Уходят лучшие... (А худшие остаются)

Да или Нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
нет, улыбаться все-таки не хочется. Не могу. Родителям сочувствую.
...Не покидает ощущение, что в этом топике не хватает сообщения от Мир-аш...
 
только сегодня утром узнала о его смерти от витчера... долго рыдала... примчала в инет...прочла его записку... теперь не плачу, как он и просил... щаз пойду к морю... спущу на воду 2 гвоздики, перевязанные черной лентой...
 
блин, как глупо. как глупо не ценить того, что досталось :(
да мы ругались постоянно, но зла я никому никогда не желаю.

10 лет это так много...

может быть я жесток, но остаюсь при своем мнении, самоубийство путь наименьшего сопротивления, путь слабых :(

жаль. искренне жаль...

П.С. Мужчина не плачет, мужчина огорчается :)

П.П.С. я до сих пор думаю что Мираж это он и был.
 
Останнє редагування:
По моему это не выход. Жизнь, даже с болезнью даётся для чегото другого. Я его не знал, но мне жаль что он так поступил, хотя это его право. Сочувствую всем его близким.
 
да дело даже не в том смогли бы через 10 лет лечить это или нет, а то что мне кажется можно было найти силы бороться с этим. есть случаи когда сильные люди побеждают даже самые страшные болезни. самоубийство действительно самый простой способ уйти от проблем, хотя решится на самоубийство - достаточно сильный шаг.

соболезнования родным и близким.


P.S. так кто-то все таки знает чем он болел?
 
Соболезную родным, близким и знакомым. Я не знала этого человека, только посты. Очень надеюсь, что это было не зря.....
Капри.... Наверное, впервые согласна тобой!!!!!!
 
Согласен с Dave'ом

У меня такая мысль просто, прошу не осуждать:
он же лишил родителей новогоднего праздника на всю жизнь, теперь каждый год 31 декабря для них не праздник будет а траур, в то время как все будут веселится, поздравления с новым годом для них теперь будут не радостны. А НГ один их самых любимых праздников у людей если не самый любимый.

но что случилось то случилось.

я вот все время думаю о чем он думал в самый последний момент... о чем может думать человек, который через мгновенье погибнет... может быть он даже передумал, но было поздно...
 
Дела...
Тоад, Альф...
Чуваки сидели у меня на дне рождения, пили, им было тепло и хорошо.

Думаю, Тоад, ты знал как правильно поступить. Я очень хочу чтобы у тебя была еще одна попытка прожить эту жизнь в здоровом теле, прожить так, ка ктебе захочется.
 
да.. блин капец.. НГ.. я об этом тоже сразу не подумал.. пока пост Дэйва не прочитал.. а через 7 дней.. почти 8 рождество..
 
наверно, это был СПИД...
 
Родителям - соболезную... очень тяжело терять близких...

Toad - disrespect. Самоубийство - не решение.
 
KiRiCh сказав(ла):
наверно, это был СПИД...
Нет это был не СПИД, Тоад ни когда не стримился по*баться, он искал свою вторую половину, которой он могбы доверится.
ТОАД! Твои друзья тебя никогда не забудут!
 
Судя из прощального письма Тоада я эгоистка,потому что плачу,не могу иначе...
Я до сих пор не верю...не хочу верить...хочется завтра проснуться и узнать что этого небыло...замечательный человек был!
 
TOAD - покойся с миром.
Не знал тебя, но вот тебе :)
 
и только из уважения к Тоаду =)
 
.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу