Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Беркут принимал участие, а руководил спецоперацией сотрудник не имеющий никакого отношения к беркуту и не имевший опыта. К чему этот высер был? Не сравнивай малолетнюю быдлоту с майдана с профессиональными военными.

Какие нахер професионалы????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Кто проф.военный-беркут? Военные как раз и не принемают участие в этом шапито,
 
Беркут принимал участие, а руководил спецоперацией сотрудник не имеющий никакого отношения к беркуту и не имевший опыта. К чему этот высер был? Не сравнивай малолетнюю быдлоту с майдана с профессиональными военными.

беркут - это профессиональные военные???? :eek: Посмотрите на их фотки в соцсетях: тощие дрищи с бухлом в руке и понтов больше, чем у Джекки Чана
 
А хрен его знает, я не вижу лидера ни в мордах действующей власти, ни в мордах "оппозиции"

так вот и я. при чем ПР - для меня гниды последние. НО. Юльку не выпустят, а остальное мусор всплывший
 
Под Киевом обнаружены два трупа со следами пыток и обмотанными скотчем головами
В Бориспольском районе, куда ранее был вывезен Игорь Луценко обнаружены два трупа. Местный участковый подтвердил обнаружение только одного.
Вброс засчитан, как вброс! Читайте наши пиздежи на цензор.нет!
В Киеве регистрируется около 550 убийств в год, теперь каждый труп будут выдавать за "зверства режима"?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я недовольный режимом. Но на майдан не пошёл бы и не из-за этих соображений.
а из-за каких? что оппозиции такие же мрази? так они может хоть боятся будут что их таким же способом попрут?
а для меня лично не охота оказаться пушечным мясом, революцию делают герои а плодами пользуются потом плуты
 
wag--80Y6pY.jpg
 
Я не виноват, что у тебя думать нечем.

перекручу немного твой выссер - человек не имеющий ни опыта ни отношения к беркуту, руководит спец операцией. Это бред полнейший! ты чи дурак, хотя нет тебе простительно- дети всегда ошибаются!
 
Военные никогда бы не открыли бы огонь по людям , даже если это митингующие,даже резиновыми пулями позор системе мвд
 
Профессиональные военые делают свою работу красиво и грамотно, с минимальными потерями среди личного состава и избивать, мучать и пытать, считай, военнопленных - это просто садизм
 
Однако у украинцев думаю хватит мозгов не дать развиться событиям аля "арабская" весна. Уровень образования и культуры арабов их не спас. А в Хохляндии в качестве "кроликов-арабов" используют западных вуек. Видать и интеллект аккурат соответствует одноклеточным арабам )))
 
Назад
Зверху Знизу