Преподаватель харьковского политеха постит в соцсетях сводки террористов Донбасса (фото)

как препод, он свой предмет действительно знает и донести умеет, а вот про гражданскую позицию, я лучше промолчу, а то одни матюки будут :диявол::диявол::диявол:
 
В ХПИ такая атмосфера мне кажется сверху опускается, а уж подлизать охотников много, даже среди проф. и прочих.
 
как препод, он свой предмет действительно знает и донести умеет, а вот про гражданскую позицию, я лучше промолчу, а то одни матюки будут :диявол::диявол::диявол:

А злая бабулька еще работает на этой кафедре?
 
Действительно может страничка быть не настоящая.
 
Куда надо уже написали?
 
ага, типа враги ее создали, и много времении ее поддерживали, при чем кучу личных фоток крали у бедненького и выкладывали=)))

именно так или он сам постил. по-другому никак, ведь не взломали же!
 
Преподаватель обж и мужик, это уже диагноз
 
Это которая бабулька? ))) У нас она не читала, у нас Древаль читал, кажется,:D давно это было))))

Честно... Забыл фамилию. Давно было. Но денег она ни с кого не брала... Сначала курс, а потом еще в двух дипломах раздел .., уууух. Уже не помню с ккого раза сдатьполучалось...
 
Преподаваталь кафедры Охраны труда и окружающей стреды НТУ ХПИ, кандидат технических наук, доцент Дмитрий Донской на своей странице в сети ВКонтакте беспрепятственно постит сводки террористов. Размещает он их наряду с фотографиями с собственного отдыха.

Как подобная деятельность укладывается в воспитательную работу НТУ ХПИ, редакции "Главного" пока не известно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь до Авакова,или руководства ОДА,СБУ итд эта инфа дойдет и та мразь будет уволена.

гг, оно у меня вело что-то :D
 
Назад
Зверху Знизу