владимир Семенович Высоцкий, к счастью, не успел никого случайно убить.
 
Как можно сравнивать никчемную опустившуюся посредственность, с великим Владимиром Семеновичем, который актуален и в наше время

кстати,Владимир Семенович еще тогда говорил,что хуйло-хуйло.
 
Допизделся, подставили не придерешься.
 
с великим Владимиром Семеновичем
А что великого в наркомане?
подставили - в смысле проклятая гебня напоила и за руль усадила?
В пасть заливали, и отак - хлобысь! - ну-ка, сукин сын, садись за руль!
Оно лыка не вязало, и внешне типичный опустившийся алкаш. Кацап, короче. Но, блять, гэбня, рука Москвы, хуле - на крест его уже развесили.
 
подставили - в смысле проклятая гебня напоила и за руль усадила?

пил сам, как обычно, он предсказуем. Пока бухал, могли что то подстроить с тормозами, да и вообще, фсбэшники работают натурально, здесь вопросов нет. Слишком он разговорился последнее время, жалко его, пипец как. А сожительница погибшего чтоб сдохла, сука деревенская, да и вообще, все семейство уже бабки ефремовские делят.
 
Слишком он разговорился последнее время, жалко его, пипец как. А сожительница погибшего чтоб сдохла, сука деревенская, да и вообще, все семейство уже бабки ефремовские делят.
а вам не пох до денег пиздаболистого алкоголика и кто их делит? :рл:
 
Кацапни понавылезало - спасу нет.
 
а вам не пох до денег пиздаболистого алкоголика и кто их делит? :рл:

смотря что пиздаболить, он честный чел, и смелый, я за него полюбэ. Тюрьма не для таких, как он, давно пора менять политику судопроизводства и его исполнения.
 
Завтыкал Миша зарулем и вылетел на встречную полосу, но думаю не сядет.Меладзе и Якубович не сели, думаю и этого отмажут. Это ж не просто Миша Ефремов, это символ, даже Путин его не тронул

Только два варика есть, или заснул, или подстроили. Все.
 
Назад
Зверху Знизу