Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

эт точно :)
скорее ССРовские деньги выплатят, чем
таких миллионы,но увы..никто нам не вернёт,пусть хоть жизнь наладят и зарплаты достойные людям сделают (степендии,детские деньги,пенсии и т.д) уволят нах всех взяточников и воров,а за взяточничество введут смертную казнь,а ещё уберут неприкосновенность с этих выблядков и зарплату им как у простых смертных...лишить их всего награбленного имущества..вот когда они станут ровней нам,тогда они будут думать только об людях и том,как сделатьтак,что бы страна стала с колен!
по моему...скорее ССРовские деньги выплатят
замечталась...
 
надо быть дебилом, чтобы считать, якобы воровитая и беспардонная тетка Юля или Яценюк со своими брехливыми свиными глазками - достояние :іржач:украины. целуют их во все интимные места... млин... вам все божья роса, тоже мне, достойную замену нашли... е-мое. Вот потому тут на украине фига была и фига останется.
 
Севастопольцам не терпится, чтобы они и у них в городе штормили по ночам машины, подкидывая пакетики с белым порошком и пиздя водителей, которые ортачатся?

Та ради б-га, пусть забирают. Стране нужны спецслужбы, чтобы ловить бандитов, а не терроризировать города и веси от нехуй делать и низкой зарплаты. Количество не перешло в качество в этом случае.
Та не, ты шо. Беркута ж оценят и поменяются в лучшую сторону. Будут пэрсики выращивать.
 
Уезжай назад, если не в курсе.

Правильно, нужно задать еще пару контрольных вопросов:
-по какой улице имени великого русского поэта ездил трамвай 11 маршрута?;
-кто обслуживает домофоны?
-на что вешают пиджаки в шифонере? :D
 
Севастопольцам не терпится, чтобы они и у них в городе штормили по ночам машины, подкидывая пакетики с белым порошком и пиздя водителей, которые ортачатся?

Та ради б-га, пусть забирают. Стране нужны спецслужбы, чтобы ловить бандитов, а не терроризировать города и веси от нехуй делать и низкой зарплаты. Количество не перешло в качество в этом случае.

Точно, только нужно их туда не пускать.
 
памятник или что либо это просто типичный сценарий начала цветной революции в стабильном регионе . сначала просто ходят человек 200-500 требуют убрать памятник, дерево, мост................ потом толпа недовльных архитектурой увеличиваеться. через какое то время хорошо подогрев "недалёких" им меняют транспоранты с "долой памятник" на "долой правительство" во и всё. а дальше провокаторы , спецназ, кровь.
ЛЮДИ ! ДА СКОЛЬКО Ж ВАС ЕЩЁ РАЗВОДИТЬ ТО БУДУТ?????? ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

вас никто не услышит.
Остапов уже понесло. :(

кукловоды продолжают играться и перемещать солдатиков...
интересно, поймем ли мы когда-нибудь, чем должен закончиться этот грустный сценарий? какой конец придумал режиссер?..
 
если экономика страны троллизм , а мова первоочередная проблема , тогда беседа окончена

Насколько я понял закон не отменен а отправлен на доработку. Хватит нагнетать и высасывать херню из пальца. Закон дурацкий сам по себе.
 
блин, ну что за народ инфантильный. а сама себе жизнь наладить не пробовала?
в том то и дело...устали все пробовать...надоело работать по 12-16 часов ради того чтобы, как вы говорите жизнь наладить. инфантильность тут не причём, у всех разные возможности
 
вы думаете, это поможет занять на время евроинтеграторов и отвлечь их от своих воинственных планов покорителей Вселенной ?

можно исчо слабительного в писчу и мультики про гейропу покрутить...:клас:
 
пишут что правый можно не боятся, интересно правда?
Чому треба підтримати Правий сектор

Блоґ: Ігор Гамаль
Після того, як ситуація заспокоїлась – чи одночасно з цими подіями, в тенетах почали з'являтись заклики:

«Хорошо что Яника нет но правый сектор и националистов я никогда не приму хоть заминусуйте! Они страну к войне приведут. Группировка фашистов!»

«Правый сектор нужно срочно придушить!!! Они могут натворить бед (особенно сейчас) когда почти все безнаказанны!»

Не сумніваюсь, що опозиція вже виношує план як це зробити.

Люди, ви хочете повторення 2005-го, коли опозиція задвинула майданівців, нагадати чим це закінчилось?

Я підтримую Правий сектор. Чому? Тому що вони поклали свої життя за перемогу і заслуговують щоб їх вислухали і почули.

Чого ви боїтесь? Що заставлять цілувати портрет Бандери три рази на день? Так з'їздіть на західну Україну і подивіться самі. Там нормальні люди, ніхто не ходить і не махає прапорами Бандери по місту, ніхто не ходить з гвинтівкою і не шукає москалів у маршрутках. Я вам більше скажу, у Львові є досить багато російськомовних корінних жителів і, о диво!, їх ніхто не утискає і не принижує ніяк.

А ще, Ярош (лідер Правого сектору) це голова організації Тризубу, яка в свою чергу… surprise! антифашистська. Так, так, організація Тризуб негативно ставиться до фашизму.

Я дуже сподіваюсь, що майдан змінить саме головне, а головне це не Янукович:

Політики постійно стравлюють схід і захід. Це простіше ніж показати передвиборну програму розвитку освіти, медицини, промисловості, реорганізації міліції і т.д. Через 5 років ж спитають: а де нові лікарні, де нові школи, де зарплати? А не пішов би ти нах**?

А так, політики на заході обіцяють «ми поборемо комунізм, комунізм не пройде, ми заборонимо комуністичну партію!», «заставимо всіх говорити українською», а на сході «ми поборемо фашизм, фашизм не пройде, коричнева чума», «впровадимо російську другою національною» і все, діло в шляпі. Не виключено, що ці партії фінансують одні і ті ж люди.

Я дуже сподіваюсь, що майдан переверне нашу свідомість і ми перестанемо боротись з неіснуючими проблемами, а почнемо вимагати від політиків реальні програми розвитку держави і будемо контролювати їх разом з Правим сектором, разом зі сходом і заходом. Чого боятись людей, які поклали свої життя за наше майбутнє?
 
Геша сказал будет решать с главными этой шоблы. Ибо со стадом диалог бесполезен.
Цитата:
хоть с бабками тебя не наебали? рассщелкались как и базарили или лишака сверху докинул?
 
Точно, только нужно их туда не пускать.

Нууу... это лобовое решение. Более эффективно будет их туда пустить. Ни кто не может ухудшить чей-то имидж, чем обладатель этого имиджа.
Через год севастопольцы сами всё поймут почему тут так гонят на беркут.
 
Кста, мне тоже интересно. Зажравшийся председатель сельсовета подошло бы вернее
и то дуже жирно ему. раб золотого очка - ему вполне покатит.
Предлагаю учредить премию " Почетный Януковощ Крайины" - по типу шнобеля,золотой малины и премии дарвина, с грамотой написанной на азиривскай мове и билетом на пожизненный курорт в шахту( какая там была самая опасная угольная шахта на донбассе, на которой постоянно аварии?) Выдавать прославившимся в том же ключе что и янык
 
Назад
Зверху Знизу