Я-против абортов!

Блин, ненавижу эти слезливые бредни типа "счастье иметь ребёнка ни с чем не сравнить". Есть у меня ребёнок, есть с чем сравнить. Да, родной и любимый, но родить его - это было моё решение, взвешенное и спокойное. Так же как и остальные решения тоже. Тема - херня полная. Нельзя никому диктовать свои взгляды, мало ли, какие у кого эмоции, но каждый сам решает для себя.

+1,однозначно...
ТС,это все,я так понимаю, гормоны...
да,инстинкт это хорошо, но разум должен присутствовать. тема абортов всегда самая засираемая на форумах, потому что,народ пипец как любит читать морали и проповеди.
 
Совершенно верно, родился. А во сколько вас абортировали, неоригинальный троллик?

Вы дебил?

простите, не разобрал...

Матрешка, ответьте, пожалуйста, на три простых вопроса: сколько Вам лет сейчас, во сколько Лет Вы впервые узнали радость физической близости с мужчиной и почему Вы сейчас, извините, мама-одиночка?

мне 97, девственница. Вы это хотели услышать?
 
читаем внимательнее, что написано в теме, есть ситуации, когда аборт необходим по мед. показаниям, в остальных случаях - ДУМАЕМ ГОЛОВОЙ!!

Ну и толку думать головой.
Если нет 100% эффективных противозачаточных средств.

Девушка, ты будь последовательнее, что тут на ХФ разоряться?
Собирай пикет, взрывай абортарии.
Добро должно быть с кулаками. В эти же кулаки добра можно призывать дрочить - чтобы предотвратить мерзкие аборты. Пресечь. (Постеснялась сказать - в зародыше, а то, может, это кодовое слово. Вызовет новый приступ).

Презервативы еще можешь раздавать. Со зверским лицом.
Чтоб все надели презервативы и сели в позу роденовского Мыслителя.
Думать ГОЛОВОЙ.
Как будто думать можно чем-то еще.

Флэш-моб такой. Гормонозависимые абортоненавистники.
 
Я-против абортов!!!
поздравляю, нам всем очень интересно Ваше мнение!
Я против войны, голода и насилия над крупным рогатым скотом в Зимбабве
 
Матрешка сказав(ла):
мне 97, девственница. Вы это хотели услышать?
то есть Вы изначально признаете то, что скажете что угодно, если будете уверены, что Ваш собеседник хочет услышать именно это?

Не нужно за меня решать, что я хочу, у Вас не получится. Вдруг я банально хочу Вас выебать?

Просто ответьте на вопросы.
 
уважаемая ТС. против вас ничего не имею, но вы несете неоправданный бред!!!
получается, что планировали -- не планировали ребенка, но надо рожать... счастье материнства и все такое. аборт -- бяка.
а не задумывались ли вы над вопросами:
1. готовы ли оба партнера сейчас заводить семью?
2. хватит ли вам денег на то, чтобы обеспечить ребенка?
3. девушка, как мать, работать ближайший год 100% не будет или будет на полставки, но и это работой нельзя назвать. муж с ума не сойдет разрываясь на работе?
у меня собственный яркий пример:
в 19 лет родила дочку. мужу тогда был 21 год. грудью не кормила, по этому пришлось покупать смеси
банка детской смеси нутрилон гипоаллерген стоила 54 гривны. банки хватает на 3 дня. итого за месяц детское питание на 540 гривен
+ 100 гривен в месяц (в среднем) -- чай
+ подгузники. на месяц уходило где-то гривен на 500.
+ одежда. моя дочка родилась в октябре -- младенческие теплые вещи -- стоимость ДО ФИГА!!!
одно питание и памперсы -- 1140 гривен! одежда в месяц минимум гривен 400-500 т.к. ребенок быстро растет
итого у нас получается где-то 1700 гривен на ребенка в месяц. а плюс всякие мелочи -- 2000 (шампунчики, маселки, присыпочки)
при учете того, что сейчас средняя зарплата около 2000-2500 тыс. гривен получается, что всю зарплату мужа (про декрет не забыли?) -- спустили на ребенка
далее: пособия на ребенка, в лучшем случае, получится получить где-то месяца через 3-4. я получила через полгода. декретные на работе -- огромная сумма 130 гривен. офигенно, да?
так вот скажите мне, дорогая ТС, сможете ли вы в первый год сидеть на "что бог послал"??? я не скрою, мне финансово помогали мои родители, но было крайне неловко: с какой радости они должны были мне давать деньги? благо сейчас твердо стою на ногах и могу обеспечить и себя и дочку, а до этого была полная жопа!!!
я выбралась, а что делать тем, кто не сможет? сидеть круглый год на картошке и воде или как?
сейчас ем противозачаточные таблетки и чувствую себя замечательно. второго ребенка рожу лет через 5 и не раньше. моя подруга не так давно сделала аборт и мотивировала тем, что "мы не способны сейчас содержать и себя и ребенка" и хоть аборт это не есть хорошо, но я считаю, что она поступила правильно по отношению к своей семье. они бы не смогли сейчас содержать ребенка.
кстати, а что делать девушке, которую изнасиловали? тоже прикажете рожать, уважаемая????
 
ну... если бы вам было 16 и вы залетели от наркомана, посмотрела бы на ваше "против..."


неправильная постановка вопроса.

тёлка, имеющая сношения с наркоманом сама является жертвой не сделанного своевременно аборта.
 
неправильная постановка вопроса.

тёлка, имеющая сношения с наркоманом сама является жертвой не сделанного своевременно аборта.

полностью согласна, ну.... в час ночи привела пример ыии какой, но потом я ей задала уже пореальнее вопрос, она съехала....

уважаемая ТС. против вас ничего не имею, но вы несете неоправданный бред!!!
получается, что планировали -- не планировали ребенка, но надо рожать... счастье материнства и все такое. аборт -- бяка.
а не задумывались ли вы над вопросами:
1. готовы ли оба партнера сейчас заводить семью?
2. хватит ли вам денег на то, чтобы обеспечить ребенка?
3. девушка, как мать, работать ближайший год 100% не будет или будет на полставки, но и это работой нельзя назвать. муж с ума не сойдет разрываясь на работе?
у меня собственный яркий пример:
в 19 лет родила дочку. мужу тогда был 21 год. грудью не кормила, по этому пришлось покупать смеси
банка детской смеси нутрилон гипоаллерген стоила 54 гривны. банки хватает на 3 дня. итого за месяц детское питание на 540 гривен
+ 100 гривен в месяц (в среднем) -- чай
+ подгузники. на месяц уходило где-то гривен на 500.
+ одежда. моя дочка родилась в октябре -- младенческие теплые вещи -- стоимость ДО ФИГА!!!
одно питание и памперсы -- 1140 гривен! одежда в месяц минимум гривен 400-500 т.к. ребенок быстро растет
итого у нас получается где-то 1700 гривен на ребенка в месяц. а плюс всякие мелочи -- 2000 (шампунчики, маселки, присыпочки)
при учете того, что сейчас средняя зарплата около 2000-2500 тыс. гривен получается, что всю зарплату мужа (про декрет не забыли?) -- спустили на ребенка
далее: пособия на ребенка, в лучшем случае, получится получить где-то месяца через 3-4. я получила через полгода. декретные на работе -- огромная сумма 130 гривен. офигенно, да?
так вот скажите мне, дорогая ТС, сможете ли вы в первый год сидеть на "что бог послал"??? я не скрою, мне финансово помогали мои родители, но было крайне неловко: с какой радости они должны были мне давать деньги? благо сейчас твердо стою на ногах и могу обеспечить и себя и дочку, а до этого была полная жопа!!!
я выбралась, а что делать тем, кто не сможет? сидеть круглый год на картошке и воде или как?
сейчас ем противозачаточные таблетки и чувствую себя замечательно. второго ребенка рожу лет через 5 и не раньше. моя подруга не так давно сделала аборт и мотивировала тем, что "мы не способны сейчас содержать и себя и ребенка" и хоть аборт это не есть хорошо, но я считаю, что она поступила правильно по отношению к своей семье. они бы не смогли сейчас содержать ребенка.
кстати, а что делать девушке, которую изнасиловали? тоже прикажете рожать, уважаемая????

+1000000000
Самой уже по возрасту пора бы (мне), но с фин. т. зрения, понимаю, что и сама олодная останусь, и дите плакать будет , и муж может с ума сойти от работы, памперсов, меня и не состояния содержать. Поэтому, пока что желания создать малютку засунула подалше...
 
уважаемая ТС. против вас ничего не имею, но вы несете неоправданный бред!!!
получается, что планировали -- не планировали ребенка, но надо рожать... счастье материнства и все такое. аборт -- бяка.
а не задумывались ли вы над вопросами:
1. готовы ли оба партнера сейчас заводить семью?


а трахаться готовы? :)


2. хватит ли вам денег на то, чтобы обеспечить ребенка?


чем "обеспечить"? поездкой в Диснейленд в Калифорнию каждый месяц чартерным рейсом?


3. девушка, как мать, работать ближайший год 100% не будет или будет на полставки, но и это работой нельзя назвать. муж с ума не сойдет разрываясь на работе?


на ближайший год она получит 9 тыс. грн. от державы плюс выплаты по декрету. это прямо. не говоря о родителях и родителях мужа и проч.


а муж не сходит с ума от покупки в кредит машины? как-то же выживает, бедолага? и половину (или больше) семейного бюджета носит в банк, на автозаправку, СТО, сборы...

оно ж понятно - бензин это не какие-нибудь вонючие подгузники


у меня собственный яркий пример:
в 19 лет родила дочку. мужу тогда был 21 год. грудью не кормила, по этому пришлось покупать смеси
банка детской смеси нутрилон гипоаллерген стоила 54 гривны. банки

вам лучше вообще не рожать, если кормите ребёнка этой дрянью. стерилизуйтесь.



сейчас ем противозачаточные таблетки и чувствую себя замечательно.

да, сразу после приёма от них не падают в конвульсиях. все "прелести" - потом, потом...



второго ребенка рожу лет через 5 и не раньше. моя подруга не так давно сделала аборт и мотивировала тем, что "мы не способны сейчас содержать и себя и ребенка" и хоть аборт это не есть хорошо, но я считаю, что она поступила правильно по отношению к своей семье. они бы не смогли сейчас содержать ребенка.


была передача в криминальной хронике про мамашу, которая задушила своих 5-летних дочек-двойняшек. она это назвала "поздний аборт".
 
Игнатенко, Вы не выспались?
 
то есть Вы изначально признаете то, что скажете что угодно, если будете уверены, что Ваш собеседник хочет услышать именно это?

Не нужно за меня решать, что я хочу, у Вас не получится. Вдруг я банально хочу Вас выебать?

Просто ответьте на вопросы.

Ваша постаовка вопроса изначально подразумевает такой же идиотский ответ. поэтому отвечать на Ваши вопросы подробно не считаю нужным. Просто поверьте, в моей жизни все нормально!!!
 
темы эти появляются регулярно - ющенко против взяток, пчелы против меда, жертвы аборта против оных.
Поцчему же это происходит?
 
сейчас ем противозачаточные таблетки и чувствую себя замечательно. второго ребенка рожу лет через 5 и не раньше.
кстати, а что делать девушке, которую изнасиловали? тоже прикажете рожать, уважаемая????
Я об этом и говорю!!! Вы поступаете6 совершено правильно - и тогда, когда решились ответить за свой поступок, и сейчас, когда ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ!!!
По поводу изнасиловали - см. ссылку в старпосте. изнасилование - соц.показание к прерыванию беременности
 
а трахаться готовы? :)
а как на счет вас???




чем "обеспечить"? поездкой в Диснейленд в Калифорнию каждый месяц чартерным рейсом?
не ослоумничайте. обеспечить элементарным "прожиточным минимумом" и себя и ребенка


на ближайший год она получит 9 тыс. грн. от державы плюс выплаты по декрету. это прямо. не говоря о родителях и родителях мужа и проч.
а в, изначально, попробуйте эти деньги получить. и могу сказать точно, что они разлетаются в момент! выдаются частями: 3500 сразу на руки, а остальное растягивается на год. так что сумма с одной стороны хорошая, но с другой стороны ее и не замечаешь
а муж не сходит с ума от покупки в кредит машины? как-то же выживает, бедолага? и половину (или больше) семейного бюджета носит в банк, на автозаправку, СТО, сборы...оно ж понятно - бензин это не какие-нибудь вонючие подгузники
не знаю-не знаю) с мужем развелась, а машину в 18 лет покупала не в кредит ;) правда после того, как задолбалась "кормить" сто -- машину продала

вам лучше вообще не рожать, если кормите ребёнка этой дрянью. стерилизуйтесь.
а умный мужчина знает, что такое аллергия на лактозу? если нет -- сидите тихо и не вые*вайтесь.


да, сразу после приёма от них не падают в конвульсиях. все "прелести" - потом, потом...
вообще-то таблетки подбираются гинекологом. это так, для общего развития.
была передача в криминальной хронике про мамашу, которая задушила своих 5-летних дочек-двойняшек. она это назвала "поздний аборт".
а при чем тут это???
еще один тролль?
 
полностью согласна, ну.... в час ночи привела пример ыии какой, но потом я ей задала уже пореальнее вопрос, она съехала....



+1000000000
Самой уже по возрасту пора бы (мне), но с фин. т. зрения, понимаю, что и сама олодная останусь, и дите плакать будет , и муж может с ума сойти от работы, памперсов, меня и не состояния содержать. Поэтому, пока что желания создать малютку засунула подалше...

Вам Ваших доходов вдвоем хватает только на еду? Я тоже раньше считала, что, пока не смогу ребенка обеспечить ежемесячной поездкой в Диснейленд - никаких детей. Но сейчас могу сказать, что, если вы в состоянии нормально прожить вдвоем, то и втроем проживете.
 
Вам Ваших доходов вдвоем хватает только на еду? Я тоже раньше считала, что, пока не смогу ребенка обеспечить ежемесячной поездкой в Диснейленд - никаких детей. Но сейчас могу сказать, что, если вы в состоянии нормально прожить вдвоем, то и втроем проживете.

поправка: до ребенка вы можете прожить вдвоем и чувствовать себя замечательно, но после рождения ребенка вам придется жить на ОДНУ зарплату и нищенское пособие
 
Назад
Зверху Знизу