Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Севастопольские пляжи осенью - лучшее доказательство того, что Конец света уже наступил (214 фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот что православие творить может!:eyecrazy:
 
Останнє редагування:
«Выращенной рыбы в стране не будет вообще»
«Балтийский берег» и «Русский лосось» готовятся к банкротству

Рыбопереработчик «Балтийский берег» подаст заявление о банкротстве. Информация об этом появилась на сайте Единого федерального реестра сведений о деятельности юрлиц. Вместе с головной компанией в арбитражные суды Санкт-Петербурга обратится и ее дочка — «Русский лосось». Основная причина — это убытки от подорожавших валютных кредитов и гибели большой партии рыбы. В «Балтийском береге» оценивают эти потери в 1,5 млрд руб. Руководитель Аналитического центра информационного агентства по рыболовству Тимур Митупов обсудил тему с ведущей «Коммерсантъ FM» Натальей Ждановой.


Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула И ушла в глубокое море (с)
 
ребзя, читайте внимательнее ветку, мы уже все выяснили: Мост будет внутри тоннеля который будет подвешен на дирижаблях.

Про энергетический мост: На первом этапе будет обеспечен подвоз овощевозами (другие суда заняты утилизацией избытного имущества и личного состава хуйлоармии в Сирии) электронов и других частиц в трех тонных контейнерах. Рассматриваются нормы выдачи(нормы измеряются в сакральных лопатах) электронов и др. частиц населению.
 
Так вот же выход. Заряжать медуз, скатов и прочую живност ь на кацапской стороне и гнать их в крым. Там использовать как батарейки. Можно попытаться таким образом переносить электричество посредством кацапов. Их все равно дохуя, их не жалко, а медяшечка дорогая..
 
считаю, что после завершения строительства моста нужно начинать работы по демонтажу перешейка, нужно полностью интегрировать остров в рф.
 


Ошибка пишет..символично - я думаю. СаМО существование пидерации- большая ошибка



считаю, что после завершения строительства моста нужно начинать работы по демонтажу перешейка, нужно полностью интегрировать остров в рф.

Завершение строительства моста... Так оптимистично
 
Останнє редагування:
Куда смотрят экологи? :eek:
Низзя это делать! Утечка электронов через уплотнители в контейнерах для их перевозки может вызвать нагрев морской воды с последующими необратимыми изменениями в экологии и мутациями среди флоры и фауны черноморской акватории. Нам не нужны электрические катраны или бьющие током медузы.:eyecrazy: Жуть какая!

Коллега, вынужден несогласится! Это фичи, а не баги.
Нагрев воды будет способствовать дополнительному привлечению рвотныхватных масс отдыхаек. Флора(если вы про местную вату) мутировать уже не может - ибо ниже дна упасть низзя. А из электрической фауны как сказал оратор выше тоже профит можно извлечь. :іржач:
 
хорошая идея. предлагаю открыть пункт сбора лопат для активистов, которые будут копать канал.
вангую - сей проект постигнет та же участь, что и проект "СТЕНА"... и вместо нормально рва с крокодилами будет жалкая канава, которую можно перешагнуть.
 
хорошая идея. предлагаю открыть пункт сбора лопат для активистов, которые будут копать канал.

всем выгода: Крiм получает мост и свежие рос.продукты, Украина получает новое черноморское побережье
 
CTHngvoVEAAxOAZ.png
 
считаю, что после завершения строительства моста нужно начинать работы по демонтажу перешейка, нужно полностью интегрировать остров в рф.

Залупу им.
Пускай собирают чемоданы и интегрируются в свою говнорашку своим ходом, а крымская земля - наша, украинская.
 
Там использовать как батарейки. Можно попытаться таким образом переносить электричество посредством кацапов. Их все равно дохуя, их не жалко, а медяшечка дорогая..

Твоя фамилия, случайно, не Вачовски? :D

4986322.jpg
 
Сначала технологический должен зиму пережить. Хотя можно каждый год строить по новому технологическому мосту.
 
Сначала технологический должен зиму пережить. Хотя можно каждый год строить по новому технологическому мосту.


Чё то мне тоже кажется не переживет, на то и рассчитано. В 16 году попросят бабок на второй технологический, звучит. А потом прийдет 17 год...... Да, задержалась в рашке революция:D
 
Назад
Зверху Знизу