Спите с нами, спите, как мы, спите лучше нас! (с)

Ну ТШа, я даже ради такого - порылся в архивах ХФ и откопал свой давнишний пост, читайте ниже:

"Для впечатлительных, пишу сразу - это сон одного моего комрада, тоже Харьковчанин. Копирую текст, который мне прислали... ))))

Сегодня ночью был в подземельях на углу Новгородской и просп. Ленина, там строится внешне неприметный Торг. центр (отцами нашего города), под которым есть вырытые в 20 раз больше по объему чем сверху - постройки (сети коридоров, ходов, тоннелей, помещений и атриумов) по объему как 6-ть футбольных стадионов Донецка с инфраструктурой и сетью технол. коридоров. Счас там идет строительство и работает техника, горит строительное освещение... ленты с надписями "ходить нельзя" и прочее.. Этой ночью там было очень живо ))) (внутри, под землей). Было много намников с оружием (не понятно зачем они там только были), пара снайперов и толпы киллеров. Какого-то хера отделение одного из мудацких банков (тоже находилось под землей среди строительных коридоров и ограждений с сетью лабиринтов ходов) на мою просьбу снять энную сумму денег выдало мне цветные фантики, типа это новые деньги из печати! ... я долго качался с ними... они бараны ) и уроды! спустя время..я переоделся в черный костюм, надел оружие, пистолеты, ножи, амуницию.. и началось шоу! Отовсюду лезли такие-же в масках.. я не спрашивал, понимал что надо мочить... и мочил! Интуитивно понял что, снайпер (киллер) по другой стороне тоннелей - мой брат, тоже херачит всех как заводной. Тела, кровь.. ножевые... пулевые )), вобщем адреналин-раш. Граната (скорее американская) прилетела - еле успел ее из тоннеля отправить обратно!...

Шел.. увидел в дальней комнате сотрудников банка )) (мужчины и женщины), пару мужиков уложил навечно... ярого сотрудника банка долго "мял" руками... потом подошел к одной банковской блондинке-бабе (по глазам видел испуг. она сидела на стуле) вставил ей в рот глубоко ч., и видел что ей нравится когда мой ч. глубоко и сильно ввожу в ее рот. Она возбудилась от того, что ее "топчат и повелевают ей"... от оргазма проснулся с реальными ощущениями возбуждения от бабы и от опасности ситуации в целом. И смерть и секс - были настоящими.. Но во сне..

Я вот прочитал еще раз и сижу и думаю ))) какой диагноз по нем плачит? :))))"


Ну е-мае, заветренный же сон. Давай что-то свежее и свое.

А сон - так себе. Из разряда сексуальных фантазий. Честно, ничего более нет. Недостача адреналина.
 
А мне нынче снилось, что мои покойные бабушка ти дед уговаривают меня спуститься в овраг, к воде. Сами не пошли, а меня почти заставили. А у меня Торька в руках. И вода прозрачная до ужаса, всё на дне видать, и зачем-то бреду я по ней с какими-то незнакомыми людьми - и Торька сидит себе спокойно, а он воды боится, если в реале. Причём, во сне я знала, зачем мне туда, а щас не помню.
Они редко мне снятся, бабушка с дедом, годами не снились уже ващета. А тут просто провели меня до этого оврага - зачем-то хотели, чтоб брела я по воде, а там у нас Днепр же ж.
Ну вроде как чистая вода это хорошо!
 
Ой, мне последнее время очень часто снится, что в квартиру кто-то ломится, хочет войти, но каждый раз по-разному - то один человек, то двое, то сегодня приснилось, что подпалили дверь,что за хрень?

Ты там не заболеваешь, случаем? Не, ну серьезно. Обрати внимание на здоровье.
 
О, сегодня был чудесный эпизод.
Хороший такой представитель фильмов ужасов. Описывать смысла нет, ибо неописуемо :D
А если мог описать, то можно было б снять убийцу всех фильмов убийц про убийц :)
Что характерно - давно ничего на эту "тему" не смотрел.

Ещё недавно были кабачки в снегу. Большие такие.
Но с этим попроще, понятно.
 
Зеточка у меня есть 3 запоследние дней 10
первый пруд с прозрачной водой мне примерно по колено где я стою, немного дальше глуюбже, много мелкой рыбы кишит и есть один карп крупный с моего мопса, и мопся моя с ним играет и ныряет, и мопс ныряет и карп выпрыгивает на камни.. у них игрища

второй сон, забираюсь я на горус несколькими знакомыми, точнее мы вбегаем, тепло а валит снег громадными хлопьями, и простирается долина.. и угадываются срезы как бы городов, узнаваемые силуэты - Евпатория(но большой порт почему то) запорожье, Харьков, Киев, Москва

третий сон помогаю считать деньги одной нашей форумчанке, беру у нее сумму по - деловому и считаю.. 300 000 грн купюрами по по 20 000 с изображением типо Родина мать зовет, и остальные 100 000 мелкими)) пересчитываю по несколько раз, ибо несходилось, а ей залог надо, она недвижимость крупную покупала, села она в свой белый кабрио и уехала

вооот))

1. Сон с рыбой и собакой. Много дел, но приятных. Такие, приятные хлопоты. Что-то в дом. Красивое, добротное и хорошее. Да. и служить будет долго.

2. Это перспективы. Причем - опять-таки, широкие какие-то. Что-то по работе, чего ты и не предполагала даже. Эт я прям хочу поскорее за тебя порадоваться.

3. С деньгами - пустой. Так, про мелкую рутину еджедневну.
 
Я полагаю, Стасичка, что ты светлый человек :) А рубил ты не что иное, как энергетические хвосты окружающим тебя хорошим людям. За что я тебя люблю и уважаю прям.

Остальные боятся сны свои мне доверить. :))
:) Пасиб. Ага. А то мне как-то ... неудобно было. Не интеллигентно так. Топором... Но теперь всё в порядке :)
 
Мне периодически сниться мой первый пёс , которого уже 8 лет нет в живых.Просыпаюсь в жутком расстроеном состоянии после этого. А ещё часто на лошадях скачу.А ещё , что мой благоверный к своей первой любви ушёл. Один раз снились огромные лягухи , сидящие на островах дохлой рыбы...Такая хрень, ну как тут выспешься !?
 
Ну е-мае, заветренный же сон. Давай что-то свежее и свое.

А сон - так себе. Из разряда сексуальных фантазий. Честно, ничего более нет. Недостача адреналина.

заветренный? - поясни. И чего решила что это сексуальный сон? )))) Судя по написанному - там секс только в конце )
 
Сегодня снилось, что я купила собаку. Я в принципе противник содержания животніх в доме. А эта была такой осязаемой, какой-то невероятной золотисто бежевой расцветки шарпей, я его гладила во сне, а он был такой упитанный и лоснящийся, просто чудо.
 
CtrlZeta сказав(ла):
ДА ничего, я в принципе не курю. И лужок травы мне для разгону не нужен.

Сон есть у тебя, или ты не видишь снов?
вижу во сне работу , а на работе не сплю . Как то не справедливо -выходит я работаю круглые сутки ?
 
О, сегодня был чудесный эпизод.
Хороший такой представитель фильмов ужасов. Описывать смысла нет, ибо неописуемо :D
А если мог описать, то можно было б снять убийцу всех фильмов убийц про убийц :)
Что характерно - давно ничего на эту "тему" не смотрел.

Ещё недавно были кабачки в снегу. Большие такие.
Но с этим попроще, понятно.

Кровища была в сне про убийцу? Так. в принципе, кроме тревожных ожиданий - причем из разряда "просто тревожных" - не вижу.

Кабачки в снегу - сказочно прекрасное блюдо :) У меня какие-то фрейдистские ассоциации почему-то. Хотя я честно старалась их избежать :)
Спи еще, плиз. Вот тебя лично очень хочу в позитив вывести. Ты хороший потмоу что.

Сегодня снилось, что я купила собаку. Я в принципе противник содержания животніх в доме. А эта была такой осязаемой, какой-то невероятной золотисто бежевой расцветки шарпей, я его гладила во сне, а он был такой упитанный и лоснящийся, просто чудо.

Я там выше разгадала :))

вижу во сне работу , а на работе не сплю . Как то не справедливо -выходит я работаю круглые сутки ?

Получается так :) Не бережешь ты себя! Нельзя так с собою :))
 
заветренный? - поясни. И чего решила что это сексуальный сон? )))) Судя по написанному - там секс только в конце )

С самого начала. То пещеры роют, то автоматами потрясают. Милитаристы.
И все время. Сплошные символы.

Даниочем сон, про секс.
 
я бродила пустыми улицами военногг таежного поселка. где прошло мое детство.заглядывала в окна заброшенных домов. потом почему то стояла и смотрела на стоптанные забытые кем то туфли.а потом появились какие то люди и я прряталась от них закутываясь с головой в покрывало. рядом лежал платок. цветной.

Грустный сон. Про тени прошлого. Не то чтобы они тебя совсем уж бередят. но тебе бы хотелось избавиться. Только ты как-то это делаешь не теми методами...
Такое ощущение. КАк будто на тебя глядят чьи-то глаза, кого-то из прошлого. Причем именно такое ощущение - просто глядят...

ну так представляешь, купила себе серебристые босоножки :D сон в руку

Угу :)) Пусть носятся отлично :)
 
С самого начала. То пещеры роют, то автоматами потрясают. Милитаристы.
И все время. Сплошные символы.

Даниочем сон, про секс.

Сон ниочем ))), удачи тебе ТШа, и как говорили великие мира сего

учи матчасть (с)
 
Сон ниочем ))), удачи тебе ТШа, и как говорили великие мира сего

учи матчасть (с)

Да ладно, не обижайся. :) Ну подумаешь, просекс оказался твой (ой, нетвой-нетвой) вытсраданный сон.
Вокруг него все в мире вертится.
 
сны...это классно..иногда как в кино сходила)))))....с понедельника на воскресенье - сбываются через год......У меня так и с лучилось...события сбылись точь в точь)))
 
Да ладно, не обижайся. :) Ну подумаешь, просекс оказался твой (ой, нетвой-нетвой) вытсраданный сон.
Вокруг него все в мире вертится.

думал услышу иной ответ ), а ты всю науку о снах к ху..м и сводишь )

З.Ы. Ты не читай - ты чувствуй ))
 
Назад
Зверху Знизу