Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

В Год отстроить 2 с лишним киллометра=)) (Строительство в осенне-зимний период не смогут они ввести, вплоть до конца марта!)
Да они там в раше и Крыму явно ебнулись!!!
Я конечно не мостостроитель, но заявление про осенне-зимний период как-то сомнительно выглядят(как в принципе и заявление о сроках моста) россия (страна-террорист) - северная страна, вообще-то. А в Крыму "-" один месяц в году в среднем, и то с окнами.
 
тогда твоя фраза ни о чем.прибереги её для другого случая.;)

Ваши - это те, кто незнакомым людям пишут "ваши долбоебы.." это действительно не имеет отношения к национальности, а в основном к ментальным способностям и происхождению.;)
 
Я конечно не мостостроитель, но заявление про осенне-зимний период как-то сомнительно выглядят(как в принципе и заявление о сроках моста) россия (страна-террорист) - северная страна, вообще-то. А в Крыму "-" один месяц в году в среднем, и то с окнами.

Я конечно тоже не мостостроитель,и даже не самурай :)
Но даже мне с моим средним техническим ясно что все разговоры про мост-всего лишь разговоры.
В этой теме эта тема мусолится с весны.И дальше обмусоливания она не сдвинулась.
И не сдвинется никогда.Посему хватит страдать уйней,забудьте о Нью-Васюках,оставьте это Ильфу и Петрову(заслужили правом первых).

Ваши - это те, кто незнакомым людям пишут "ваши долбоебы.." это действительно не имеет отношения к национальности, а в основном к ментальным способностям и происхождению.;)

Ваши-это все подданые педерации.В основном.Которым уйло крепко мозги выровнял в другую сторону.
И которые всерьез пытаются доказать что 2 умножить на 2 это будет 5 !!!!
Несмотря ни на что.
И нечему тут удивляться,послушав его экономические выкладки по курсу доллара на последнем недержании речи я понял что Брежнев был просто академиком по сравнению с вашим чучелом.
Не удивительно что всех рассеян теперь меряют по меркам вашего главного клоуна,который даже Жирика переплюнул......:D:D:D
 
. Я в Крыму с июня 2014года, всё вижу своими глазами, а не глазами "знатоков", руководствующимися ОБС (одна баба сказала):D Гражданства РФ у меня пока нет, и даже при этом раскладе зарплата примерно в два с половиной раза выше чем на аналогичной должности в Украине, причём полугодичной давности, а сейчас коллеги со старой работы в Украине пишут что поснимали все надбавки и прочее, и это на фоне повышения цен на коммуналку, продукты и так далее. Цены же в Крыму, ненамного отличаются от украинских, уж во всяком случае по соотношению зарплата-цена в Крыму я могу купить где-то вдвое больше продуктов, чем в самостийной. Всегда удивляли люди, приехавшие в Ялту, зайдя в магазин на набережной тут же начинают вопить - да как всё дорого! А мозги включить не пытаются. При любой власти цены на ЮБК были потолочными - расчёт на туристов. Да отойдите же 100 метров от моря - цены вполовину ниже. На днях был в Симферополе - так там почти даром всё, не поленился пересчитать на гривну - больше половины наименований дешевле чем в Украине. Как пример -белый батон стоит 13 рублей, что в пересчёте 3,76гривны... Сколько сейчас стоит батон у Вас на районе в Кулиничах или в Салтовском? Свет последние дни иногда стал тухнуть на пол-часа, так ведь электроэнергию-то Крым до сих пор получает (по спекулятивным ценам, кстати) из Украины! Вот Вам и ответ. С водой и газом, по крайней мере от Алушты до Фороса ни единого перебоя не было за всё время. И это при том, что при Украине воду отключали в летний сезон годами с 9 утра до 4 дня - каждое лето приезжал к тёще и матюкался. Цены на газ и бензин - отдельная песня У нас 95 стоит 35 рублей (примерно 10гривен), газ 18 рублей (в гривне 4,1).Причём качество бензина отнюдь не украинское! Посмотрите в окно, почём в Харькове бензин и газ? Так что не стоит безапелляционно вещать с дивана о том, чего не знаешь
 
Я конечно тоже не мостостроитель,и даже не самурай
Но даже мне с моим средним техническим ясно что все разговоры про мост-всего лишь разговоры.
В этой теме эта тема мусолится с весны.И дальше обмусоливания она не сдвинулась.
И не сдвинется никогда.Посему хватит страдать уйней,забудьте о Нью-Васюках,оставьте это Ильфу и Петрову(заслужили правом первых).
Не знаю как со стороны Кавказа, а в Керчи уже больше двух месяцев ведутся активные подготовительные работы к строительству моста. Так что, по Ильфу и Петрову, кому-то прийдётся в итоге признать, что стёкла, оказывается, всё же на резинках, а посему не дребезжат, и это при наличии отсутствия плашек три восьмых дюйма...

Почему же не стоит.
Давай повещаем.
Что такое "аналогичная должность"?

Работаю в той же сфере и в той же должности, что и в Украине.

От явно где-то скопировано - вставлено . Потому как если бы печатал сам , врятли такой хреновый оборот получился :)

Я на форуме редко, это не хобби, и заниматься копированием - поверь, просто неинтересно.
 
Останнє редагування:
Не знаю как со стороны Кавказа, а в Керчи уже больше двух месяцев ведутся активные подготовительные работы к строительству моста. Так что, по Ильфу и Петрову, кому-то прийдётся в итоге признать, что стёкла, оказывается, всё же на резинках, а посему не дребезжат, и это при наличии отсутствия плашек три восьмых дюйма...
ЩТО?
Уточните какие подготовки?:D:D:D
Проекта блять даже нет:D:D:D:D
 
Не знаю как со стороны Кавказа, а в Керчи уже больше двух месяцев ведутся активные подготовительные работы к строительству моста. Так что, по Ильфу и Петрову, кому-то прийдётся в итоге признать, что стёкла, оказывается, всё же на резинках, а посему не дребезжат, и это при наличии отсутствия плашек три восьмых дюйма...



Работаю в той же сфере и в той же должности, что и в Украине.

Консерва,иди...................................уй!!!!!!!!
Я с тобой ни о чем и спорить даже не собираюсь.
Или ты думаешь что у меня в крыму никого нет знакомых,или ты нас всех вообще идиотами считаешь?????
Я в свое время заимел там кучу контактов по работе.То что они мне пишут здесь выкладывать не собираюсь-и так людям тошно.Твой стеб о классной жизни пусть тебе же поперек горла станет.
А свой мост засунь себе............
 
И ещё по ценам. В Харькове на проспекте Ленина, в "Норме", кто был последний раз? Так зайдите на экскурсию. Но ведь никто на примере отдельно взятой торговой точки не судит о ценах по Украине в целом. Почему же всё с точностью до наоборот в ситуации с Крымом?
 
Как пример -белый батон стоит 13 рублей
Еще забыл написать что стоимость проезда в троллейбусе в Ялте 4 руб с копейками, на наши где-то 1грн 25 коп. А в Белгороде, кстати 9,25 руб.
Кормят вас за деньги россиян, чтобы в ручки хлопали. А кто сказал что это навсегда или хотя-бы надолго. Скоро нах.. пошлют.
 
Итак, что это за должность?

Да просто летом по объявлению устроился охранником в гостиничный комплекс. Последний месяц - начальник охраны, с зарплатой на 3000 больше. Мои коллеги в соседних заведениях, но с гражданством РФ, получают вдвое больше. Туда не влезешь. Ну а наш хозяин - хохол при бабках и связях, берёт и соотечественников, на 0,5 ставки - и охрану, и горничных, прочее. Но даже при этом народ не спешит разбегаться, кроме нескольких случаев, конечно. У нашего хозяина есть и своя стройфирма, там з/п не фонтан - в среднем 12-15 штук, так они НА СТАВКЕ! Где вы видали строителей на ставке? Они и работают соответственно - вечно бухие и обкуренные, куча проблем с ними.А так в бригадах кто не ленится штуку баксов подымают-может врут, не знаю, но я вижу, сколько они тратят у нас по субботам в ночном диско-баре.
 
Цены на газ и бензин - отдельная песня У нас 95 стоит 35 рублей (примерно 10гривен), газ 18 рублей (в гривне 4,1).Причём качество бензина отнюдь не украинское!
такая низкая стоимость в гривневом эквиваленте связана с падением курса рубля.
я бы этим не гордился.
 
Да просто летом по объявлению устроился охранником в гостиничный комплекс
:рл:
Хотя оно конечно, все профессии нужны, все профессии важны...

нда
года не прошло, а уже "наш хозяин"
эк россия то на неокрепшие умы действует
 
...Ваши-это все подданые педерации.В основном.Которым уйло крепко мозги выровнял в другую сторону.
И которые всерьез пытаются доказать что 2 умножить на 2 это будет 5 !!!!
Несмотря ни на что.
И нечему тут удивляться,послушав его экономические выкладки по курсу доллара на последнем недержании речи я понял что Брежнев был просто академиком по сравнению с вашим чучелом.
Не удивительно что всех рассеян теперь меряют по меркам вашего главного клоуна,который даже Жирика переплюнул......:D:D:D
Неа, наши - это те, кому никто мозг не промывал, т.к. они этого не позволяют. А ваши - это в основном те, кто живя в Украине(или где угодно) с таким удовольствием смотрит в том числе и интервью Путина, украинские сми, да и вообще идет на поводу у инстинктов.
 
Куда не влезешь?
В гражданство РФ?в Крыму?!:іржач:

а что строят строители?

Не влезешь на работу с хорошей з/п без гражданства РФ. А получить его, кстати, не так просто, как вам кажется оттуда! Я пол года назад тоже считал, что это плёвое дело. А строят как и везде - начиная от домика с гаражом заканчивая особняками-монстрами на 1000 и более квадратов
 
Так при долларе в 38 (летом) цены были те же.

чувствуешь, где-то подвох? может, причина в том, что количество такого топлива по этой цене ограничено? не по этой ли причине вдоль дороги на керченскую переправу все заправки топливо не продавали?
и почему проезд на морском транспорте подорожал? По идее катера те же, топливо дешевле, а стоимость проезда дороже. Не уж то ли зарплаты моряков так повлияли?
 
Назад
Зверху Знизу