Осторожно мошенник!

Чувенков Олег пропал без вести !Ни слуху ни духу.Может кто видел ?
 
Есть расписки,есть аудиозаписи разговора,есть свидетели.Но на него ничего не оформлено,нет недвижимости и транспорта и безработный он с 2006 года.Как с него взыскать ?Искать того кто бы выбивал физически ?

я те щас вот одну умную вещь скажу а ты попробуй осмыслить человек который должен мало подвержен рискам а вот с человека который должен очень много обычно пылинки сдувают и делает это далеко не с проста


З.Ы. мужик реально гений на лям зелени кинуть это талант нужен
 
Талантов тут хоть отбавляй !Актерская игра тянет на Оскара !
 
Помогите найти Чувенкова Олега !В августе ушел из дому и не вернулся!Пропал без вести!
 
Есть ответ с пограничной службы что границу не пересекал !Где то в Украине.
 
Чела ищешь , а говоришь отдал бабки . Вопрос : кто спиздел ?
 
Он еще должен половине людей!Но чтобы не отдавать просто сбежал !
 
Пол-ляма тоже норм . Можно и на лыжи стать .
 
Отдали только 10 процентов долгов с проданых квартир и бытовой техники.Еще долги больше чем на 500 тысяч.Нужно в розыск официально подавать !
 
Если кто владеет информацией о местонахождении Чувенкова просьба сообщать!За вознаграждение!В пару тысяч долларов !!!
 
Все не читала, но назрел вопрос, откуда у людей верующих в 84% годовых взялись деньги
 
Если кто владеет информацией о местонахождении Чувенкова просьба сообщать!За вознаграждение!В пару тысяч долларов !!!
Друх , если чел сошел с поллямом , думаю он даст слегка больше за неразглашение :)

но назрел вопрос, откуда у людей верующих в 84% годовых взялись деньги
Ну вот теперь уже их нет .
 
Есть список постарадавших ? Есть вариант куда вложить под более высокий процент
 
Так ничего за Чувенкова и не слышно.Концы как говорится в воду...
 
Олег привет, там курс доллара силно поменялся , процент тот же отстался ? и еще я хотел узнать когда галочку снимут? Просто по моим подчетам за 5.5 лет еще около полтора милиона долларов % набежало , просто ты говорил считать проценты что все в силе
 
Назад
Зверху Знизу