Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Когда был Крым думаю они сами были в ахуе от такой наглости.Ну и делать можно было что-то пока дело не сделано.А там всё мгновенно произошло.Надеюсь теперь то они отмобилизованы,и дадут Путлеру отпор.Иначе весь их пацанский авторитет в мире летит к чертям собачьим.Завтра Корея за сигаретами пошлёт...

Каком ахуе? Путин в 2008 году в отрытую на Крым намекнул, я уже молчу про инфу из всех источников.
 
Надо было за Тягнибока голосовать :-)
 
Каком ахуе? Путин в 2008 году в отрытую на Крым намекнул, я уже молчу про инфу из всех источников.
Намекать нет нападать.Мало ли чего говорить можно.А вообще фиг их всех знает.Короче похоже надежда только на себя,к сожалению.
 

Вопрос про что, про аквафреш был? У меня он в качестве коврика. На неделе катался на велике и влез обоими колесами в говно в лесу - пришлось на входе в квартиру ездить туда-сюда по нему.
Потом, правда, и стирать пришлось, бо воняло, соседи по тамбуру жаловались.
 
Шо там в миру, а то я сутки без инэта был. А тельман не смотрю по религиозным соображениям. :D
 
там и близко нет обязательств о военной помощи

А граждане Украины уже со счетов списаны? Это не совки-говноеды которые «идут за Порошенко» или за хуяшенко. Обтекать смиернно не будут. Путин может думает что тут вата живет везде? Хуй знает. Может внатуре утратил связь с реальностью как Меркель говорила.

, другое дело, когда тебя предают, подставляют и сливают на каждом шагу

Ага. Иди Гитлеру тогда сдавайся. Ведь СССР — искусственное недогосударство. В Германии пенсии больше и вообще немцы покупают всякое лучше. Культурные. Не то что эти совки, прыгают со своими красными флагами. Вот придурки! Гитлер введи войска!
 
Єдиною правдою з вуст Шуфрича був натяк, що в/ч здають з постановочними боями. Всі здані в/ч були ВВшні (менти). Жодної армійської.

100%
пост человека из Донецка с finance.ua
2001 писал(а):
В Донецке сходил посмотрел на воинскую часть после вчерашнего штурма.7 часов воевали-воевали,стреляли-стреляли,пушки грохотали,нац.гвардия геройски защищалась до последнего патрона...а в итоге практически никаких повреждений не видно :roll: Стёкла разбитые есть,ворота пробитые...и всё.Длиннющий забор целый...чего было в ворота ломиться,можно ж было в любом месте забор проломить :roll:Никаких тебе воронок от взрывов...Может они договорились вместе с боевиками в воздух стрелять? :roll: Как можно было выдержать такой многочасовой бой и без потерь? :roll:
 
Вот чем не нравится мне главный... Попытался посчитать количество "нас сливают!", "нас слили!" за последние два месяца. Неподъемно посчитать. Причем реакция - мгновенная, на любое событие, даже на любой вброс. В "Политике", например, как-то все медленней, успеваешь подумать перед постом...
И это при ПОЛНОМ отсутствии какой-либо правдивой информации. Короче, в лучших традициях соцреализма - "Сталин стоял на трибуне и думал".
 
Потому что там в основном нацгвардия воюет, а она на 80 % с правого сектора сформирована, а правосеки 90 с западной. Тему можно закрывать.

откуда такая статистика? и сколько тогда там с донецка и луганска?


вобще это ужасно,погибают молодые парни,которым жить и жить....земля им пухом...
 
И это при ПОЛНОМ отсутствии какой-либо правдивой информации. Короче, в лучших традициях соцреализма - "Сталин стоял на трибуне и думал".

Ну абыдна понимаешь. Дай фрустрацию слить.
 
Шо там в миру, а то я сутки без инэта был. А тельман не смотрю по религиозным соображениям. :D

ой зачем ты на ночь спросил:confused:
эта сука кажись сливает нас , опять 72 часа дал рашке , судя по всему она зря зубами не щелкает перебрасывает все сюдой:confused:
 
Вот чем не нравится мне главный... Попытался посчитать количество "нас сливают!", "нас слили!" за последние два месяца. Неподъемно посчитать. Причем реакция - мгновенная, на любое событие, даже на любой вброс. В "Политике", например, как-то все медленней, успеваешь подумать перед постом...
И это при ПОЛНОМ отсутствии какой-либо правдивой информации. Короче, в лучших традициях соцреализма - "Сталин стоял на трибуне и думал".

4 месяцы обдумываний мало?
 
Назад
Зверху Знизу